Ревность любовника

копировать

Предыстория: мы коллеги по работе. У него жена, детей нет. Я – разведенка с ребенком. Завила с ним отношения только для секса, т.к. на полноценные отношения меня не хватает, пробовала.
Любовник – мужчина хороший, умный, компанейский, ничего не обещал изначально, а я ничего не просила кроме секса иногда.
Закрутилось у нас всё год назад – на новогоднем корпоративе. Сначала это был просто секс на эмоциях, потом появилась симпатия, а возможно и влюбленность, но я заметила что сама стала ревновать и он стал интересоваться моей жизнью.
Я не скрывала от него что у меня анкета на СЗ и что иногда я хожу на свидания. И вот месяц назад МЧ с сайта знакомств меня заинтересовал, мы много общаемся по тел и в аське, встречались 3 раза, пока секса не было, но всё к этому идет. И вот этот МЧ звонит на днях и говорит что его друг отказался от путевки на новогодние каникулы, и в их компании освободилось место для меня. Он с друзьями едет в горы, снимают домик. Мне надо только купить билет, МЧ обещает со всем помочь, рассказать как и что делать, и вообще очень положительный.
Я делюсь этой информацией с любовником и он становится сам не свой, ревность на лицо, он обвиняет меня, говорит что он для меня ничего не значит раз я так легко в койку к другому прыгну. Короче, выслушала про себя много неприятного. Психанула, ушла. И вот вчера вечером позвонил мне любовник и просит прощения, говорит что был от части не прав, но ехать мне на НГ запрещает, т.к. любит меня и не хочет ни с кем делить. Что думал о наших отношениях и я ему очень дорога. На моё замечание что он сам женат и едет в путешествие с женой, он ответил что это совсем другое, и он планирует вскоре с ней расстаться.
Прибываю в смятении. Наверное рвать пора такие отношения, раз закидоны начались. Или стоит всё же поговорить?

копировать

Ф топку мудака-любовника, и устраивайте свою жизнь с перспективным молчелом и нормальными полноценными отношениями...У него никакая не любовь ето, собственничество чистой воды...Ишь какой, вы-то его делили с женой, и ничего, теперь ваша очередь условия ставить-если любит, то будет делить с новым молчелом, а если кот-баюн, только сказки рассказывать-то гнать его в шею. Такого говна, которое не летает, и не тонет-пруд пруди. Вот с бумагой о разводе придет, тогда и поговорите (если еще актуально будет)...

копировать

Я не строила на счет любовника никаких планов и даже не думала о нём как о своем мужчине раньше. А вчера, после его слов что то на меня нашло. Т.е. если бы он мне вчера всего этого не сказал – я бы и думать забыла, а теперь мысли лезут в голову, что вдруг бы у нас с ним что то получилось вместе. Это грёбанное А ВДРУГ теперь мне покоя не дуёт

копировать

Ну вот как разведется - так можно будет и поговорить (если у вас настроение будет). А пока у него более чем одна женщина, он со своими претензиями может отдыхать.
Собственно, я бы так и сказала (и это было бы честно).

копировать

А что вчера изменилось?:) Просто ему удобно иметь двух женщин. а вы будете дурой, если не поедете с тем МЧ

копировать

Ну так и вы его кормите сказками, что все не так, как он думает, что этот МЧ просто так и что вы тоже с ним расстанетесь...когда ваш любовник из семьи уйдет. А пока... пока вы квиты! Счет 1:1 :-)

копировать

Я сказками никого не кормила, как раз наоборот

копировать

Тогда какие к вам претензии? Вам правильно выше написали, что пока у него есть жена, то вы вольны встречаться с другими мужчинами. Если ваш любовник хочет вам сделать интересное предложение, то... вы всегда его выслушает. Если не будет поздно ;-)

копировать

Я думаю, имелось в виду кормИте, ударение на И. :)

копировать

Да, именно. В будущем :-)

копировать

Мне не нужно ему врать в будущем. Я вообще не представляю как параллельно с двумя встречаться или спать. Мне это не нужно.

копировать

Если выбирать из этих двух, то я бы выбрала того, у кого нет жены в настоящем.

копировать

Так ведь не факт, что и этот не женат. Отношения, начатые с приглашения в леса с компанией, это как-то очень странно.

копировать

Мы общаемся уже месяц. Я же писала выше.
До НГ еще полтора месяца, мы успеем узнать друг друга. По его рассказам едут его друзья, кто то с девушками, кто то без – домик на 8 человек.

копировать

Ну, если хотите начать просирать свою жизнь ( а момент етот наступает как раз тогда, когда любовница в своей башке переводит женатого трахателя в разряд потенциалоьного мужа)-пожалуйста! Дело ваше...Он будет как король, со всэ сторон облизан, а вы будете все больше влюблятся, одна, потом требования, потом истерики...Потом-пошлет или поменятет на более сговорчивую. Итог-у него жана и дети, у вас-шишь с маслом и неустроенная жизнь. Или другой вариант-живете в сцое удовольствие, встрэаетесь, с кем хотите, если вы ему нужны-сделает все сам и разведется.

копировать

Вот разведется, тогда и права качать будет. И для начала откажется от путешествия с женой, с которой разводиться собрался. А тогда и поговорите.

копировать

У меня похожая ситуация, у любовника стала ревность проявляться, на хорошие отношения между нами давит, я уже начинаю скрывать, что куда-то ходила (мол, с ребенком в гости к подруге, у мамы была и т.п.). Скажу честно, утомлять начинает и раздражать, я ведь не возмущаюсь, когда с женой в отпуск ездит!

копировать

мужикам трудно пережить потерю контроля... впрочем, женщинам тоже...

копировать

Скажите, а как менее болезненно закончить теперь? Опыта у меня не много.

копировать

Нашли над чем голову ломать :) Уехали, да и все. Не понравится, его проблемы

копировать

для начала покажите всем своим видом, что вам нравится другой мол.чел и вам лсьтит его забота и внимание и одной на НГ вы не будете оставаться.
предложите любовнику пока он в браке не претендовать на вас как на собственность.

копировать

ну вот я думаю просто сказать, что надо заканчивать отношения, если у нас начинаются такие проблемы! К слову сказать, я очень берегу их отношения с женой, мне его развод нафиг не нужен, пусть 100 лет вместе живут! Только вот, наверное, друзьями не получится остаться :))

копировать

я скажу совершенно честно не смотрела на него как на что то большее чем просто любовник, я же не знаю какой он в жизни.
Мы работаем вместе - это меня немного напрягает. Должности одинаковые, в однои отделе.

копировать

мы тоже вместе работали, но тогда не было отношений, потом он перешел в другую компанию и у нас начался роман, а если все сложится, через полгода мы с ним опять коллегами будем :)) но как только мне начнут мозг насиловать, расстанемся тут же! это мой второй и последний опыт общения с женатыми мужчинами, больше в этот дурдом я -ни ногой! ждешь нормальных отношений, не основанных на занудстве и контроле над тобой! нет же! подавай рассказы сколько раз в день кушала/писала/с кем общалась/почему поздно вернулась и ревность мужскую. вообщем, хрень какая-то!

копировать

Шлите нахер! Я своему сразу объявила, что у нас секс и ничего больше, как только начнёт ныть и напрягать-нахуй с пляжа! Вот своему и скажите, что он на слишком многое претендует, а договор был исключительно секс, так что всего хорошего.

копировать

Ржунимагу!!!! Значить мужик потрахивает жену, любовницу, одну, вторую третью....но любовнице нужно хранить верность....

копировать

Так большинство мужчин именно так себя и ведут. И это еще раз доказывает, что большинство мужчин заводят любовниц отнюдь не ради одного секса. И мужчинам хочется чувствовать себя по-настоящему любимыми, не только одним женщинам. Другое дело, что мужчины не любят об этом распространяться, и правильно, иначе они не были бы мужчинами

копировать

Мужчины собственники. Для любовниц у них всегда одна легенда: с женой не сплю, вообще сплю в другой комнате, все плохо, скоро расстанусь. Не его. Занимайтесь своей жизнью. Если бы хотел уйти и правда любил бы вас- давно бы ушел. Его не держат детки или еще что-нибудь в этом роде. Стройте свою жизнь.

копировать

А зачем вы ему об этой поездке рассказали? Понятно, что у него нет никакого права вам что-либо запрещать, но так откровенно выдать человеку, что я, де, поеду с другим, это как-то не комильфо.

копировать

Это почему же? Если он не мычит и не телится,то она имеет право вести себя так, как сочтет нужным. И пусть он это знает, это же честно (не выдуманно,а как есть)

копировать

+плюсанусь. Любовник автора имеет другую женщину(жену), не скрывает, что поедет с ней на НГ, правда добавляет - что это совсем другое нежели автор с МЧ, умиляют такие собственники, с женой у них...эээ...как там называется...долг вроде, вроде так любовники обычно говорят, ну-ну))

копировать

Да все понятно здесь. И любовник в общем-то прав ,он боится заразы в свою семью. Жена чистая ,допустим, он тоже ,коллега тоже и все счастливы. А вот, если коллега будет блудить в конечном итоге и жене может букетик перепасть вот за это он и переживает. Я бы тоже переживала.

копировать

Чушь какая, любовник оказывается переживает, как бы жене каку не подсунуть. Прям заботливый какой)) Поэтому и завел любовницу, поэтому не разрешает любовнице встречаться с другими. А может быть между двумя мужчинами любовниками произвести обмен справками?)) Чтобы первый не сильно переживал за свою жену))
Переживает за жену, пусть не ипется на стороне или гондон в помощь!

копировать

когда дочитала до места где вы ему резонно подмечаете про поездку с женой, мне смешно стало, молодец какой типа с женой не считается. Ваш любовник поднял мне настроение))))) а вам посоветую не обращать внимание на его выпады, хочет менять или требовать с вас, пусть начнет с себя. Если он нужен для секса держите его на примете, если уже нет, то в сад.