Пробуждение женской сексуальности после сорока
Бывает такое? Или если до сорока сексуальность не проснулась, то уже все? ( если что, то я муж, который еще пока ждет и надеется)
Хочу вас обнадежить! У меня с мужем совсем ничего уже не было ( раз в полгода и просто терпела) как вдруг, он запал на дэвушку, и я об этом догадалась и так мне стало обидно, что что-то со мной произошло. Ну и у него, как видно, тоже что-то проснулось, но себя я вообще не узнаю! Все его недостатки, которые так меня раздражали, стали мелочами, и я делаю вещи, которые, думала никогда с ним сделать больше не смогу. если б мне кто-нибудь сказал полгода назад, что так будет- не поверила бы! Вот так. Ну и действительно , сексуальность и в целом повысилась. Так что ищите что-то, что изменит ваши отношения в целом. У меня это оказалось , наверное, если быть честной, уязвленное самолюбие , - как это, кто-то кроме меня??? Может, это и ваш случай. ;)
Непонятно вот что, когда муж не спит с женой по пол года, то жене не обидно, а как только появляется другое, то это как шило в попу?
Конечно!!!!! Могу подтвердить. Только здесь главное не переборщить, чтобы без обид, а только ВЗБОДРИТЬ! Её устраивает что не спите по пол года. Чего ей обидно должно быть.
Понимаетели в чем дело, секс присутствует, причем довольно таки часто, но я чувствую, что это игра в одни ворота. Исполнение супружеских обязанностей и только.
Проходил через это неск. лет назад. И на этот теткин форум тоже жаловаться приходил.
Соственно, тот факт что ты здесь у теток (большей частью 30-леток просравших свои браки) спрашиваешь совета - говорит лишь о том что ты не зрел еще и не самодостаточен.
Все остальное - хуйня и вторично.
Ни одна тетка никогда не даст тебе то, что ты ищешь, потому то, что ты ищешь есть только в тебе самом. Лучше полируй себя, делай себя лучше для самого себя в первую очередь. А тетка пришла в твою жизнь из ниоткуда также и уйдет в никуда рано или поздно.
Почитай внимательно что они тут пишут. Никогда женщина не любит мужчину как другого человека. Они любят свою мечту о своем счастье. А как только мечтать дальше некуда, то и любовь проходит и страстный секс.
Следовательно, ищу ту, у которой будет мечта и в этой мечте будет место тебе, рядом с прочими предметами.
Слишком Вы философствуете. Бывает по разному. Я вот никакую мечту не рисовала себе никогда. Да, есть суждения о том, какой должен быть мой мужчина, но это вровень с мыслями о том, какой должен быть мой друг. Мужа своего люблю со всеми его тараканами, они не мешают мне жить. То, что ценю в нём, гораздо важнее. Но иногда бытовуха съедает, иногда обиды какие-то невысказанные, проблемы незаконченные, и грызёт где-то что-то. А следствие-душевная близость немного уходит, а за ней и физическая. Я если на мужа обижаюсь за что-то, я его не хочу. А когда всё хорошо-так и желание тут как тут.
Дружище, это все понятно. Вопрос был в другом. Я начинаю уставать трахать податливое, всегда готовое, уступающее тело. Хочется обоюдного семейного блядства. Хочется разок лениво отмахнуться от приставучей жены со словами дорогая у меня голова болит давай в следующий раз. И вопрос был предельно прост. Было ли у кого так, чтобы после сорока лет женщина в одночасье офигела от внезапно нахлынувшего либидо?
Отмахнуться попробуй - на баб действует отрезвляюще.
Ведь за лет 10 у нее и мыслей не возникало как это ее можно не хотеть. Это будет для нее шоком.
Это из личного опыта.
А вообще, нафиг тебе в твои 40 лет другая 40-летняя баба? Никто твоих жертв не оценит, ни жена ни дети. Иди трахай молодых сейчас, если можешь себе позволить.
Нет, другой сорокалетней не надо. Я чисто за себя переживаю и за свою жену. Моральная неудовлетовренность накапливается и я опасаюсь того, что пройдет еще лет десять, я еще буду хотеть и мочь трахать молодых. Жена так и не проснется в сексуальном плане, я до конца озлоблюсь, найдет на меня какая-нибудь хрень брошу я ее на старости лет . Так очень часто бывает, но мне не хотелось бы такого развития событий. Вот и надеюсь на чудо.
Вы совсем не о том :)
От такой женщины ток исходит. Это как зов природы. Не ринуться в этот сладостный омут невозможно
Кстати, а она противозачаточные не пьёт? Очень понижает либидо. По себе знаю. А вообще, я с Вами как с мужем говорю, у нас такая проблема была, вот хотел чтобы приставала,а у меня дети, устала, отказать-не отказывала, но без интузиазма. Но я уже выше писала Вам, у меня накопление обид было. Плюс весь день с малыми, школы, садики, уроки, уборки, муж не помогал(работал, вроде как понимаю, но мне от этого не легче), вот я к вечеру уже реально никакая, а я ещё должна на бодряке быть, в супер белье и с огромным желанием. До вечера я уже не доживала. А вот когда уже оба начали чувствовать что всё хреново, очень серьёзно поговорили, все претензии спокойно выслушали, обиды ушли, понимание появилось, и хоть и не всё стало уж совсем радужным, но откуда-то и желание снова проснулось.
А у вас в сексе всегда было так как сейчас? Или всё таки было хорошо, а сейчас исчезло?
Нет, не пьет. Она мне всегда говорила, что в сексе она спокойна, даже холодновата. Всегда давала понять, что никогда не откажет. Но мне что-то мало этого. Жду чуда. Обид на меня быть не должно.
Не будет чуда. Иди трахай молодых. Только не блядей или проституток, а чтобы с чуствами.
Но и не бросай жену сразу, вполне возможно, что ты хочешь лишь оценить ее на фоне других.
Видно же что человеку жена нужна. Пойти трахнуть кого-то не мудрено. Хотелось бы чтобы было так как хотелось бы, но с женой. Вот в чём вопрос. Ну я так поняла.
Ясно. Мне кажется если сама признаёт что в сексе она такая, значит так и есть. И было и будет. Скорее всего. Я бы на Вашем месте с ней поговорила, просто как есть скажите. Она же не телепат. Объясните, что ну не устраивает Вас вот так! Ну совсем, и чем дальше тем хуже. Может попытается как-то пойти Вам на встречу.
" обид на меня быть не должно".Мой муж тоже так думает.Считает,что этому ненадо учится,а то что перед "этим" ,днем,за пару часов слова ласкового не скжет,или фыркает по любому поводу??Лично у нас замкутый круг,я не хочу,потому что днем-чужие,а он днем чужой,потому что я ночью "холодная"
"Хочется разок лениво отмахнуться от приставучей жены со словами дорогая у меня голова болит давай в следующий раз." А это и есть первый признак надвигающегося угасания половой функции. Скоро сам все поймешь.
Вспомни анекдот с мужчинами в 20, 35 и 50 на необитаемом острове, увидевших женщин на соседнем островке
я! я такая..после 37 лет у меня такое желание проснулось к мужу,что я его начала домогаться постоянно. раньше для меня это был долг,а сейчас кайф и удовольствие.
а Вы точно уверены, что хорошо трахаетесь?
и что, Ваша жена всегда была такая холодная? она Вас любит (любила) вообще, хотела? когда-нибудь было такое?
не встречала никогда еще фригидных женщин.
Не уверен.А Вы уверены, что хорошо трахаетесь? Это все очень субъективно. Но я стараюсь и постоянно работаю над собой. Жена любит, в сексе никогда не отказывает, возбуждается, мокнет, может быть даже кончает.Я нигде не говорил, что она фригидная. Она очень пассивна!
я да, уверена) я пассивна, только если не хочу. ну и предпочитаю этого не делать с тем, с кем не хочется.
спать с Вами она не рвется, и, "может быть даже кончает". то есть Вы и не знаете, кончает или нет.
и еще: а в чем любовь Вашей жены проявляется?
А что Вы сделали для того, чтобы проснулась? Кофе в постель, ванну наполнили шампанским, пол в цветах, ужин романтический, ереходящий в массаж, переходящий в эротический массаж и т.д.....
Знаю, что расцвет желания у женщин приходится где-то в возрасте чуть за 30. Может тут запоздалый старт?
Да ну, обычно это в молодости взлёт, а потом у всех по разному. У меня после рождения первого сына (27 лет) что-то произошло, я как с цепи сорвалась. Муж в шоке (приятном) был. До сих пор вспоминает. Длилось это где-то год. Потом попустило. А вообще, периодами. Но я Вам скажу по себе. Когда на мужа обижаюсь за что-то, не хочу его. Отсутствует желание на прочь. Я не говорю об обиде серьёзной. А знаете, бывает накопилось. Там что-то не удовлетворяет, там тоже. А сказать может не хочет. А может говорила, а Вы не слышали (вы, мужчины, это умеете). Вот и попускает постепенно.
Цветы давно дарили? Просто так. Чтобы приятно сделать. Духи, пудру подарите. Вина вечером выпейте. Без цели, чтобы приятно сделать, посидеть. По душам поговорите. Услышьте. Часто отсутствие душевной близости влечёт за собой отсутствие физической потребности. У меня вот АБСОЛЮТНО так. Это только с новым человеком страсть может ни с чего появиться, а с мужем хочется духовного на ровне с физическим.
В любом случае что-то есть. И может и не стоит Вам копаться что... а просто виноваты оба, скорее всего.
У меня после 40 проснулась :) Но я в молодости была очень сесуальной, потом, после 35 спад наступил, а после 40 я влюбилась и такое попёрло от меня, сама в шоке :)
А ей сколько?:)
Ваще то, не смотрите на то, у кого когда чего проснулось. Все мы разные и это факт. Так что тут только индивидуальный подход и ничего больше. Ну и любить! Стараться, не халтурить.
если и проснётся у неё что-то, то скорее всего с новым партнёром, как часто и бывает после долгого брака
Главное чтобы не случилось так что вы ее того, растормошите, а у вас-то уже все на спад после 40 покатится.
Да. Начинаешь больше думать о своих ощущениях в сексе, и гораздо важнее это становится, чем, что там у партнера.:) И это партнера еще больше возбуждает.
У меня проснулась в 38, когда влюбилась :) До этого всегда хотели меня, а мне ну как бы не особо и надо было, видимо просто не мои люди были. А тут... я сама хочу мужчину - и это так классно!!!!
ППКС.
Я тоже удовольствие от секса стала получать с умным, терпеливым и старательным мужчиной. И поняла, что на многое способна!
Вот у меня после 30 так проснулось, что крышу сносит. Только мужу вообще не нужно. Раз в месяц удается уломать с 10 попытки ) Комп интереснее.
Вот сижу и думаю, то ли хранить верность и через год в психушку сдаваться. То ли ...
Автор,простите,а как вы выглядите? Какие у вас хобби и интересы? Понимаете,женщине нужно возбуждение задолго до начала секса. И возбуждаться женщина может от взглядов,от запахов и да,от интереса к мужчине.Он должен быть интересным,и не только ей.
Кроме того,тело.Красивое,или мало-мальски приятное на ощупь очень возбуждает.Но повторяю,проснуться либидо может и задолго от прикосновений...Вы дома в чем ходите ? что кушаете? КАк? Вопросы важные!
Да вы просто не можете завести свою женщину вот и все.Это вы,а не она уже все.Чтобы понятнее - у нее на вас не стоит.Есть такие мужики,которые взглядом могут обласкать,я в метро даже замечаю,самец стоит или барахло.Вы поди залезаете на нее и долбите как дырку в стене,вот она и не хочет ничего.