как себя вести?

копировать

Год назад меня активно начал добиваться коллега по работе. Оба женаты, у меня дочь, у него сын. Начал сразу с чувств-хочу,чтобы ты была моя, люблю безумно и хочу быть твоим мужем. Я конечно была в шоке и раз 100 наверное ему сказала-этому не бывать, люблю мужа и т.п. Секс появился наверное месяца через 4 только, и то я сама была инициатором. За это время влюбилась по уши, заболела им просто. Но муки совести, что разбиваю свою семью и его, заставляли меня почти год убеждать его в том, что у нас нет будущего. В итоге он стал остывать, а меня прорвало-не могу ни работать, ни дома притворяться-психоз просто, начался реальный депресняк. В итоге порвала с Л(подумав, что разлюбил и дома все хорошо) и рассталась с мужем-он просто стал мне противен. Уехала с дочкой, живем отдельно. Л.через месяц после нашего расставания опять начал добиваться меня-Жизни у него нет, все мысли обо мне, зачем я его убеждала, что будущее невозможно, а сама неожиданно освободилась? Хочет быть со мной, но не готов сделать это резко, не хочет быть подлецом. Зараза, вижу что любит, дрожит просто от меня и с ума сходит, но не уходит от жены.
У нас нет сейчас секса, нет встреч, потому что хочу чтобы он сначала принял решение, любовницей его не буду. Но он не отпускает меня и постоянно присутствует в моей жизни-забота, цветы, письма, смс, звонки и подарки. Вот что делать?
Жену говорит, что не любит, она от него гуляла, красивая, но очень грубая и примитивная.
Мечтаю, чтобы он был со мной, но не понимаю,как вести себя в этой ситуации и есть ли реальный шанс у нас?

копировать

Жена красивая, но грубая, примитивная, гулящая, нелюбимая! О жене только один плюсик - внешность, остальное одни минусы, да еще какие! Но он не хочет быть подлецом перед нелюбимой, изменяющей ему хабалкой. А не резко это как, как в анекдоте?
-В ЗАГСе регистрирует развод. Супругам уже под 90!
- Между нами уже давно все кончено, - поясняет старушка.
- А почему вы раньше не развелись ?
- Ждали , пока все дети помрут ...
Очаровательно! О каких шансах Вы грезите?

копировать

Я не сказала хабалка, про то что грубая и примитивная - знаю по отзывам общих знакомых, которые о наших отношениях даже не знают ничего, просто типа посплетничали про семьи коллег

копировать

Хабалка - грубая, нахальная женщина. Или ваша жена грубая, примитивная женщина из дворянского рода или семьи потомственных интеллигентов?)
А шансов стать НЖ данного мужчины - у Вас зеро!Вот такая селяви.

копировать

Ой, гадалка опять ? Идите в жопу с тупыми предсказаниями .

копировать

Ой, извините меня пожалуйста:oops Чуток ошиблась! Шансы есть, 100%, он обязательно уйдет от жены, вижу-вижу - уже чемоданы пакует, сортирует трусы и носки. Автор,срочно готовьте ужин при свечах, к вам будущий муж летит! Жену он не любит, все ей сказал, все-все-все, какая она грубая, примитивная и то что красивая сказал, мол будет тебе женщина еще счастье, а у меня ЛЮБОФЬ, ждет меня, на еве загоняется, не знает еще голубушка, что я её на веки! Все!!!:-)

копировать

Я -не автор.
Что касается меня, мы уже 21 год вместе.

копировать

И что, Вам тоже говорил - люблюнемогу, но жену не брошу, потому что не подлец? Где логика, где связь?

копировать

Да кто ж вам скажет, есть ли у вас шанс, кроме вас никто ваших реальных отношений не знает.

Вы же все равно одна, вы ничего не теряете. Я бы на вашем месте дала любовнику понять, что готова и хочу быть с ним, что люблю его и готова его принять в качестве мужа, но не любовника.

И раз уж вы начали такую линию - без секса и встреч - продолжайте, иначе решения он не примет, так и будет болтаться как г... в проруби.

Ну я бы так сделала. Если любит - уйдет от жены и придет к вам. Иначе это все болтовня и временная страсть.

копировать

Вы хоть пост автора почитайте, прежде чем всю эту хню нести. Только у идиота по прочтении этого поста могут быть какие-то сомнения относительно того, какое будущее ожидает эту даму :)

копировать

Ваши шансы никто не оценит.
Ну ежели он вам нужен - держите еще с год ту же линию поведения (т.е. пускай любит, но без встреч и, конечно же, без секса). Если будет тянуть больше, то все это просто красивая лапша и его прет от романтики.

копировать

"и хочу быть твоим мужем"
Ага. Как увидел, так сразу и захотел )))) ДурО, когда мужик с ТАКОГО начинает отношения, это верный знак того, что дальше секса никуда у вас ничего не продвинется
"Секс появился наверное месяца через 4 только, и то я сама была инициатором". Чё, даже сексоваться не рвался? Самой пришлось его на себя затаскивать? капец )))))
Дитятко, нет у вас никакого будущего и быть не может. Взрослейте уже

копировать

Какие ж все добрые..знаем друг друга лет 5, просто его перевели в другой отдел и по работе стале плотно общаться, через пол-года стал добиваться меня. Секса хотел, приставал естессно, но типа давал мне понять, что ему нужен не только секс. По жизни очень во многом мне помог в отличие от мужа

копировать

Переформулирую вопрос. Пускай я дура, иначе не ушла бы в никуда. Но он мне реально нужен. Его прет от романтики, это да, и в целом он реально очень классный и заботливый. Возможно даже чувство долга перевешивает и он не может принять решение.
Я просто недостаточно искушена в женских интригах,хитрости и т.п. Не люблю этого. Но сейчас понимаю, что нужна какая-то определенная политика в поведении, чтобы он быстрее решился. Как его подстегнуть? Может дать понять, что у меня роман?
Прошу злобных не отвечать, нужны конструктивные советы

копировать

Без всякой злобы даю совет - глаза откройте. Мужчина, который говорит о том, что мечтает быть мужем Вам, но при этом не уходит от жены, даже несмотря на то, что счастье вот оно, рядом... Ну не обманывайте себя. Мужчина, добиваясь женщину, говорит в большинстве случаев то, что она хочет услышать. Вам, видать, легло на душу про "хочу быть твоим мужем". Имхо, не тот вариант.

копировать

по моему вам просто нужно расстаться. мне кажется что ему просто стало скучно жить и он решил с вами поиграть. наверно он не думал что все так далеко зайдет. а теперь его стала это напрягать. наверное это самая главная проблема всех девушек- мы всегда рисуем в своих фантазиях красивые картинки,а потом как правило сильно разочаровываемся=(((

копировать

Я все понимаю головой, но черт-любовь коварная штука. Мне кажется, я сама не верю в благополучный исход, но заранее его уже за все простила и за него придумала себе все оправдания. Мы когда расстались на 2 месяца-что со мной было. Жуткая бессоница-просто сон пропал полностью. Есть не могла-выворачивало меня.Ни о чем не могу думать-только мысль как же я теперь без него? Страх спать ложиться и опять лежать всю ночь без сна.Даже на море не было легче. Приехала из отпуска, вышла на работу и как увидела его-реально потемнело в глазах, чуть в обморок не шлепнулась. Никогда со мной такого не было, даже в 15 лет. Накрыло. Пошла к психотерапевту-говорю жить не могу так больше. Он провел какие-то тесты, прошла невролога и мне выписали сразу двойную дозу антидепрессантов и транквилизаторы, это был тихий ужас. Просыпалась вся заторможенная, за руль-нельзя. Вижу его-и мне физически хреново, прям дыхание перехватывает.Месяц на таблетках, потом реально антидепрессанты начали действовать.Отпустило сразу-когда начали опять общаться с ним. Как рукой сняло. Он не знает конечно об этом ничего. Но я помыслить боюсь о повторении этого кошмара

копировать

На Вашем месте я бы просто позволила себе ВСЕ, что хочется. Это ж реально любовь, о ней все книжки пишут:) Ну будете Вы ждать с моря погоды, пока он свою жену оставит и мучиться - кому от этого легче будет? В построении "планов" вся молодость того и гляди пройдет...

копировать

Очень хочется с ним ВСЕ. Но проблема в том, что хочется не просто сейчас в омут с головой, а хочу его со всеми потрохами, насовсем, детей от него, замуж и вся фигня. Я как дура, , 32 года а как 16-тилетняя поверила в сказку. Но я реально знаю-стоит мне сейчас пойти у него на поводу, он ничего не изменит никогда. Вот и не знаю что делать, как вести себя. Он злится, переживает, что я отдаляюсь, говорит, что ему так сложнее принять решение, но думаю это просто манипуляция

копировать

Сейчас Вам 32 и Вам хочется всего сразу или ничего. Не за горами и 40, потом 45 - тогда уже будете сожалеть, что не позволили себе элементарный секс по полной программе с тем человеком, от которого "тащились"...Такие чувства удается испытать, может быть, раз-два в жизни.

копировать

-

копировать

Так какая же это любовь. Это зависимость. От такого надо лечиться. Ну и оставаться с таким человеком категорически не рекомендуется, потому что следующий разрыв с ним будет еще хуже, а боятся этого вы будете гораздо больше.

копировать

А как отлечить зависимость от любви? И как вылечиться от зависимости? Мне психотерапевт, кандидат наук сказала-женщина переживает боль от расставания с любимым в среднем 6мес-год. Мужчины переживают 3-6 мес. На этот период при таких сильных чувствах как у вас, нужно по крайней мере 3 мес пить антидепрессанты, они снимут ощущения мучительной тоски.меня такой вариант напугал,если честно. Ну а мысли, я спрашиваю, как перестать думать о нем беспрерывно? Она говорит-милая моя, только время лечит, память же не отшибешь никак...
Может надо к простому психологу пойти, который без таблеток "лечит"?

копировать

Дело не в таблетках. Если вы не справляетесь без них, то почему бы не пить их? То, что вы описали, прекрасно иллюстрирует картину очень жесткой ломки. Наромания своего рода. Не значит, что любовь не вызывает страданйй. Просто качество этих страданий другое.

копировать

вот сукин сын! нет, чтобы все это жене отдать: заботу, цветы, письма...
а вот если вы станете его женой, то о ком он будет заботиться?