у меня возник вопарос!

копировать

зачем свободный мужчина встречается с замужней девушкой? ну вот когда девушка с женатым это я хоть как то могу обьяснить(сразу говорю с женатым не встречалась),но вот когда на оборот не понятно! ЗАЧЕМ???

копировать

Не хочет жениться

копировать

аа что если ты с кем нибудь встречаешься то потом обязательно надо жениться/выходить замуж?

копировать

*в романтичном настроении* Влюбился!

копировать

На антивумене спросите. А тут только тетки сидят, и смогут только "лапшу" передать.

копировать

вы чё?! Её за такой вопрос распнут :) Там все верные и женяццо исключительно не девственницах :)

копировать

во во эт точно!!!

копировать

И жениться не хочет и хочет жениться но не сейчас,и влюбился,и не влюбился а просто так,и считает что она только с мужем спит и с ним,из-за отсутствия времени,то есть чистая женщина,или же подличает мужу,типа мне изменяли и я как жену чью то трахну.
Или никого нет на данный момент.
И а просто так.
А что?

копировать

ну а если этот мамент затянулся? ведь так бывает!

копировать

блиин ну я же серьезно!!!

копировать

у каждого свой случай, а вам зачем?

копировать

а мне для интересу! я по принцепу- хочу все знать!!!

копировать

вы школьница? к восьмому классу пора бы уже грамотой овладеть и не позориться

копировать

А вам я смотрю, не помешало-бы орфографией овладеть! Так что, девушка,прежде чем судить другого,не плохо бы на себя обратить внемание. А то я смотрю, вы по принципу- в своем глазу бревна не видно, зато в чужом соломинку разглядели!

копировать

Если бы вы знали как нелепо смотрятся ваши рассуждения о взаимоотношениях полов, когда чуть ли не в каждом слове грубейшая орфографическая ошибка. Милая девушка, ну нельзя же так. Стыдно должно быть. Хоть функцию орфографии подключите, ведь всякой безграмотности есть пределы. Даже люди, для которых русский язык не родной, столько ошибок не делают.

копировать

Накрыло желание, хотел именно ЕЕ, при чем здесь статус?

копировать

ну а как же мужская солидарность?

копировать

мне кажется затяжных таких романов не бывает особо. мужики не могут выжидательную позицию занимать долго. требуют разводов, иногда даже перед мужьями объявляются и разборки учиняют. заметьте, требуют разводов, а не свадьбы, в отличии от женщин-любовниц:-)
а если случается затяжной роман, то женщина там - королева, ну в смысле для данного конкретного мужчины. и у него единственный шанс с такой встречаться, потому как если бы она замужем бы не была, - она бы его и близко бы к себе не подпустила, потому как он ей только в качестве дополнительной опции годится, а никак не основной.