Ну и пусть

копировать

Сегодня призналась любовнику, что ребёнок от него, малышу год, ему после рождения малыша послала смс когда ребёнку было полгода,сегодня он сказал, что не удивлён и ребёнок не от него.
Я от него ничего не хочу,но зачем так категорично, ведь малыш от него - сын ВЫЛИТЫЙ он. И малыш сто процентов его, так как не может быть иначе.
Да и в принципе была готова к его ответу, но...
Денег мне его не надо.

копировать

а че надо тогда? Папу?

копировать

ну если вам от него ничего не надо, уведомили его, теперь пусть он думает как с этим жить

копировать

хаха, насмешили, "пусть он думает", да плевал он. забыл уж через минуту кто писал и что писал. Сунул, вынул и пошел. Не смешите-любовнику плевать на детей любовницы, у него, может таких в каждом городе. Мужики не парятся насчет такого. Тем более от любовницы, считай, чужой бабы.

копировать

В принципе, так тоже думаю, и настраивалсь на этот ответ,готовила этот разговор долго,но не хочет - ему же хуже. Тем более ребёнку есть кого отцом назвать - муж в восторге сынок просто замечательный-умный сообразительный, весь в био отца

копировать

Это подло по отношению к мужу. Нагулять ребенка и подкинуть лоху на воспитание.

копировать

а нахуя сказали? И ему-то чего хуже?

копировать

пусть плеет, но не забудет, теперь этот червячок у него сидит на мозгах до конца жизни. Сомнения у него будут. Мужики не парятся до поры до времени, пока их не торкнуло. Правда к тому времени ребенку уже чужой дядька хоть и био пофиг будет.

копировать

я вас умоляю! Тут родные папаши, которые с пелёнок вынянчили своих, забывают о детях. А уж деть от очередной любовницы-как хомячок.

копировать

А мой признал ребенка сразу официально и мы поженились. Он был благодарен случаю, что так получилось, -у него не хватало до этого решимости уйти официально ,хотя они и не жили уже вместе. Мы вместе уже 15 лет.

копировать

Я так ему и сказала,что мало ли что в жизни может случиться -пусть знает, что у него есть сын,а то что он это отрицает и якобы у него есть к этому доводы.Да похож, как 2капли воды, его сын рождённый в браке и то меньше похож.
Ёпт встречаемся уже 7лет.
Ну какие могут быть доводы,если в тот период у меня никого не было(ГМ был в командировке) кроме него...
От ГМ никогда бы не решила рожать,потому как боюсь наследственных болезней.

копировать

Ему пох что ребенок есть. Таких детей и дур тёток у него вагон и маленькая тележка

копировать

это уже его дело

копировать

Вот любовника больше не будет. Какое ему дело до ребенка любовницы?

копировать

Не поняла - а муж есть? любовник женатый?

копировать

не,ну вот я все понимаю...потрахаться,погулять, бабло срубить с любовника...но на фуа размножаться от них,а потом "ощщщастливливать" такими заявлениями?

копировать

если производитель качественный, то от таких и надо плодится. Здоровый, красивый ребенок о чем еще мечтать, это вам не бабло срубить. А заявлением она не ощасливила, а просто поставила в известность, он имеет право знать, что его использовали в воспроизводстве.

копировать

не смешите мои тапки...производитель качественный:) качественный производитель в спермохранилище, там проверяют качество спермы:) заводят себе детей,как рыбок,от разных трахарей...и хоть бы одна самка не о себе подумала,а о ребенке

копировать

Согласна!Коль завела ребенка " для себя" ,то и помалкивай в тряпочку!:) Че Л этим грузить?

копировать

Вы дура?

копировать

как раз наоборот-дура вы.

копировать

Как категорично! Не судите, да не судимы будете.

копировать

глас божий неушто тут появился?:-7

копировать

Ага ,Л. моего мужа тоже думала что от богатыря рожает ,ещё не знает глупышка ,что у него наследственный инсулиновый диабет ! Не знаю сообщить ли ей об этом ... я тоже у него спрашивала перед беременностью про наследственные заболевания ,говорил что таких не имеется ,просто не знал .Теперь следим за своим малышом ,хотя родился на 9 баллов.(((

копировать

а зачем вы ему сообщили об этом?

копировать

Однажды вы еще пожалеете об этих своих словах... Советую сказать, что это была шутка и ребенок действительно от другого. Ваш любовник подлец, а от подлецов нужно абстрагироваться.

А то, неровен час, он еще объявится на вашем горизонте, когда вы будете счастливо замужем, а ребенок будет называть папкой другого мужчину....

копировать

+100

копировать

мульйон!

копировать

Ой, ну и объявится. Пинка под зад и все дела. Главное, чтобы в документах он не был отцом, все остальное - фигня. А ребенку необязательно врать об отце.Не вижу причин для беспокойства.

копировать

Начнет добиваться признания отцовства через суд - есть такая процедура. И что потом делать? Самое глупое, что могла сделать Автор, это посеять зерно сомнения в его душу. Сейчас ему ребенок не нужен, но может так статься, что он ВДРУГ воспылает чувствами к этому ребенку. Вспомните хотя бы фильм "Москва слезам не верит" _ ситуация один в один, только без продолжения.

копировать

Да ,поболтаеться как х *й в проруби и потом ,когда будет никому не нужен ,вспомнят о детях , смешно путать фильмы и реальность !

копировать

Сюжеты для фильмов обычно берут из жизни.

копировать

Ну, у меня вот муж любовнице ребёнка заделал ,ну и что ,ему вообще пофиг !!!
Эта "тема "сугубо женская . Нет у них таких чувств ,как материнство ! Это мы вынашиваем малышей и имеем с ними невидимую связь ,а мужику то что...
Муж к нашему ребёнку подойти то боялся(хотя ждал его очень) ,только со временем они становятся всё ближе и ближе,теперь без ребёнка жить не может ! А что другой ребёнок от Л. ,кто он ему ? Муж говорит ,что никто ! Да у него ни одна жилка не дёрнулась...
Ну появилась она ,сообщила ,а ему то что!... ,хреново было только мне ! А ему было плохо ,потому что мне плохо ,переживает за меня...
Спросила его ,что будет если объявится на пороге ? Ответил ,что не позволит ей лезть в нашу семью ! Аборт предлагал ,не согласилась ,сказала будет рожать себе !Пусть сама и ростит . А что теперь то нужно ?Насильно отцом то не сделаешь !

копировать

Anonymous написал(а): >> Ну, у меня вот муж А что теперь то нужно ?Насильно отцом то не сделаешь !

Можно "сделать отцом" на бумагах, и будет ваш муж платить алименты, а потом ещё и на наследство этот ребёнок может рассчитывать.

копировать

и что ? Л. судиться ,унижаться будет за копейки ? Лучше бы ребёнку папашу подыскала нормального ,не женатого !
Пусть ещё малышу расскажет ,что он случайный и папаше не нужный !

копировать

он не случайный, так было угодно судьбе, а вам по носу щелкнули;-)

копировать

Да ,щёлкнули ! Ну и что с того ? Я когда рожала ,знала кому ! Что одна не останусь ! К тому же что сравнивать ? Мы ребёночка планировали ,хотели этого очень !Это меня он гладил по животику , со мной он ходил на узи и к врачам ,меня встречал из род.дома и не спал ночами также как и я ! После кесарево были серьёзные осложнения и именно он помогал мне во всём ! Он хлебнул все прелести отцовства ! Для кого он скотина ?Только наверно для брошенной Лю.?
Второго ребёнка он никогда не хотел, жилья своего ещё нет ...что из за порванного презика и чужой прихоти он должен бежать и воспитывать чужого ребёнка ?

копировать

если он такой правильный распрекрасный, тогда как его член залез в чужую письку? А раз ...ячил ее как перфоратор аж презики рвались, то и ответственность пополам. И скотина он по отношению к тому ребенку.

копировать

я просто пример привела . Мужа не оправдываю ,и эту глупышку тоже ! С одной стороны я её тоже понимаю ,но с другой ! На что рассчитывают эти дамы рожая детей женатому мужику ? Что он тут же бросит семью и будет воспитывать её "особенного " ребёнка ?

копировать

А Вам не приходит в голову, что любая женщина просто хочет ребенка? Может она любила Вашего козла, может с детства мечтала стать мамой ( и такие есть). Вы её ж не знаете, но осуждаете. Не того человека осуждать взялись. Ваш муж должен был прежде всего предохраняться. Это у него СЕМЬЯ, и он должен был головой думать, а не головкой.

копировать

Что вы думаете я совсем того ? Конечно она его любила , но она сама говорит ,что он ей ничего не обещал . Я просто мотива не могу понять ! Ничего не обещал ,из семьи уводить она не собиралась ,рожала для себя , зная что у него уже есть маленький ребёнок ,три года растила одна и тут очнулась вдруг !

копировать

Видимо, наконец дошло, что из семьи он не уйдет, надеяться не на что

копировать

И так часто бывает .

копировать

ему пофиг? ну и скотину Вы себе в мужья выбрали. А когда он её имел, ему тоже было все пофиг? то есть Вы верите, что человек может быть скотиной по отношению к другим, а так вообще, к Вам и семье - он порядочный?:)

копировать

Кому вы это говорите, она такая же как и ее муж.

копировать

это я вижу. Поражаюсь только самоуверенности таких. Они почему-то думают, что скотство мужа напрямую их никогда не затронет. То есть, она слушает, как он поносит Л. и при этом представить не может, что то же он будет в свое время про нее говорить.

копировать

Да прям - она жена, а та - просто подстилка. Это любовницы думают, что они охуенные создания, счас прям залетят и мужики к ним побегут роняя тапки. А оказывается нет - мужики тоже знают, что они подстилки

копировать

у такого мужика и жена и любовница подстилки, так что не обольщайтесь;-)

копировать

Ну, это просто ваши слова. То, что он кобель и сволочь - не отрицаю.

копировать

А это кто за меня отвечает ?:fight1

копировать

Не мешайте обольщаться недалёким людям. они думают, что статус делает их лучше кого-то:) Но с такими муженьками и их статус невечен, ИМХО)))

копировать

Да не статус. Можно быть и женой дурой, но порядочной дурой. Она со своим мужем спит и на чужое не претендует. детей с ним рОстит. А любовницы - уже априори хищницы и сволочи, обычно ищут кусок по-слаще да по-толще, чтобы уютненько устроиться на чужих костях

копировать

Всё уж пройденный этап ,когда её в койку укладывал наверно жену не хвалил!

копировать

Да им всем пофиг на чужих детей ! Как он может любить то ,чего не видел ,не ждал ,не переживал за него ночами ,не вкладывал в него ничего ?

копировать

чисто женское рассуждение. самцы по другому воспринимают потомство, главное как можно больше оплодотворить самочек, что ваш муж с успехом и делает.

копировать

если у неё самЭц, это еще не означает, что ВСЕ мужчины самцы))))

копировать

в этом разделе самцов обсуждают:-))))

копировать

А я думаю нефиг было перед женатым мужиком ноги раздвигать

копировать

Она прям сама раздвигала, а он стоял, дергал дверь за ручку и просил его выпустить к жене и детям, домой!

копировать

Но теперь она беременна и одна

копировать

и чем хуже ей, тем больше несчастий будет у вас.

копировать

А я какое имею к ней отношения? Свят, свят, свят, вообще мимо проходила

копировать

Это Вы одна, с таким подходом к жизни, и у Вас уже все позади ( все хорошее), а у неё ребенок и все впереди)))

копировать

Так и у жены наверняка есть дети и может муж чего извлек из этого

копировать

Извлек ! И очень многое !

копировать

Свой член он извлек наконе-то

копировать

я вот даже знала ,что вы так напишите ,как предсказуемо !

копировать

наоборот, вовремя не извлек. теперь дура с приплодом осталась

копировать

хочет он того или нет, но он теперь связан с этим ребенком, будет помогать или нет это как хотите, но своим поступом он не только себе, но и вам карму подпортил.

копировать

Одна любовница ни себе ни своему ребенку ничего не подпортила, у нее все подпорчено и до этого было.

копировать

придет сюда расскажет, тогда посмотрим что у нее подпорчено, заочно трудно об этом говорить))

копировать

воооо! а крайний будет ребенок, самки же ни хера о них не думают, только мысли все о том,как куй удержать и используют ВСЕ способы, в том числе заводят дитяти,как "веский аргумент":)

копировать

Ну это Ваш такой, а есть другие.

копировать

Работала у нас тетка 40 летка, кладовщицей. Замужем никогда не была. Разбитная толстая бабеха. И вдруг беременная. Так она сразу двоим грузчикам сообщила, что это их ребенок и если помогать не будут женам их сообщит. Они с перепугу ей несколько лет платили, пока случайно не узнали, что они оба типа отцы. Жена у одного оказалась девушка не промах, позвонила ей и сказала, что подаст на нее в суд за вымогательство и шантаж, отвалила сразу.
Сейчас ее дочка уже взрослая, тоже без мужа родила.

копировать

Автор, а как насчет группы крови ребенка?
Есть ведь случаи, если ребенок не от мужа и его группа крови получилась совершенно невозможная если б он родился от мужа, тут никакие генетические экспертизы не нужны.
Первые анализы крови ребенка-неважно по какому случаю- и муж сразу узнает что ребенок от НЕГО быть не может?

копировать

вы думаете прям все мужики замороченные на группе крови? Многие и не знают какая у них. Я вот узнала какая у меня только во время берем. А если он будет искать доказательства его или нет ребенок, это проще тест на отцовство сдать и все.

копировать

Толко вот не забывайте ,если "мужик сволочь "будет платить алименты малышу ,то где гарантии ,что он не подаст на алим. обраткой ,после 18летия этого ребёнка (мало ли что ) ,а родители имеют на это право ! Не лучше ли огородить себя от таких отцов ( так ,на всякий случай)!