Когда пройдет злость?

копировать

Я бросила любовника.
Мы встречались 2 года и всё это время он лил мне в уши что скоро-скоро , вот еще чуть-чуть и он бросит жену, что секса у них нет, что она его пилит, не убирается, не готовит и т.д. что живет с ней из жалости . короче – всё как обычно.
Я многое терпела пока любила, всё прощала ему. Я столько слез даже по бывшему мужу не проливала. Любовник меня и подводил, и унижал, и подставлял, и обижал, и обманывал.
В конце концов чаша терпения переполнилась и в одно прекрасное утро я проснулась и поняла что огонь в душе погас. Я перестала обижаться, перестала чего то ждать от него. И видимо на столько сильное изменение внутри меня произошло что любовник это заметил, сказал что от меня разит холодом, что блеск в глазах пропал, и стал выпытывать что случилось. Я и сказала ему что ВСЁ КОНЧЕНО МЕЖДУ НАМИ. Попросила меня больше не беспокоить.
Конечно мне было плохо, так плохо как бывает когда теряешь что то очень любимое, к чему привыкла, но я понимала что любовь к нему умерла и надо жить дальше.
Через месяц мне стало легче дышать. Через два – я начала радоваться жизни и смотреть на других мужчин.
И бывший Лю стал меня изводить звонками и письмами. Пишет гадости, звонит чтоб сказать какая я сволочь сто его кинула. Как то позвонил пьяный и сказал что его переполняет злость ко мне, что я поступила как свинья. Обзывает меня шлюхой. При этом он звонит не со своего номера. И письма пишет с разных ящиков.
Я уже стала его бояться.
Когда у него это пройдет? Что я сделала не так? Как мне сейчас себя вести? Скажите, всегда так бывает?

копировать

Уязвленное самолюбие. Типа, он выбрал дырку, а дырка его еще и кинула. Такого он не потерпит. Скорее всего, сам по себе тупой и мстительный. Поострожнее с ним, может начать слухи распускать и гадости делать. Вредить исподтишка. Особенно, если работаете вместе. Дебил. Никак не может вам простить, что его, распизданутого-расписного бросили. Вы все так сделали. Полный игнор! Бросайте трубку и пригрозите милицией.

копировать

Не всегда, но бывает. Ну атож - такой удар по ощущению себя крутым мачо, по которому бабы годами сохнут.
Только игнорить. Как только поняли, что звонит или пишет он - класть трубку и удалять письмо.

копировать

А почему у него это должно пройти? Он же всегда (по вашим словам) вам лгал, подставлял, обманывал... Но вы ему это прощали, а теперь нет.
Не удивительно, что обиженный он только усилил проявление своих качеств.

копировать

А вы ему женой пригрозите!Что запишите ваш с ним тел.разговор и жене передадите! ну или что-то в этом роде!Ну или что ваш новый мужчина ему морду набьет при встрече! Такие мужики- они обычно трусы!

копировать

+ 1

копировать

Ну и что ? У нас так было, его жене было пох, она все знала от него лично,когда сказал ей ,что хочет развода. Не помогло, я его оставила, а он развелся,как обещал. Только я пока держу дистанцию,проверяю его.

копировать

А я вот что подумала - мужья после измены очень сильно меняются в худшую сторону - как же, им ТАМ повысили самооценку, полюбили, приласкали, поняли, а жена только с претензиями. Но когда та, которая возвысила бросила - думаю это как с небес на землю

копировать

Интересно, как они себя начинают вести с женой в состоянии "любовница бросила"?

копировать

В любом случае уже так как было уже не будет. А жене скажет конечно, что это он разорвал отношения, так как понял, что она такая растакая, а жена лучшая королевна

копировать

Я спрашивала про его состояние, а н про то, что скажет. Как он интересно в семье себя ведет вот такой, " в злости на любовницу" - зло или, наоборот, как зайка скачет перед женой, пытаясь переключиться?:)

копировать

У моего ГМ когда лю была, и бросила его один раз, потом уже узнала я все из переписки. Так он грустный ходил. Пришел домой, водки выпил, как в воду опущенный. Я еще тогда шутила-у тебя вид, как будто тебя девушка бросила. Так и было, оказывается. Но он не из истериков психопатов. Потом уговорил опять ее встречатся. Я дура была. 3 года лю была, а до того еще несколько временных. Блядун. Потом в любви клялся, полгода писал после того, как я ушла. Да тока я уже замуж вышла. Типа, никогда тебя не забуду, ты любовь всей моей жизни, когда-нибудь я женюсь, но ты всегда будешь в моем сердце. лалала-3 рубля. Если любил, чего блядовал тогда? Друзья общие говорили, что год еще черный ходил, когда я бросила. Ну и нахрена?

копировать

Он с ней снова стал встречаться?

копировать

Ага. Она решила тогда расстаться, типа, ни тебе, ни мне ничего хорошего с етих отношений нету в будующем. Она замужем была, и детю 4 года. А расстались они, думаю, когда я его бросила-как бы уже неинтересно стало, ну да я не в курсе, мне не важо все было тогда. Честно, любви к нему особой не было, ушла, радуясь:) У самой уже запаска была:)

копировать

"Пришел домой, водки выпил, как в воду опущенный", боже, как всё похоже)))

копировать

Мой ГМ стал очень нервным, он и был то не уравновешенным, а стал так вообще псих, по любому поводу срывается, закидоны разные, вечно орет, тоже пить начал больше чем раньше.
Я то знаю из-за чего он такой.
Сама подыскиваю ему замену, уходить в никуда не хочется