выгнала мужа

копировать

Даже не знаю с чего начать... История началась как и у многих, познакомились, начали встречать , через 1,5 года. стали жить вместе, еще через 1,5 поженились. Меньше чем через год родился ребенок .. и в ребенкин месяц, я узнала, что мой муж встречается с девушкой уже 5 лет!!! Т.е пока он с ней встречался ,познакомился со мной,женился,сделал ребенка, а она даже не в курсе была. Сказочник был знатный. Просил,умолял, остаться с ним, я вроде и хотела выгнать, а потом просто испугалась, как я буду с маленьким ребенком одна, да и любила его. Стали продолжать жить вместе. Жизнь напоминала американские горки, то все хорошо, то скандалы. Он уверял, что больше ни с кем и никогда,что мы ему нужны. Прошло чуть больше полтора года лет. И вчера ему приходит смс "почему не звонишь", я ему сразу- "кто это". Начала рассказывать опять трогательную, историю, что это менеджер автосалона, которая строила ему глазки. взяла его телефон из базы и начала ему названивать. Сразу понятно, что врет, т.к если бы он с ней не общался, то во-1х он бы не знал. что это ее номер,во-2х не хотел бы общаться, сразу бы послал ее....Мне вчера, от очередной попытки предательства, просто снесло крышу, начала выгонять, кидаться на него. В итоге сказал, что сегодня уйдет... и правда ушел. А я даже не знаю, что делать и с ним не хочу быть и без него- страшно. В душе пустота, даже слез нет. Финансово от него не завишу, конечно уровень жизни упадет, но не критично. Да и он вроде вчера обещался финансово помогать.
Девочки,кто сам выгнал мужа, вы сами очень жалели об этом? Когда на душе стало спокойнее?

копировать

Не жалела, но психологически привыкала к новой жизни долго.

копировать

а как долго? К чему труднее всего было сначала привыкнуть?

копировать

К тому, что вечером остаешься одна, когда дети ложаться спать.

копировать

Первая неделя - самая тяжелая,держитесь.Потом начнет потихоньку отпускать.Американские горки еще долго будут,то эйфория от свободы и светлого будущего,то одиноко,думаешь,что лучше б был рядом,пусть и неверный.Где-то через год жизнь войдет в нормальное русло.Главное постарайтесь не звонить ему сейчас,не писать слезных смс,и на его не ведитесь.Пейте что-нибудь успокаивающее,помогающее нормально спать(но только не алкоголь!),отвлекитесь на интересные дела,займитесь спортом,ешьте продукты-антидепрессанты(меня особенно грецкие орехи и горький шоколад выручали),имидж смените и удивляйтесь новой себе.Это все банальные советы,но они действительно работают.
Я не жалела,что выгнала.Жить так - саморазрушение.Через год мы снова стали жить вместе,он по-другому стал смотреть на меня и на жизнь в целом,так что о том,что приняла назад,я тоже не жалею.Но если б не вернулся - тоже не жалела бы.Все же "лучше быть одной,чем вместе с кем попало".Да и других мужчин на свете предостаточно,хороших в том числе.Уверена,вы скоро в этом убедитесь:)

копировать

ему не писать слезливых смс, поможет- чувство гордости, сама же выгнала:) А муж ваш все время делал попытки вас вернуть, или он вернулся только через год.

копировать

Серьезных попыток вернуть не делал.Как мне сейчас это видится - у нас "брачные игрища" такие были.Которые помогли в итоге перейти на новый уровень отношений.Ему никогда не приходилось за меня бороться,все было легко и просто,а что просто достается,как известно,мало ценится.Ну я ему и организовала "борьбу".Но у нас это была первая и,насколько мне известно,единственная измена после нескольких лет вполне благополучного брака.А если мужчина изменяет перманентно - тут,мне кажется,шансов на подобный финал значительно меньше.В любом случае ждать,что осознает и вернется - не стоит.Чувствуют они,когда их ждут.

копировать

не боись... без мужика еще никто не умирал... один ушел, другой придет...

копировать

пообщалась с той девушкой, выяснилось, что мой Андерсен, ей сказал. что не женат и детей у него нет(((( Сам звонил. встретится предлагал. Вообщем начало как и у наших отношений(((( Так мерзко от него, руки трясутся. никак успокоится не могу(((

копировать

<познакомился со мной,женился,сделал ребенка, а она даже не в курсе была>
Это КАК????

копировать

а вот так:) Трубк не берет, потому что работает. На выходные типа, все время с мамой со своей занят, в праздники- типа работает:) Моя машина- это машина маминой подруги, вот как-то так.

копировать

ну он не берет, а она-то к трубке не допускалась что ли??? Пять лет???

копировать

Такого не жалко выгнать... Ложь, пять лет ложь! Рехнуться можно!

копировать

вот вчера я и сошла с ума, даже стыдно за свое поведение:)

копировать

Ниче! Пущай это потрясение промоет ему мозги... Если есть, что промывать. А если копнуть глубже, то горбатого могила исправит. Если она вам врал до брака, во время брака, то это значит, что у него низкие моральные качества и ему ничего не стоит и дальше вас обманывать - нет у него совести. Нет у него принципов. Нет у него сознания, что так делать нехорошо и ты причиняешь боль другому человеку, вернее уже двум. Он должен жить один и никому ничего не обещать.

копировать

его "боевые" шрамы, еще долго будут напоминать обо мне:))

копировать

Вы в его наглую, лживую мордень вцепились? :-))) Правильно сделали.

копировать

+1000 ложь простить невозможно. когда эмоции отпускают, понимаешь, что уговорить себя закрывать глаза на обман невозможно.
нашла его смс в старом телефоне, которые он мне отправлял, когда был на курорте с лю. Боже, сколько пафоса "люблю тебя и деток" скучаю, идет дождь, мне грустно и проч... кругом тишина и красота - это тот отдых о котором я мечтал" Просто моральный инвалид и урод...