помогите вернуть голову на место

копировать

Думаю много, но всё как-то мимо, боюсь ужжасно сделать глупость.
Влюбилась по уши, как девчонка, в его присутствии краснею, щёки горят, руки дрожат. А у него жена и маленькая дочка.
У меня - муж и сын. С мужем долго были в разладе, совсем собралась разводиться (он сильно меня обидел), но тут муж пошел на мировую, старается очень сохранить семью. Я было обрадовалась, думала - к ТОМУ всё пройдёт, когда наладится с мужем. Ан нет...
С ужасом поняла, что мужа совсем не хочу, до того, что оттолкнуть хочется, раздражает всё.
Когда же рядом объект страстей, возникает печальное чувство, что это моя половинка паззла...

Борюсь с собой изо всех сил, чтобы не сдаться, не навредить его семье, не рушить с плеча свою...
Боюсь только, как бы эмоции не сильнее оказались, такого не было со мною никогда....

копировать

А объект отвечает взаимностью?

копировать

надеюсь, что нет.
но флиртует однозначно.

копировать

Ну флиртует может от того, что видит, что Вы к нему не равнодушны, из вежливости, так сказать. Ну или нравится ему подпитывать в Вас это чувтсво влюбленности в нему. Любой человек испытывает приятные ощущения, когда знает, что нравится.

Если у вас взаимное притяжение, к сожалению, окажетесь в постели.....это только вопрос времени.

Если у него к Вам чувств нет, то это лучше....здесь твердо можно сказать себе...."не моё и ему не нужна!"....время пройдет, поостынет у Вас....

копировать

Вопрос у меня двоякий:
1. Как бы не сдурить.
2. Как бы развестись?

Фишка в том, что я к мужу претензий не испытываю, зла не держу, обида давно прошла. Да и не было её, обиды, после последней размолвки. Был холодный душ - я поняла, что с этим человеком жить и стареть нельзя.
Однако одно дело - развестись, когда муж молчит 2 месяца, а другое, когда опомнился, и старается отношения восстановить, и со мной, и с сыном.

А что до объекта страсти - тут мне сложно быть объективной, вы же понимаете. Мне кажется, что искры летают. Но, может быть, они и вправду отлетают от меня... Мы и разные совсем, с разным воспитанием, я из "интеллигентной" семьи, он - из рабочей.
Хотя в разговорах становится понятно, что многое схоже в восприятии роли семьи, приоритетов жизненных.
С моим интеллигентным мужем такого понимания нет, его воспитала мама-одиночка, которая принесла в жертву сыну свою личную жизнь, отсюда многие перекосы в наших отношениях.

копировать

немного офф
как это муж 2 месяца молчит? Как такое возможно?

копировать

ну, у нас был инцидент.... я как-то писала. Я ногу ушибла, а утром поняла, что наступить на неё не могу,ступня распухла и болит. попросила мужа отвезти меня в травму, а он повернулся на другой бок, и заснул.

копировать

подобных моментов была масса и раньше, но тут уж я не смогла даже обидиться. Я просто разочаровалась, и мы 2 месяца не разоваривали. Я ему сказала, что собираюсь уехать, а он ничего не ответил. А тут недавно опомнился

копировать

1. Не делайте резких движений в сторону объекта страсти. Не надо. Ждите просто....дожидайтесь пока ветер изменится в какую-нить сторону. Может даже все встанет на свои места, и Вам просто не придется ничего делать....ибо бессмысленно...

2.Не торопитесь. Развестись всегда успеете. 3 недели....и все готово. Это дело не хитрое, а вот обратно все вернуть....

копировать

эх, умом всё понимаю. Потому и креплюсь.
Но башню мне свернуло напрочь, конечно, вообще такого в жизни не припомню, хоть я девушка и страстная. но это слишком даже для меня.

А главное - женатые всегда для меня табу были. Я даже не старалась никогда в них интерес пробудить. Да я и тут не старалась. Ещё ничего не поризошло, а совесть уже мучает.

копировать

Все ето гавно, Забудь, и зарой. Мужа-ты хочешь, просто забыла, как и зачем. Етот Аполлон твой-гамно, просто на сегодняшнем фоне-окуенный геракл. Думай мозгами-муж, и дети-все остальне, ф топку. Потом спасибо скажешь, многие мы ето проходили, не повторяй ошибки.

копировать

золотые слова...
только слова ни фига не убеждают, не знаю, каким усилием чего до сих пор держу себя в узде

копировать

ну так иди, трахнись, и убедись, что гамно. Трахнешься, или нет, результат один-гамно. Просто ето и отделяет тупую бабу от более одаренной-проверить своей пиздой или нет.

копировать

Однако, смотрим если муж твой-тухляк так делай что хочешь!

копировать

Э-э-э, вот это я дала маху с анонимностью :)))
Ну и ладно!

копировать

если не хотите оставлять это под своим ником, потрите все сообщения

копировать

да, ладно, в конце концов, не такая я известная личность :)))

копировать

Самое безумное - что чувствую себя вдвойне изменницей.
С одной стороны - что мужу изменяю, хоть и только в мыслях, с другой стороны - странным вывертом сознания чувствую себя так, будто изменяю ТОМУ, когда муж ко мне пристаёт.
Совсем плохая...

копировать

Да нет, Вы не плохая, Вы просто влюбились.....Рано или поздно жизнь всем нам подбрасывает подобное, на прочность испытывает....Как буд-то дает шанс посмотреть на все с другой стороны, другими глазами, как буд-то искушает что либо изменить, или проверить на стойкость человека и крепость союза....

копировать

.

копировать

как я Вас понимаю, автор!!!!! у нас с Вами идентичные ситуации.. также обидел муж, убил мои чувства, сейчас пытается все наладить.. но с другим мужчиной безумно хотим друг друга, но сдерживает разум.. он говорит что у него уже давно нет чувства вины перед женой, т.к. не первый раз изменяет... у них давно разлад в семье.. а вот у меня впервые за время замужества так крышу сносит... наши с ним отношения без секса пока что.. но это вопрос времени я думаю.. не знаю смогу ли потом дальше жить с мужем... или же это будет толчком чтобы решится расстаться с ним окончательно.. желаю чтобы у Вас все сложилось так, чтобы Вы потом ни о чем не пожалели!))))