Изменила мужу...

копировать

Снесло крышу напрочь... с мужем живем уже достаточно долго. Отношения в семье у нас не очень гладкие. Как-то не давал он мне последнее время чувствовать себя любимой, да и что там, просто женщиной . постоянные нервы, ссоры, обиды и тут вдруг ОН....
На работе познакомилась с молодым человеком. как-то постепенно сблизились. Начали общаться. Совместные походы в кино, или с детьми в парк (у него ребенок одного возраста с моим, но он разведен). Дальше больше: цветы без повода( которые приходиться носить к маме), внимание без меры, забота, нежность... В общем я не выдержала... долго пыталась не сдаваться, но...
сейчас, когда прошло уже энное количество времени, я поняла своей глупой головой, что ОЧЕНЬ люблю этого человека. Он МОЙ во всех смыслах, для меня. хочу быть с ним, но не знаю как поступить. Муж естественно бесит, даже лёгкие прикосновения раздражают, итог : я всё чаще срываюсь на него почти без повода. И он видимо что-то начинает понимать , недавно даже цветочки принёс просто так ( последний раз до этого дарил год назад на 8 марта).
Как поступить? подскажите

копировать

Сколько встречаетесь?

копировать

Встречаемся уже год.

копировать

Чё тут думать то ! Семью уже явно не сохранить !

копировать

Я в подобной ситуации не смогла семью сохранить ((( Постарайтесь время потянуть, может сможете как то определиться. От мужа однозначно пока все скрывать, причем очень тщательно. Они как понимают, что что-то никак, копать начинают, и какая-нибудь досадная мелочь может все перевернуть. Если готовы своим браком рискнуть - то вперед.

копировать

Да в том то и дело, что я вроде бы и готова, но что-то держит. Не пойму что конкретно. Опасения какие то есть.
А сохранять семью уже даже и не хочется. я просто знаю, что лучше уже не точно не будет. Только хуже.

копировать

Значит Вам еще нужно время, чтобы "дозреть". Когда поймете, что сил больше нет, держать уже ничего не будет. А что Вас держит - я Вам скажу - страх перед неизвестностью. Вы привыкли к определенному образу жизни. А вдруг с новым МЧ будет хуже???
А если с ним будет лучше? А Вы этому активно сопротивляетесь.

копировать

Скорее всего я за ребенка боюсь... Что бы ему было хорошо. Для него это всё-таки тяжело будет.

копировать

а вас в новый-то брак зовут или просто поябывают?

копировать

Думаю, что всем ответ на ваш вопрос был понятен из вышеизложенного. Но раз вам нужно уточнить, то пожалуйста - Да, зовут.

копировать

А написал ы жто мужик-уууууууу, понеслось бы !
А если Лю- то ващеее! Обгадили бы всех сторон.

А гулящую жену-да, все жалеют.

копировать

Да потому что мужик-это часто ,а женщина-исключение . Тем более естли ушла любофф ,а вернуть её никто не пытается.

копировать

Нее некоторые попытки присутствуют, но до того жалкие.... Иногда думаю, что может зря я вообще переживаю, может он только вздохнёт с облегчением, если я уйду?! Может все показное... А я парюсь.

копировать

Дети-то есть?

копировать

не нравится муж, бросьте его