Жены тоже изменяют...почему?

копировать

Девочки,вот почему мужчинам все можно, измена вроде как им списывается, мы начинаем винить себя во всем...а вот когда МЫ реально теряем голову на стороне, то КТО виноват??? наша блядская натура? или все-таки мы тоже имеем право на хороший секс и чувства на стороне???

копировать

У кого-то блядская, а кто-то хочет взять матч-реванш

копировать

Иногда ни то, ни другое ! А чувства. Зачастую взаимные. И ,как следствие, развод раньше или позже и новый брак.

копировать

А потом опять чувства и опять новый развод и новый брак. И так по кругу "атнадцать" раз. Это как у наркоманки, нужно всё чаще и больше дозу, а от дозы такое счастье по телу растекается.:-)

копировать

Кто-то этим живет (секасом всмысле)))) А у кого то реальные чувства))) А кто-то тупо своей п***де не хозяйка))

копировать

"мы тоже имеем право на хороший секс и чувства на стороне???"
а что в этом кто-то сомневается?

копировать

Сначала сдохнуть хотелось т.к. муж был всем - пережила, но в душе была большая черная дыра - все умерло. Чувствуешь себя уничтоженной, ненужной, растоптанной и прочее, прочее, прочее.
И вот появился ОН. Разведенный, но заботливый, внимательный, добрый и очень легкий в общении ... решилась и все свершилось. Умом понимаю, что той самой любви или влюбленности к нему нет. Но он чем-то меня зацепил.
Что это было, не знаю. Наверное, некий матч-реванш, но с тем, кто интересен и с тем, для кого я самая нужная, желанная и самая-самая.
Голову не теряла, все сделала осмысленно. С Л чувствую себя женщиной. И после чего у меня, наверное, на лбу появилась "бегущая строка". Теперь муж стал уделять мне больше внимания - да, приятно, но уже не то. Никого не виню. Все есть, как есть.
Уверена, что каждый человек имеет право на свое личное счастье и желательно то, которое не причиняет боль близким.
Не знаю, возможно, подобное или нет, но, пожалуй, соглашусь с выражением, что любви без боли не бывает. А если и бывает, то это подарок свыше.

копировать

виноват муж, если в семье все хорошо, то не одна наша "блядская натура" на сторону не пойдет!!! это кстате не мои слова, это мне мой любовник сказал,когда у меня приступ совести проснулся.

копировать

+млн!!!!

копировать

-2млн .... я могу назвать минимум одну, которая пошла на сторону, когда в семье все хорошо, то все ваше высказывание не имеет веса больше .... думайте ...

копировать

в сексе значит плохо, этих подробностей вы не можете знать, что за бред

копировать

бывает, что в семье всё шикарно и тут бабе становится скучно...все хотят бабочек в животе, а с мужем уже такого не чувствуют, он любимый родственник, а на стороне самцы ходят, да ещё и вожделеют.
Тут 50/50: кто-то гуляет от плохой жизни, а кто-то от слишком хорошей.

копировать

Гуляют от своей распущенности, безответственности, ограниченности и тупости.

копировать

ага, а целомудренные, ответственные, неограниченные и умные сидят и сопли на кулак мотают т.к. их даже родной муж не ебёт ибо скучны до зубовного скрежета. Именно они сидят в засаде и шмонают вещи мужа на предмет компромата.

копировать

Завела любовника после измены мужа,чтобы поднять самооценку.С любовником любви нет,но есть классный секс.С мужем живем как соседи.Ради детей.

копировать

+1

копировать

А Вы хотели и с мужем жить в счастье и ещё от любовника любовь иметь? Вот откуда такие глупые ... берутся?:-)

копировать

у меня муж не хочет меня...говорит, что это возраст (40лет ему) у него уже плохо стоит..может только с таблетками и оч. редко (( и если все и получается, то я должна сделать все, чтобы доставить удовольствие ЕМУ, а насчет меня он считает, что мне и так хорошо. а я красивая девушка, мне 32года, мне не хватает ласки и желания (( вот уже тоже морально готова к любовнику, иначе я скоро уже свихнусь от "недоеба"! а в остальном - он замечательный муж и отец. вроде бы головой понимаю, что измена это очень плохо, но я так хочу опять почуствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!

копировать

Непонятно, чего хочет он. Он вообще лечится? Что с ним такое происходит?
И почему, если сам уже не может, он не удовлетворяет вас хотя бы альтернативными способами? Конечно, это не панацея, но все же лучше, чем ничего, хотя бы на время лечения.

копировать

нет..он не лечится. он таблеточку может купить и все ок ( дело в том, что он вообще практически не ласкает и не удовлетворяет меня ( он очень долгое время прибегал к услугам девочек по вызову (до нашей встречи с ним) и привык что ему все должны сделать, чтобы у него все получилось! а если не получ, то значит это я плохо стараюсь (

копировать

И как же вас угораздило за него замуж выйти?
Не хочет лечиться, его проблемы. Придурок, конечно. Эти девочки видать его и наградили "букетом", потому ни хрена и не стоит. Если вензаболевания не лечить, то естественно что возникнет простатит, который скоро перейдет в хронику, аденому и прочее. Стоять само собой перестанет.
Но вы тоже имеете то, что захотели приобрести

копировать

Бред какой ! 40 лет и плохо стоит , только с таьлами-это у него или другая, или со здоровьем пролемы.
Моему мужу 53, и мы почи каждый день, иногда 2-3 раза за сутки. Я моложе на 12 лет и мы вместе около 18 лет.

Так что копайте глубже !

копировать

Пляя, какой такой возраст? Моему любовнику 50 (ужас-столько-не-живут) и все там отлично. Полюбите себя, заведите лю и получайте удовольствие! Раз муж на вас положил.

копировать

тоочно! подписываюсь

копировать

Мне кажется что если муж не доглядел и у жены в каком то месте образовалась пустота,то для гармонии с самой собой и чувства удовлетворенности она ее заполняет.Никогда не встречала женщин,которые изменяют только потому что натура такая,всегда мужчина упустил что-то в отншениях.

копировать

+1

копировать

+10000000

копировать

Да, а если жена недоглядела мужа - то опять .... ан нет, любовница б...дь тогда :)))) правильно девоньки :) а сколько будет ваши +10000000 да оcтальные +n ? :))) просто интересно как у женского пола тут с элементарными математическими операциями :)

копировать

А вы значит мужской пол?

копировать

а почему вас так интересует моя половая принадлежность?:)

копировать

Ну следуя написанному Вами *просто интересно как у женского пола тут* Вы мужчина.

копировать

абсолютно неверное логическое заключение. где в этом высказывании я исключил(а) возможность того, что я женщина?

копировать

В моем случае стопроцентно бляцкая натура. Ну или комплекс никому ненужной дурнухи из пубертата

копировать

Ес-но, имеем. Вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг темы измена:)))

копировать

я на полшага к измене... уже есть объект на примете, с которым сильное притяжение (тоже женат), старше на 10 лет.
вряд ли могу себя отнести к блядям - за 10 лет брака даже в сторону другого мужчины не взлянула, думала, что я такая никому кроме мужа своего и не нужна (да и он мне постоянно внушал, какая я страшная), дети, беременности, роды, растолстела и т.д., да и секса особо не хотелось. Может муж мне изменял, а может и нет, потому что секс получал по первому требованию, никакие мои новшества (орал, анал не поддерживал), очень сомневаюсь, что налево ходил, крайне брезглив к женщинам.
Но сейчас со мной многое изменилось, мне 32 года, я знаю, что привлекаю внимание мужчин, я достаточно сексуально одеваюсь (без пошлостей), прилично выгляжу, очень похудела, и что самое главное Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕКСА и ВНИМАНИЯ мужчин... Дорогой мой муж игриво только кулачком в плечо может ударить, а я хочу крепких объятий, улетных поцелуем, держаться за ручку, секса в конце концов не 2 минуты 1 раз в месяц, а глобального, долгого, томного, нежного... хотя бы через день. мужа сейчас конретно заебываю, ему секса просто не нужно, мне кажется, что он чувствует, что что-то со мной не то происходит.
Насрать мне измена плохо это или нет, но нет просто сил с собой бороться, в 32 года хочется быть желанной женщиной, а не только желанной матерью, уборщицей, кухаркой.

копировать

подпишусь подо всем...как будто про меня написано, даже возраст тот же самый.

копировать

ой, девчонки, 32-это пик женской сексуальности! Мне уже 36 будет и я тоже в форме))) Цените и любите себя в первую очередь, поступайте с умом и только во благо вашему будущему, берите от жизни все и как можно скорее, потому что БАБИЙ ВЕК КОРОТОК!!!!

копировать

Боже мой...все про меня...и возраст тот же... я уже пошла на это. не жалею...

копировать

И я пошла на это. И совсем не жалею

копировать

Мне тоже 32. Аналогичное состояние.
И любовника найти в миллион раз проще, чем мужа.

копировать

У вас уже видимо предел наступил.

копировать

Вот и у меня так. Секса хочется безумно,а муж(не изменяет точно знаю,по крайней мере пока...)какой-то не активный. Ему бы футбол,пиво. Спать ложится в 3 ночи,встает в 3 дня, а мне к 8-ми утра на работу...Вот тоже думаю надо кого-то брать на "прицел")))

копировать

А не проще развестись и начать жить нормально?

копировать

Не проще.Проще ради секса найти Л.т.к. все остальное(доход,отношение к ребенку,НЕ "мороченье"головы по любому поводу,спокойное отношение к моим поездкам и походам БЕЗ мужа итд) мня устраивают.А не известно еще какой другой будет,мож и секс классный,а в жизни все НЕ очень или какой-нибудь супер ревнивый.Не,нах-нах

копировать

ну, ты и наив )))))) рассуждение вьюноши )))))
Любовника всяко проще найти, чем разводиться.
Вот была бы у тебя жена, которая бы тебя ну всем устраивала, кроме частоты секса, да дети в придачу, ты бы побежал разводиться?

копировать

нет, не проще. мы же девушки как обезьяны- пока задругую ветку крепко не зацепимся, то первую хрен отпустим! ведь не факт что с любовником все получиться...

копировать

мы же девушки как обезьяны- пока задругую ветку крепко не зацепимся, то первую хрен отпустим!

+1000000

копировать

ппкс))))))))))))))))))

копировать

))хд))

копировать

хочу изменять,с одним-найти любовника,ни матч реванш,ни блядь-просто почувствовать себя женщиной и получать удовольствие от секса-чего с мужем уже давно нет

копировать

Как сказал мой друг: "каждой женщине рано или поздно захочется попробовать - сколько членов помещается в каждую ее дырку"
))

копировать

друг придурок

копировать

Ну бляди...

копировать

ЕСЛИ ВАШ МУЖ ПЕРЕСТАЛ ВИДЕТЬ В ВАС КОРОЛЕВУ,ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ ОСЛЕПЛИ!

копировать

Ну так можно найти нового мужа...который видит королеву...

копировать

ну так прежде чем его найти МУЖА,надо как то с ним поближе ...познакомиться.

копировать

Ну можно например сначала развестись, а потом поближе знакомиться. Иной раз люди так и делают. Все ж просто. Потребности у людей практически одинаковые. Разные способы реализации. И от способов реализации и зависит-каков этот человек.

копировать

Ну вот Вы сторонник сериальной моногамии. Развестись, а потом нового трахать. Государство разрешило блин.

копировать

Скорее сторонник порядочности. Во всяком случае-как я ее понимаю. Дело вовсе не в Государстве. Я ничего не имею против открытых браков, свингеров , шведских семей и пр...Если кто-то нашел мужа/жену, которые ничего не имеют против измен-никаких вопросов не возникает у меня. Хотя как я понимаю Государство и к этому всему неодобрительно относится. И церковь тоже.

копировать

А лично мне противнее свингеры, шведские семьи, открытые браки. Склонна скорее извинять нормальных мужиков и бапп, которые , оступившись, заткнулись в тряпочку, вернулись потом в семью, не напрягая никого своими признаниями и живут спокойно. Я извиняю людей со своими слабостями и ошибками, а вот всякие извращенцы из открытых семей мне неприятны ужасно.

копировать

Ну вот...А мне неприятны ужасно изменяющие женщины/мужчины. А к свингерам, открытым семьям и шведским бракам я отношусь нормально. Во всяком случае чисто гипотетически-мы ж людей оцениваем по качествам, по поступкам, против женщины, изменяющей мужу я б поставил жирный минусище. Не факт, что этот минус не был бы нивелирован другими плюсами. Но тут-жирный пожизненный минус. А свингеры и пр. подобное-максимум сдержанный интерес без осуждения. Блядь и кобель-это подлецы. А свингер-не подлец. Может извращенец, но не подлец. Вот почему такое отношение.

копировать

Свингер- это тот же подлец, убедивший бедную жену потакать его извращениям. Кобель, скрывающий похожденияот жены, может быть "прощён", если все другие человеческие качества присутствуют, а вот поганенький свингер- буеее. Такие вот у нас разные понятия. А уж женщина, учавствующая в оргиях или открытых браках, для меня- просто чудовище, не женщина вообще. Об Анне Карениной писал Толстой, а вот о свингерах кто?:)

копировать

Что значит "убедивший бедную жену"? Она идиотка должна быть? Это не взрослый и сформировавшийся человек? Человек без мозгов? То, что об Анне Карениной писал Толстой это совсем не показатель. А кроме того она заплатила за блядство сполна...Свингер-это человек с некими альтернативными взглядами на секс...Их можно разделять, можно не разделять...Гораздо хуже жена-блядь. Она улыбается тебе...Ах вот то, ах вот се...А сама с кем-то спит...Змея? Змея...Открытый брак или всякое там свингерство-это ты сам волен выбирать-подходит или нет тебе такое. А здесь ты выбора лишен...

копировать

Не идиотка, а несчастная ведомая дура. Сколько тем уже появлялось :" Любимый хочет попробовать секс втроём". Почему не муж такое пишет? Большинство женщин расшибётся в лепёшку, чтоб угодить. Зря Вы так женщин боитесь, зря. Мы вовсе не демоны. 99 процентов бапп мужу борщи варят ис детьми уроки учат. Глаза разуйте и найдите себе такую. А свингеры- это холодные развратники, которые трахаются не по влюблённости, пусть и запретной, а из мерзкой похоти. Хуже только педофилы.

копировать

Ну...Несчастная...У нее тем не менее есть выбор...Я уж не знаю-варят ли борщи женщины-завсегдатаи этого форума, но выбора они не оставляют своим мужьям. Какая разница-изменяют ли они из мерзкой похоти или из запретной влюбленности. Мне вот это допустим не важно.

копировать

Лозунг всех жен,которые гуляют от мужей

копировать

я за равноправие во всем. если сегодня женщина и "коня на скаку..." то с какой такой стати мужику можно, а женщине нет?

копировать

А при чем тут это? Что значит "мужчинам", "женщинам"? Имеет смысл говорить о персоналиях. А не в общем-целом.