Секс при нерешенных проблемах
Не могу заниматься сексом, проблемы давят. Собственно вопрос тем, кто утверждает, что нельзя ни при каких ссорах и разногласиях бросать супружесвое ложе. Как вы трахаетесь, если в голове куча нерешенных проблем и поводов поспорить; как целовать человека, который только что был Вашим оппозиционером? И что после секса? Опять разборки? Научите, а?
Ой, ну кто тут говорит про "вообще не трахаться"-то, а? Я про временные трудности и споры говорю. Вот, предположим, весь день выясняли назревшую проблему. До конца, как обычно, не выяснили. Естественно, дело к постели-настроение на нуле, каждый для себя прав, о чем не испарилось желание доказывать и дальше. И что? Сделать на полчаса лицо мухи, попавшей в шоколад, а потом продолжить выяснять отношения? Ну как??? Мне это вечером предстоит. Секса хочу очень, мужа люблю, если забуду обо всем, будет еще страстнее после ссоры. Но мне не дает покоя тема ссоры. Как я могу притворяться, когда у меня в этот момент ненависть и любовь в одном флаконе?
А вам вообще не лень выяснять отношения? Небось недавно живёте.Мне вот, например, лень. Мы и не выясняем.
Мы 6 лет живем. Есть темы, на которые не лень. Как раз, когда люди долго вместе, появляется все больше вопросов, касающихся обоих.
Хихикаю. :-) Однажды, моя подруга посетовала на то, что я никогда не рассказываю ей о своих проблемах с мужем как-то так: "Ты думаешь, что у вас нет проблем? Ничего подобного! Они у вас есть, и большие, только вы о них не знаете!" :-)У нас действительно нет проблем, потому что нам некогда о них думать. 20 лет в браке и деток больше чем один. ;-)
а не проще ли - трахнуть его хорошенько и в процессе сказать - Милый, я права ?
Ну разве М. с вами не согласится?Тем более секса сами хотите.Что за дурацкие войны ?А что притворятся,если вы его хотите? Это если будете лежать зубами к стенке-вот тогда точно притворятся.
То, что Вы предлагаете (и что я неоднократно проделываю) - игра. Да, прикольно, страстно, через постель, но не то. Есть вопросы, которые действительно требуют решения, трезвые. И если милый в оргазме скажет "да, ты права", это не будет итогом. Так можно что-то несерьезное выяснять... Ну вот, разногласия в воспитании ребенка, например, или про работу или еще что-то так не выяснить(((
Вы сами отвечаете на свои вопросы.У вас модель поведения такая.У меня другая- секс и разногласия надо разделять.Хотя, я по-молодости тож мужей сексом "наказывала" .Но это абсолютно неэффективный метод борьбы.Только усугубить все можно.
да я тоже не с "целью наказания" :-)
Просто мне раньше казалось-он меня не понимает,как я могу с ним сексоваться? Но М. думают совершенно по другому.У них секс и разногласия-абсолютно разные вещи.
Блин х 3! Придется сегодня не отказать:-) А завтра сделать вид, что ничего между нами не было
У меня нет такой кнопочки. А если бы была, то надо чтобы мозг дал команду рукам ее нажать))))
Я на работе сейчас, если что))) ВОт думаю, как себя повести по приходу домой. Знаю, что уложит ребенка и будет меня ждать. Вчера весь день срались, сегодня утром по телефону. Но я знаю, что он не зол. А я зла((( Ух как! Сколько раз уже было, что я иду на премирение в постели, плавлюсь, а потом все заново((( Потому что проблема остается вновь и вновь((
ВЕСЬ ДЕНЬ выяснять что-то? Писец. У меня стока нервов нет. Полчаса - стандартный вопрос. 2 часа - жизни и смерти)))) Проблема на весь день - у меня фантазии не хватит такую придумать))))) И да некоторые вопросы невозможно закончить, только прекратить. Усилием воли. Остановиться, переступить и пойти ебстись))))
А у нас необязательно выяснять что-то весь день. Муж может просто с утра обидеться на что-нибудь (например, я не уделила ему должного внимания, ну или морковку в плов переложила :-)) и замолчать. Самое главное, не понятно, на что обиделся, а выяснить невозмможно. Да, и я так целый день могу страдать, переживать. Какой там секс! Он говорит, что у него совсем нет настроения итп. Утром все проходит. Но тут уже я в ступоре. Так и живем...
Этож хорошо,выместите всё что накопилось в действиях, затрахайте его до смерти. А злобу держать это у вас характер дурной, нельзя быть такой.
Если хотите секса, то не понимаю, как можно ЭТО откладывать? Значит не хотите. После секса обсуждение пойдет более спокойно:-)
А я и головой тоже)) Секс на "бракованом фоне" меня не устраивает. Если я зла вообще, и в частности на мужчину, то я лучше мастурбацией позанимаюсь. Еще мой муж думает, что если секс есть, то в общем все у нас впорядке, а это же не так
С удовольствием.То есть от того,что человек тока что был оппозиционером мои чувства и желания к нему никуда не делись.
Не вижу связи между сексом и проблемой. Муж остается любимым, даже если мы с ним не сошлись во мнениях. Так что секс отдельно, а проблемы - отдельно. Если будет желание потом разбираться, то потом разберемся.
"- А как ты это делаешь?
- Просто отключаю голову!"
А после секса не нужны разговоры. Просто уткнуться ему в плечо и понять, что он Вам еще пригодиться))))))
Проблема, которую выясняли с сексом связана? Если нет, то при чем тут тогда муж и секс? Разделяйте понятия будет легче жить. Если муж в чем не прав с вашей точки зрения, то это не значит что он нехороший, он просто имеет свое мнение по данному вопросу отличное от вашего. А так он хороший и любимый, не забывайте про это , тогда и проблемы с собой в постель тащить не будете. Да и проблемы решать будет много легче при таком подходе.
Спасибо. Вы очень понятно для меня разложили. Постараюсь себя уверять, что он хороший, просто думает по-своему, эх. Секасу сегодня быть)))
Может я дура, но я по молодости спецом истерики устраивала ради бурного примирения в постели. Зачем тогда ругаться, если потом тебя хорошо не оттрахают?
так и трахните врага хорошенько, чтоб пищал)) Глядишь, на какие-то уступки пойдет. Считаю, хороший отсос/трах - залог мира в семье:)))))))))
Понимаю Вас. Я не могу заниматься сексом, если обижена. Не могу и все! Для меня секс - это не только процесс засовывания мужской письки в мою письку. Это эмоции - нежность, страсть, восторг, удовольствие. А какая может быть, нафик нежность к человеку, который меня только что обидел, словом или делом. Пока не помиримся - никакого секса.
А муж как к этому относится? Он прям к вам приставать именно сегодня будет? или у вас секс прям каждый день, поэтому вы и не знаете, что сегодня делать?
Я тоже не могу заниматься сексом, если настроение взвинченное, и ситуация не разрешена. Муж кстати тоже. Поэтому проблем не возникает с этим :)
Я не автор, мой пост выше вашего.
Да, у нас секс каждый день, иногда 2 раза в день.
На мужа наш срач не влияет вообще.
вот мы только посрались, он довел меня до слез, или я его достала чем нить. Я вся на нервах и сразу в игнор. вечером обязательно предложит секс. Мотив - я хочу трахаться и мне насрать что мы посрались. Т.е. на его желание обида на меня не влияет. Чудеса, блин...
мне этого не понять.
может я слишком обидчива, но когда я зла или обижена на человека, то не представляю как можно предаваться утехам с ним :) Тут же не только физиология работает, но и мозг.
Да и муж у меня готов заниматься этим только когда в семье все хорошо.
И первый муж, кстати, такой же был.
дело не в обсуждении проблем. если муж был оппонентом, имел свое мнение, спорил, и даже если я с ним несогласна - ок, меня не остановит. но вот если он просто был весь вечер в дурном настроении, хамил, придирался и т.д. - ничего не будет, мне элементарно не хочется.
Ну так решать надо проблемы вплоть до полного компромисса, а потом - самое оно заняться сексом :-) Не знаю, может это мы с мужем так странно устроены, но обижаться долго мы не умеем, копить недовольство не умеем, все решаем сразу.
А у нас после скандалов самый бурный секс:) И даже во время ссоры и спора можем , не отрывааясь от темы, потрахаться. На исходе спора это никак не отражается :)
А зачем себя насиловать? Это как с едой: одним обязательно эстетическое удовольствие нужно получать, другие из сковородки едят и ничего. Одним, когда грустно, кусок в горло не лезет, а другие, наоборот, налопаются и от этого настроение поднимается.
:-)
Я вообще не понимаю, как можно разграничить секс и нормальные отношения. Если меня обижают, а я с радостью этому человеку отдаюсь, значит, я мазохистка, мне нужен садист, которому в совю очередь нужна жертва, чтобы мучить. Как это: орать, оскорблять, а потом ложиться в койку и целовать? разве есть что-то нежное к такому человеку в этот момент?