Про сз

копировать

Девушки.Есть у кого опыт знакомства на сайтах.Можно ли там найти нормального человека? Я тут зарегестрировалась,мне через 2мин.общения из серии привет-привет уже встретиться предлагают.Как-то это настораживает все.А поговорить :)?Или там в основном какие-то неудачники или наоборот альфонсы сидят?Вроде смотришь фото,мужчина такой...ничего...и думаешь,а почему он на этом сайте сидит? А почему просто (не в инете)познакомиться не может и тд и тп.Расскажите(у кого опыт есть)

копировать

там многим нужен секс на 1-2 раза, поэтому им побыренькому надо познакомиться и у койку:-), стандартные пикапщики

копировать

Вы задаете правильные вопросы, только зачем нам? Вы хотите чтобы мы вас подтолкнули к другим ответам? :))))

копировать

Хочу чтоб рассказали если есть опыт.

копировать

Автор, а логику включить?:) Зачем вам наш опыт?:) У вас все равно будет ваш, а нашего для статистики - точно мало :)))) Люди разные и они встречаются везде. Почему вы не задаете вопрос про мужиков, которые на улице с неприличными вопросами пристают, а спрашиваете про мудаков с сайта знакомств, когда они себя ведут точно так же? :)) Есть ли вероятность встретить адекватного на СЗ - такая же как и в клубе :) есть, но это скорее исключение, а не правило.

копировать

Сайт знакомств – это своего рода социальная сеть, только более узконаправленная. И нормальные там сидят и озабоченные. Опыта много общения. Бил и серьезный роман.

копировать

И через какое время Вы с ним встретились?(с серьезным)

копировать

С серьезным – это имелось в виду абсолютно взаимно. Примерно через месяц после регистрации. Потом (после расставания) еще сидела на том же сайте, тоже попадались очень серьезные, симпатичные, работающие, но душа была еще не свободна и ничего не получалось.
Сейчас я сежу ради развлечения, надеюсь это пока.

копировать

Можно встретить нормальных, и Ваше право отказать в немедленной встрече...пообщайтесь с человеком, пусть Вас заинтересует как-то..некторые переписки могут длится неделями, и Ваше право выбирать время встречи.
К меня подруга вышла замуж и друг женился, оба нашли свое счастье на СЗ.
Я, в свою очередь, встретила там очень хороших людей, с которыми до сих пор общаюсь. Просто выставьте свои критерии поиска и смелее вперед.

копировать

Основная масса мужчин на СЗ вообще не умеют и не хотят общаться, да, так и пишут - привет, давай встретимся! Вам такие нужны, Вы куда-то торопитесь? Нет! Тогда сразу в игнор и не парьтесь даже, они обычный тупой спам, а Вам придется поработать антиспамом!) Лично я всегда обращаю внимание на стиль общения, некоторые вроде не торопятся и разговаривают, но пишут без знаков препинания, заглавных букв и т.п., тоже в топку, если человеку лень сейчас нормально, уважительно общаться, что же будет дальше(?) Если с кем-то "зацепились языками", общаетесь некоторое время, сами поймете - нужно ли, может захотите встретится в кафе. Насильно Вас никто никуда не тащит, помните об этом и вообще выбираете ВЫ с кем общаться, с кем встречаться, нет значит нет, все просто - почувствовали дискомфорт-убираете в полезную папочку игнора) Я встречалась с несколькими, к которым почувствовала расположение, которые не шибко шифровались через некоторое время, ФИО, место работы, авто, анкеты в соц.сетях. Кстати, те с кем встречалась - нормальные, адекватные мужчины, но закрутилось-завертелось только с одним, с ним же и в процессе переписки СРАЗУ почувствовала много общего, одну волну, как-будто знала этого человека много лет, у него примерно такие же ощущения, на СЗ заходил изредка, может раз в полгода на пару деньков, сейчас уже как 2 года встречаемся)

копировать

А через какое время встретили ЕГО? Как долго пришлось папку"игнор" заполнять? :)

копировать

Знаете, так получилось, что ЕГО встретила в первые несколько дней после регистрации, но решила, а вдруг ошиблась, опыта ведь никакого, последний раз ходила на свидания лет 15 назад, забыла все напрочь -как это бывает, поэтому решила еще немного повыбирать) Общалась месяц еще с несколькими, ходила на встречи в кафе, один сразу отпал, сидели, а поговорить глаза в глаза не о чем, с другими еще какое-то переписывались, дружили так сказать)

копировать

Я со своим пока еще не мужем познакомилась на СЗ. Долго не могли встретиться, и как раз это меня напрягало. А чо волыну-то тянуть... Встретились, посмотрели друг на друга, понравились - ок!, не понравились - следующий!

У меня сейчас близкий друг на СЗ частенько бывает. Не потому что он какой-то не такой и с девушкой познакомиться не может. А потому, что взрослые люди, обчный график - работа-дом-работа. Ну не на дискотеку же идти, в самом деле... Или не в кабаке же знакомиться. (девушки сами не очень охотно идут на контакт в общественных местах). А все друзья-приятели уже по парам или убежденные одиночки. Совершенно свежие люди в устоявшиеся компании попадают редко.
Вощщем, оказалось, что у мужчин такие же проблемы познакомиться и найти себе пару, как и у женщин. По его словам нормальных теток не осталось, к 30 годам все нормальные уже разобраны. Остались или не учень умные, или не удовлетворяющие эстетизьму, или слишком замороченные, или помешанные на карьере, так что дети и семья не понятно как должны вписаться в график.
Сам при этом не урод, не дебил, не жадина, ну, правда, не олигарх, но и нищеброд... Самый средний класс...

копировать

Реклама? а контакты, вдруг мы заинтересовались? :) Вообще все хотят примерно одного и того же, только у каждого свое понимание всего вышеперечисленного. :) Кому-то и 3 класса - умная. А кому-то и с докторской подавай :) Но все равно любопытно :)

копировать

Там, также как и в жизни очень много нормальных людей. Только придурков всёравно больше - как и в жизни, или они просто больше на виду.
А по-поводу количества написанных Вам признаний - так если Вы не умственно-отсталая базар-то хоть немного фильтруйте! Если Вам поговорить с мужчиной хочется или разговорить его - так и разговаривайте. уверяю Вас, пиздоболы и пишущие под копирку одинаковые сообщения всем подряд трындеть не будут, а сдуются, да ещё и обзовут Вас как-нибудь. А кому интересно общение, тот и продолжит его

копировать

А сайт знакомств наш, российский?

копировать

можно встретить нормальных, но я бы как мин пару мес попереписывалась потом уж встречалась

копировать

можно,90% конечно там сброда, но я познакомилась, оч приятный молодой человек, есть все (деньги, машина, квартира, разведен, без детей) и заботливый, делает все, даже только намекнуть стоит уже все сделано....я даже не ожидала что на СЗ такие бывают......выборку нужно делать там жесткую!

копировать

Научите(именно как ВЫ)выборку делать.Я сегодня там зарегестрировалась,многие пишут,сразу встретиться(но это сразу в сторону),многие просто комплементы говорят,но я конечно осебо не подкидываюсь,но все равно приятно.Как надо-то,чтоб не козел...

копировать

ну выше вам там написали, что кто сразу про встречу пишет и т.д, я отсекала, с некоторыми начинали общаться и и если по мне было хоть что то не то, то тоже прекращала общение......
потому что мне кажется кто хочет только секса-их сразу как то видно.....
с одним по аське общались с неделю где то, тоже какой то мутный оказался....
комплименты там все почти говорят)) пусть говорят раз приятно, просто я к внешности очень привередлива, поэтому половина тупо из за внешности отсеивала....
я вам конкретно не могу объяснить как отсеивать, я чувствую это как то.....
за месяц там пребывания, реально для меня было 2 хороших.именно для жизни человека....с обоими встретилась, первый немного оказался отличен от фотографии, но для жизни мне кажется он был бы идеальным семьянином, а второй...со вторым я до сих пор (он очень тоже хороший) на все готов ради меня.....но у меня тяжелая ситуация, вернулся муж и теперь я в замешательстве полном, не знаю что делать с ними двумя((((((!!

копировать

вот и я между двумя, любимый с СЗ и бывший муж, который добивается благосклонности....

на СЗ сидела примерно 1,5 года, нашла одного Л(растались), двух друзей( общаемся до сих пор) и одного МЧ, скоро год как знакомы, из них только полгода как встречаемся, я очень привередлива и недоверчива, проверяла его, он ждал, так что попадаются и порядочные мужчины....

а теперь анкету свою удалила, пока нет желания туда возвращаться, всё сложилось удачно, теперь проблема треугольник разрешить.

копировать

И сколько ж времени прошло, с ухода и до прихода бывшего? И почему он не хочет сходить на СЗ?:)

копировать

БМ не уходил, я ушла, но поддерживали дружеские отношения, маленький ребёнок и кое какой совместный быт...
второй вопрос не поняла...

копировать

я думала одна я такая с треугольником таким.....))))скажите если не секрет, они друг про друга знают? и что вы думаете дальше делать?

копировать

Любимый о БМ знает, но ведёт осторожную игру, не давит и в тоже время 200 % забота обо мне и ребёнке, БМ о МЧ не знает, мы скрываем.
Как разрулить, пока не знаю, пока так поживу, время само раставит на места, вообщем, плыву по течению.

копировать

а БМ что нибудь делает для вас если не секрет?добиваетс вас как то? мой то просто знает, сначала рыпался, теперь отошел в сторону и дал мне возможность подумать...но у меня и с МЧ некоторые недопонимая, поэтому и отошел муж...в общем я запуталась....

копировать

БМ - да, ухаживает, дарит подарки, конфетно-букетный период в самом разгаре, я принимаю, раз в жизни почувствовала, что вот оно, можно жить для себя

копировать

так выбор придется же делать вы же понимаете? какие мысли??
я наслаждалась этим периодом тоже, но теперь нужно делать выбор....((

копировать

делать выбор не могу, так как не вижу желаниe МЧ строить совместные отношения, как только он определится, так сразу и сделаю выбор.

копировать

т.е.я так понимаю вы настроены на МЧ, но он пока в нерешительности...если не решиться-останетесь с мужем?? решиться-то с МЧ?? верно?
у меня просто оба хотят серьезные отношения, точнее муж хочет восстановить все, а МЧ оч хочет семью и детей.....(((( а выбрать пока не могу((

копировать

Знаете, у нас не было серьёзного разговора с МЧ, но он в курсе, что я хочу временно побыть свободной и в будущем если и жить с кем-то, то уже без планирования совместного ребёнка( и у меня есть один и у него), я вижу его желание, но он его не высказывает вслух, может потому как знает мою временную позицию и ждёт моих жизненных изменений.

копировать

понятно теперь! у меня чуть по другому, единственное про побыть одной это они тоже ОБА в курсе!))

копировать

Последнее предложение УБИЛО :):):)

копировать

Гы.А меня муж вычеслил на этом сайте.Поругались.Говорит зачем тебе это надо,говорю общения мне не хватает(и с тобой в том числе).Пришлось анкетку удалить,хотя там чесно все было написано,что дети и муж имеются. Эхххххх.Так и не удалось пока

копировать

Вы хотели написать нормального любовника?
Можно.
я такого нашла - полгода провстречались, расстались. Сейчас спустя почти 9 мес. встретила другого - чувствую что он тот, кто мне нужен. это на интуитивном уровне - но я долго ждала его.

копировать

Встретили второго тоже на сз?

копировать

да, я только там знакомлюсь. на Мам-бе.
Но я составила анкету так, что халявные дрочеры не пишут, а умные мужчины понимают.
хотя с первым любовником я ничего не писала - даже свое фото размещала, но зацепила его своим общением - я его изначально отторгала от себя- он не в моем вкусе было, а это некая интрига - вот он и добивался.
но я получила от него то что хотела - и потом само собой рассосалось..
с остальными я уже умнее себя веду))

копировать

"Но я составила анкету так, что халявные дрочеры не пишут, а умные мужчины понимают." Это как?

копировать

научите! а то если напишу, что замуж не хочу.а ищу для отношения и секса, желательно бывшего в браке и имеющего детей, точно дрочеры замучают.

копировать

никого учить не буду.
все это индивидуально. напишите как есть - чего хотите.
напишите что нужен любовник постоянный с элементами ухаживания - намек, а как вы напишите - это уже включите фантазию.
можно конечно ничего не писать- но как правило дебилы пишут.
и я фильтр ставила до 34 лет. до 34- тоже придурки.. с 36 уже люди более серьезны.

копировать

"любовник постоянный с элементами ухаживания "

Это 5 баллов!

копировать

СЗ ничем не отличается от улицы, пробки, метро, магазина, клуба и т.п. Ни-чем.

А что касается мужчин на СЗ... Хм. Кто-то, конечно, ловит быстросекса :)
А кто-то... Знаете, когда работаешь с 9 утра до 9-10 вечера, то как-то негде знакомиться кроме СЗ.

Зато там можно пообщаться и понять, интересно с человеком или нет.
Дальше - жизнь покажет...

копировать

Я познакомилась со своим мужем на СЗ, живем 9 лет, двое детей, все нормально. До него знакомилась часто на СЗ, т.к. основное время находилась на работе, по клубам, театрам не ходила. С работы сразу домой. Были и встречи на один раз, и непродолжительные романы. Тех, кому нужен секас на один раз, обычно сразу видно.

копировать

Ну вы сравнили, СЗ 9 лет назад и сейчас :))) времена то меняются :)))

копировать

Ни с одним мужчиной, с которым встречалась сразу же не было длительных отношений. Либо одна встреча, либо секс на 1-2-3 раза. Противно немного
А вот с кем общалась 1-2 недели до встречи, с теми были романы. Правда на 2-3 месяца, один раз на полгода
Но там хоть отношения были, забота, ухаживания

копировать

Есть профи в СЗ? нужно одного нового поклонника проверить... пишет уж слишком невероятные приятности, создала еще одну анкету на этом сайте, но этого голубчика не могу найти... как это лучше сделать? уж очень хочется с ним пообщаться с другого профиля...

копировать

не можете найти потому что его анкета не учавствует в поиске скорее всего, он поставил галку.
а если вы с ним общаетесь - как правило внизу анкеты есть логин номер анкеты - можете скопировать и зайти с другой страницы.
но у него может вызвать подозрение.
или ждите пока он вас сам не найдет - но возможно он и не ищет никого больше, а общается со старыми))

копировать

Я бы смогла но если он выключил себя из поиска, то с кем общаться выбирает только он сам. И он сразу заподозрит что пишут ему кто то из бывших, у кого сохранилась ссылка на его профиль.

копировать

Оч часто везет именно новичкам) я тоже познакомилась со своим в первую неделю после регистрации, 5 год вместе