Как отказать Л.?

копировать

Тема скорее может для Психологии любви, но т.к. это происходит в рамках четырехугольника (я замужем, он женат), то здесь наверна будет логичней спросить…

Есть Л, познакомились на СЗ около месяца назад, долго общались, ну и наконец-то встретились впервые на прошлой неделе… не скажу, что была в восторге, что прям очень понравился и т.д., но биохимия сработала… чем-то зацепил. Встречи у нас недолгие (час-полтора после работы моей, у него свой бизнес, поэтому может отсутствовать дома без уважительных причин, поэтому для него это не проблема). Первая встреча была скорее дружеская, поболтали, поцеловал в щечку и разбежались. Договорились снова встретиться, и вот вторая встреча состоялась, уже более по-взрослому, были поцелуи, объятия (ну короче все что можно позволить себе в ресторане ), но биохимия, которая изначально присутствовала, с моей стороны куда-то испарилась… не скажу, что мне было неприятно, что-то было приятное, но после того, как попрощались, и я села в свою машину, нажала на полный газ, хотелось как можно скорее от него уехать… сейчас понимаю, что «не стоит» на него… А у него, по-моему, конкретно стоит. Уже с утра шлет нежные смс, ждет звонка, спрашивает о встречах и т.д. Еще смешнее, что когда пришел муж с работы, то закатил такой секс, которого уже лет 10 у нас не было… ну собственно из-за отсутствия нежности, внимания, я и решила пойти налево, но с мужем любви нет, есть привязанность, есть дети, не больше. Но ведь для встреч с другим мужчиной должно быть хотя бы сильное притяжение???? Я не хочу, чтобы это было как с мужем…

Прочистите мне голову, что делать с Л (трудно назвать его любовником пока), если прекращать отношения, как это корректней сделать? Может сказать правду, что он «классный, нежный, ласковый, но у меня проблемы с головой, которую я не могу отключить, постоянно преследуют мысли о том, что я делаю – это неправильно и я не могу ничего с этим поделать, пока не готова дальше встречаться» или вариант - просто потихоньку свести наше общение на нет, сказать, что перекрыли все сайты на работе (общаемся мы преимущественно днем, но будет звонить на телефон и слать смс), потом сказать, что нет возможности встретиться и т.д. Не хочу его обидеть...

Не знаю, что делать…

копировать

скажи муж что- то подозревает и поэтому для вашей же безопасности лучше сбавить обороты и исключить все смски письма звонки, очень внимателен стал к этому.

копировать

так хотела еще вчера ему сказать...

копировать

я сразу понимаю еще на первой встрече -мое не мое.
как правило если начинаю себя обманывать и продолжать общаться - то все равно разочарование идет.
Если у вас появилось стойкое восприятие того что педаль в пол и уехать подальше от него - вычеркните срочно его из своей жизни, не надо себя ломать.
Нужно найти того, с кем будете на одной волне и вы и он.
Лучше подождать))

копировать

готова вычеркнуть, но почему-то грустно становится...

копировать

грустно потому что он не оправдал ваших надежд, вы затратили на него свою энергию, переписывались)
возможно он и окажется супер любовником- попробуйте.
смотря от чего вы убежали, вам было неинтересно с ним или он вас не привлекает.

копировать

Как сделать? Просто сказать что понимаете, что совершаете ошибку и чувствуете постоянный приступ вины и пока не началось - лучше и не начинать и поблагодарить за прекрасно проведенные вечера. Все бонально и просто. Не скажете сечас - наделаете много глупостей о которых будете сожалеть гораздо больше.

копировать

какие глупости можно наделать? еще раз в ресторане посидеть?!

копировать

Аналогично-почти один в один,только встреч было 4.2 из них закончились сексом.После второго раза поняла-не мой человек,не возбуждает,и вообще не хочу больше.Но он понятливый-я ему ничего не обещала,сразу как то у нас было негласно,что это просто мимолетные встречи для отвлекухи.(у меня брак,муж изменил 4 мес.назад)Л. женат.На вчера был уговор встретиться опять,но он не позвонил даже-а я и рада,теперь реальный повод подвязать с ним.
Да не отвечайте ему просто и всё-и всё сведется к нулю.Тем более наверняка у него к вам только похоть,на сз в основном Йобыри женатые

копировать

т.е. секс был на 3 встрече? а почему, если после второго раза поняли, что не ваше?

копировать

имела ввиду,что после второго секса поняла,что не моё.Даже не в сексе,а вообще мировозрение оказалось не то,отолкнуло.

копировать

Вставьте мне мозги на место, пожалуйста... Хоть и написала все выше, но 2 дня его не видела и кажется скучаю... даже не голова больше, а тело, хочется его прикосновений, может быть даже не его, а просто постоянно подстегивает то, что кому-то нужен, продолжаю отвечать на его смс, письма, даже думаю о том, где и когда можно в след. раз встретиться. Что за хрень, не понимаю. Как только начинаю думать о том, чтобы порвать раз и навсегда, становится очень грустно...

Понимаю, что может быть как Л он был бы неплохой партией, деньги есть, машина огромная (прям хоть там и занимайся сексом, даже ехать никуда не надо )), старше на 10 лет… я для него маленькая девочка, о которой надо заботиться, ухаживать, чувствуется страсть с его стороны, нацеловаться не может , реально всю зацеловывает (но в рамках приличия конечно, секса у нас не было) у меня, когда это пишу тоже что-то закипает. Вот думаю остановиться все-таки на нем, или искать дальше, чтобы и с моей стороны была такая же страсть. Но с другой стороны боюсь, что могу встретить кого-то, в кого влюблюсь, а уходить из семьи планов нет категорически! Дети папу любят очень, для них будет громадный стресс, да и нафиг мне нужен весь этот гемор с переездом, разделом имущ-ва и т.д.

копировать

вот женщины! еще не сексилась, а уже фату примеряет. уходить из семьи собирается...

копировать

да не собираюсь я никуда уходить. наоборот, хочу, чтобы у него там было все хорошо, да и мне своего добра хватает. Хочу только эмоций, вот и все, думаю, что он желает того же.

копировать

так ты разберись - блядь ты или порядочная

копировать

конечно, порядочная :)))

копировать

Короче автор, вы такая мнительная, что помощь зала вам не поможет.
дейтсвуйте методом тыка. переспите, а там видно будет. а пока разговор ни о чем.. он так классно целует. может он совсем хуево трахает.