Почему вы расстались с любовником?

копировать

И не после первого( второго ) секса и несовместимости, а после длительных отношений?

копировать

отношения изжили себя, одно и тоже как день сурка и никакого развития.

копировать

согласна, если развития не предполагается, со временем это становится обыденностью, такой же, как брак.

копировать

После двух лет узнала, что у него еще очень много таких как я.

копировать

и я такая же) Узнала через год отношений. Просто прекратила всякое общение.

копировать

+1. и я, тоже через год, тоже прекратила общение

копировать

Тяжело было воспринять? Мне очень очень очень после двух лет.. Как вы узнали? Отомстить не было желания? Я отомстила.

копировать

тяжело, думала чекнусь...мне казалось что болит все, у меня вообще такое свойство - я переживаю неприятности не только душевно, но и физически, прям кости ломает((( сейчас уже легче. как узнала...переписку видела и не одну. желание отомстить было и сейчас есть, расстались недавно...вот думаю ему на почту отправить его же переписку с бабами с анонимного ящика)))) я думаю он будет в шоке кто знает еще и кому эти письма могут отправиться еще...а вы как отомстили?

копировать

Я выбрала просто первую попавшуюся из его многочисленных баб и написала ей всю правду. Хотела сначала всем написать. Но вовремя одумалась. Глупая конечно месть. Тем более она мне не поверила :) и вроде они продолжают встречаться даже. Но это теперь уже не моя забота.

копировать

многие женщины будут даже на зло встречаться после этого и поверят единицы, подумают что жена...я предпочитаю выдержанную, холодную месть

копировать

например?

копировать

я там выше писала, но это пока сырой вариант))) я его еще обдумываю, как поизощреннее поступить...

копировать

тоже письма отправить, только адресат сам виновник, я думала мож еще что, сама креативить на эти темы не могу, с фантазией туго:-)

копировать

Да нет. Она не подумала что жена. Я предоставила неопровержимые доказ-ва. Например форварднула его письмо с фото эрогир.пениса, которое он высылал с разницей в несколько секунд мне и ей. Или несколько его писем, в которых он мне пишет о любви. Или несколько только характерных ему признаков. Она сделала вид что поверила и переживает. А сама все мои письма пересылала ему. Сука. Видимо, чтобы доказать какая она хорошая и не предаст и поддержит его любого. Просто дура в розовых очках. Вот и все. Знала бы она, что он мне до сих пор пишет и хочет и предлагает встретиться :)

копировать

а жена была? крнкуренцию не составляла?

копировать

не дура, просто ей наплевать сколько у него баб.

копировать

Жена есть конечно. И у нее муж. Изначально он искал себе замужних любовниц, так как сам женат. И таких желающих оказалось много. У него больше 100 контактов было.
Ну я вот не понимаю, что значит пофиг сколько у него баб. Нет. Я думаю, ей не пофиг. Просто наш общий любовник настолько сладко поет. И ей напел. Что она предпочла поверить ему, а не мне.

копировать

девочки, я круче отомстила. Слушайте. Вскрыла почты - ВСЕ! Там ящик за ящичек цеплялся:) В одном из таких ящиков было письмо от жены, с ее рабочей почты, т.е. имя и фамилия. Я ей с левого ящика скинула название его всех ящиков и новенькие пароли:)))) Сама я прикинулась овечкой, ниче типа не знаю, ниче не делала, а у самой сердце кровью обливалось от досады, ну вы меня понимаете как болит душа, которая органом не является.
Что творилось у него в семье - это вообще отдельная история, там была переписка с фото и его тоже фото с более чем 100 контактов. Надеюсь он до сих пор еб-ться на стороне не хочет. Дело дошло до развода у них. Чем кончилось - не знаю. Звонил и писал мне весной, но был послан.
Наверное я мерзко поступила, но я спасала себя! Не люблю когда мне льют в уши, и вообще я мстительная очень. Так что, мужчины, осторожнее с нами)))))

копировать

это не месть, это правда восторжествовала)))

копировать

сенкс)

копировать

"но я спасала себя!" От кого спасали, от самой себя?
Вы просто тупая, да еще и агрессивная в своей вселенской глупости. Не удивительно, что и мужчины у вас соответствующие. Других не будет

копировать

не угадали:) я самая хорошая, а вот мужики - то да, ужас-ужас)

копировать

И муж ужас?

копировать

Не фига себе жесткач вы устроили. Я бы так побоялась. А если бы он вас потом сдал мужу? Я все-таки хотела обезопасить себя. Поэтому написала только любовнице и одной из. Ну я посмотрела что он с ней общался примерно год. Со мной больше двух лет. Все остальные я так поняла были на 1-2 раза, либо раз в полгода максимум. Но она оказалась тупая овца. Не поверила. Ну и дура.

копировать

мне тут выше уже написали, какая я тупая и агрессивная:) но я не конченная дура, я все это сделала, но не сказала ему, что это Я:) Он мог подумать на любую из сотни)

копировать

Это все очень и очень хорошо вычисляется по айпи и т.д. Говорите - не говорите, вычислить вас можно на раз-два-три при наличии маломальских связей.

копировать

Я не совсем конченная дура:) Я писала из интернет-кафе:)

копировать

А почту ломали, в в ящики его залезали тоже оттуда?

копировать

это детали) было много эмоций, но прежде чем все сделать, я думала. Долго. Ничего более умного не придумала, к сожалению. Но я себя никак не засветила, уж поверьте. Не враг сама себе. Все сделала чисто:)

копировать

Большой опыт имеется?

копировать

помочь чтоль?

копировать

А,что,можешь?

копировать

А у вас-то муж есть? Если да, то какая ж это справедливость. Справедливость была б если бы он узнал...

копировать

проходите мимо, а вообще юбку оденьте и прокладки себе купите раз на женском форуме тусуетесь:)

копировать

А вашего лавера не Дмитрий зовут?

копировать

нет, не Дима, у него другое красивое имя:)

копировать

Алексей?:-)

копировать

нет:)

копировать

я прям была уверена, что у нас один ходок:-) а их оказывается много таких)))

копировать

очень много, не расслабляйтесь:) Но я теперь с "прививкой" и меня ужО ничего не расстроит, а это очень даже хо-ро-шо.

копировать

Так, девочки, а у кого был Дмитрий лет 35-37 на мазде черной? Я думаю тут много народа тусит, может и встречу какую-нибудь из его баб :)

копировать

На каждую мстительную найдется еще более мстительная.

копировать

Это каким надо быть идиотом,что бы еще и позвонить тебе "весной"?Фантазерка. А за то,что он до сих пор еб-ться на стороне не хочет жена,наверное,отдельное спасибо скажет.

копировать

вот представляете, позвонил:) Он меня сам как бэ бросил в свете своих семейных событий, сам и вспомнил потом))
Жена его меня не интересует ваабще, пусть живет себе щастливо:)

копировать

какая Вы молодец!!!

копировать

Блин. Вы просто мата хари какая-то. Восхищаюсь. А я то дурища. Под воздействием эмоций нарубила сплеча, так что до сих пор разгребаю. Но с моим сложнее. Он непосредственно связан с одной орг-ей, имя которой нельзя называть. Причем ящик ломала не я. А одна из моих подруг инкогнито, чтобы прочистить мне мозг. Я даже не знала кто и что. Просто получила анонимно пароль. Она только недавно созналась. Ну и мне пришлось сознаться, потому что следы вели ко мне. Мой айпи был, я залезала к нему.

копировать

просто я мстительная бываю. Это редко со мной случается, обычно при очень сильных обидах. Разозлилась на него, поэтому "получи, распишись" как говорится.

копировать

Ну хоть один вопрос, похожий на вопрос :)). Самой будет любопытно. Статистики ради. Не верю, что если Любовники крепки в чувствах, то истерики жены с запакованными чемоданами на долго хватит. Любопытно насколько я права и как оно действительно на практике :)

копировать

+1000(по -моему, я написала Вам в личку-))))) ссори

копировать

Сложно написать Anonymous в личку :) так что не переживайте :)

копировать

Да просто надоел, как муж стал и смысл пропал. Да и не стояло уже на него.

копировать

Какие у вас сложные, неоднозначные, но видимо разнообразные отношения :)

копировать

вы меня ни с кем не попутали? :) как раз у меня всё однозначно: мухи отдельно, котлеты отдельно :)

копировать

"... Да и не стояло уже на него. " - у кого на кого не стояло? :)

копировать

Ачто Вас так удивило? У женщин тоже "стоит - не стоит", причем в самом прямом, физиологическом смысле. Изучайте анатомию.

копировать

а что, тут не напишите?:) может я что-то не то изучу :) обучите уж,раз начали :)

копировать

Это у них жаргон такой на сексфоруме. Тупой.
Называется одна дура сказала, а другие повторяют не задумываясь

копировать

вы настолько глупы, что не можете перевести "не стояло" на человеческий язык? Перевожу: не хотелось его больше. Устроит?

копировать

Странная вы, ей Богу. Кому нужны ваши переводы? Речь идет о том, что думать маленько нужно, что говорите, а не повторять чужую тупость.
А то открыла рот, ляпнула и сразу виден уровень человека, который подобным образом изъясняется

копировать

Вы б на уровень своего интеллекта протестировались, а то настолько глупы, занудны и ограничены, что прям диву даёшься, что форум нашла.

копировать

На самом деле все еще гораздо хуже. Подобными выражениями вы демонстрируете не только свою недалекость (это бы еще полбеды, так как понятно, что не Бог весть с какими интеллектуалами общаетесь), но и свою асексуальность. Это выражение антиэротично по существу, просто по своему духу, по достигаемому эмоциональному эффекту, даже независимо от своего смыслового содержания. Оно само по себе антисекс. Если хотите, могу объяснить почему.
Поймите, что произнося подобные фразы, вы просто убиваете отношение к себе как женщине, которую можно желать. Вроде как пытаетесь позиционировать себя в качестве сексуальной особы, а получаете обратный эффект. И даже не догадываетесь об этом

копировать

Дама, что вы курите? :)

копировать

через два года.муж очень просил...

копировать

узнала что он пишет все то же самое еще другой бабе, вскрыла переписку их.
все копировал с 3-х секундным отрывом от моих сообщений.
меня отрезало от него.

копировать

Вот,вы,мастера по вскрытию..........

копировать

хочешь жить - умей вертеться!

копировать

вот и вертитесь,бедненькие.а давно вертитесь?жизнь заставляет?

копировать

я не бедненькая и никогда такой не была, так что идите язвить в другое место, кстати, самое известное))))

копировать

Даже не сомневаюсь,что оно вам известно.

копировать

ой ничего сложно узнать секретный вопрос почты))

копировать

я вот тоже вскрыла ящик Л... мне так плохо потом было. Нельзя так резко столько нового дял себя узнавать, причём жутко неприятного для себя. надо как-то постепенно ящики вскрывать - страничка за страничкой :) вот уже могу шутить на эту тему! а первый месяц просто буквально умирала от этого шока... не подозревала я ничего, а оказалось всё очень весело, но и банально...

копировать

А что именно узнали?

копировать

Узнала, что все его слова, в окторые я почему-то без всякого сомнения верила, - полная ложь, а он - очень хороший актёр:)

копировать

В смысле? Вы тоже были не одна? Я вас очень хорошо понимаю. 2 года верила всем словам, жила только нашими встречами и общением. А потом такое узнала.

копировать

вот и у меня тоже самое. Только я 4 года полной дурой была...С психотерапевтом из депрессии выходила, сама не справилась, две недели вообще не ела и т.п. Мне кажется, нельзя так с чувствами живых людей играть...

копировать

Бле, дефки, он любовник! Он пушечное мясо и вам ничего не обещал!!! Вы так же можете завести 2-3 и по графику с ними встречаться. Ну какие претензии???

копировать

а как же ЛюбоФФ ? :-) *ржу*

копировать

кака така любофф? :)

копировать

Ну не скажите... Многие Л тааакого обещают...И даже некоторые маленькие реальные шаги делают, которые ох как обнадёживают и радуют...

копировать

и чо? Вам голова дана, чтоб думать, а мозги, чтоб соображать, а не просто туда кушать. Мой тоже очень много чего делает для меня, а говорит-заслушаешься, но я-то фильтрую.

копировать

Смешно да. Вот взял бы кто мой мозг. Аккуратно вынул, хорошенько прополаскал, вставил бы туда ваши слова. И положил обратно. Тогда бы мне стало хорошо.

копировать

всё пройдёт, пройдёт и это. Вам же не 17 и не первый раз вас предают, пора б уже отрастить шкуру. И потом вы ж не знаете, что там за поворотом ;)

копировать

научите взломать ящик?

копировать

Лучше голову ему взломайте, своему козлику, и полезет оттуда такое: и слова они говорят одни и те же и ласковые прозвища дают, и хотят они безумно и как-то одинаково и.т.д. Вы думаете, увидите что-то новое?:)
"Умная женщина следит за собой, а глпая за мужчиной"

копировать

просто надоел, ничего личного. Расставание ничем не отличается от расставания с неженатым мужчиной.

копировать

Самая лучшая мстя - это стать счастливой без женатого мужчины))))
А не вскрытые ящики и прочий детский сад типа "Насрал ты мне в душу, а я кучу в два раза больше туда наложу"

копировать

Жена стала догадываться, да и отношения были уже почти семейными, решили расстаться. Больно было, прошло 1,5 года и мы до сих пор дружески общаемся, но чую очень хочетяобоим сорваться и заново завертеть, пока держимся)))