дорогие подарки от любовника
Любовник привел сегодня в автосалон ,посадил в авто! Спросил: Нравится?! Говорю:Да! Странный такой кому же БМВ не понавится?! Пошёл оплачивать. Я еле отговорила его. Я одна такая дура что не принимаю дорогих подарков от мужчин?! Я так воспитана(
Значение слова Любовник орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова из словаря Словарь Ожегова
1) Любовник - Влюбленный человек
2) Любовник - Мужчина, который находится в связи N3 с женщиной, не состоя с ней в официальном браке
3) Любовник - Роль возлюбленного, влюбленного в театральной пьесе Spec
4) Любовник - Влюбленная пара
Об этом как раз впору ВАМ писать, а не ей. Так как именно ВЫ почему-то употребляете слово "любовник" в каком-то особом, отличном от общепринятого смысле.
Тоже удивляюсь, что на Еве есть люди, которые не понимают значения простейших слов
Слово "любовник" значит то, что оно значит :) Если вы по странному стечению обстоятельств не знаете значения этого слова и употребляете его в каком-то своем смысле, то причем здесь Россия? :)
а какая модельто? Тут тоже вопрос, если однушка, так и сами купить можем, а если...Ну, тогда почему бы нет. Зачем отказыватся? Если человек подарить хочет? Я отказалась в свое время, потому как в ГБ была. Что б я сказала ГМ?
:-) А если бы он вам коробочку пробабкиных конфет припер - Вы бы с радостью взяли? Т.е. чем выше стоимость подарка, тем сильнее Вам его нельзя принимать?? ))) Странно. Всю жизнь думала наоборот - чем значимее для мужчины женщина, тем более дорогие подарки он ей дарит. Помню, так же и у подруги было - ее мама сказала будущему зятю - учти, Паша, Таня девочка не дешевая. )))
я вас понимаю, сама такая же - ведь дорого!
с другой стороны, если он вас сам привел, а не вы ему говорили, что хотите а/м, значит, он был готов вас порадовать, даже не так : вы его самого лишили радости сделать вам такой подарок. Если такой дорогой презент - значит он вас так дорого ценит!
и потом , не забывайте, чем больше в вас вложился мужчина, тем больше он вас будет ценить!
ну, бред, а если жена есть уже? Мне тоже вон oбещали небо в алмазах. Кольца Картье, машины, дом в Испании. Если мужчина богатый, почему бы нет? Ну, и не все прям вот так женятся. Зачем? У него свое, у меня свое.
Да где Вы видели, чтоб на тех кто готов быть всегда на вторых ролях, да угождать любому чиху мужика, мужики хотели брать в жёны. Ха, если нужна проститутка в постели, то её запросто можно купить в агентстве или выбрать из сотрудниц своей фирмы за статус или повышенную з/п. А как известно на проститутках не женятся. :-)
Ващето часто такое бывает, говорят.А вы считаете, что в жены предпчитают брать тех, кто дерется на шпагах, отстаивая свои принципы?
Кто говорит? :-) Вас обманули! :-) В жёны берут тех в ком уверены, чьи принципы по жизни совпадают. :-)
Только духи и конфеты моя дорогая! А иначе мужчина подумает, что ты не леди! (с) :-)))))
Вы не подумали, что обидели своего любовника? Особенно при условии, что вам и не любовник совсем, а нечто большее?
Да бывает, почему ж нет-то. Подарить любовнице машину-классика жанра для более-менее состоятельного. В психологии многих мужцин, машина-ето его..."достоинство", и даря женщине машину, он как бы сексуально себя преподносит, а если Лю подарок не приняла, то и как бы сексуально его отвергла. Такое он может никогда не простить, кстати. Особенно пожилые любовники, когда уже невмоготу в постели зажигать по-старому, дарят почему-то именно машину. Как бы, прости дорогая, не все работает там как раньше, компенсирую сублиматом:) Так что не отказывайтесь от машин, не обижайте любивников, но и ушли на макушке держитем, ибо может такой подарочек значить, что с потенцией у любовника могут скоро проблемы появится:)))))
Отказавшись раз от подарка, как и от цветов, женщина рискует больше никогда и ничего не получить вообще :-)
Бывает, но не в данном случае. В данном случае типичная разводка :)
Если бы речь шла о реальном событии, то женщина рассказала бы о нем совсем по-другому. Насчет того, что дорогие подарки чаще всего дарят мужчины с проблемами и с проблемами именно в интимной сфере, согласна
Вы зря иронизируете. Не говорю, что в каждом случае непременно так, но но в принципе такая тенденция очень характерна. Дорогими подарками мужчина старается поднять свою оценку в глазах женщины и привязать её к себе. Потребность в этом испытывают именно те, кто смутно чувствует, что их личного обаяния и мужской силы недостаточно, чтобы удержать женщину. Сексуально привлекательные в глазах женщин мужчины, напротив, обычно хорошо понимают, что владеют куда более мощным оружием, чем то, которое способны обеспечить деньги
Согласитесь, это не так уж и плохо :-) По крайней мере для женщины. И уж гораздо приятнее тех мужчин, которые не хотят баловать своих женщин подарками - вот это уже выглядит несколько... странно. Ведь так приятно дарить любимой женщине подарки, правда? :-)
если с ним ничего не планиркете и он псих, который потом может и отобрать машину обратно, то правильно сделали. А вот если вы его любите и планируете с ним долгосрочные отношения, то нечего отказываться, это нормально, он же не на последние форд фокус покупает вам...
Да ладно Вам, Вы верите в то, что кто Вас пользует может Вас любить! Я Вас умоляю, Вы выгдядеть будете смешно! :-)
в чем он ее пользует, в сексе? если вкладыается в бабу, то наверное что-то планирует с ней? кому тогда вообще машины покупают?)))) я считаю что любит
А по-моему наоборот. Дорогой подарок это как раз отдар, компенсация за то, что мужчина дать женщине не может :)
Ну, например, он не может дать ей счастья жить нормальной полноценной семьей или счастье полноценной сексуальной близости, и эта "недостача" и уравновешивается материальными дарами.
ну а если он ездит на мерседесе с водителем, а она ходит пешком, то что вот? это же ненормально!) он хочет дать ей приличный уровень и сделать ее жизнь комфортной. разве это не так?
Воистину женщина видит только то, что хочет видеть :)
"он хочет дать ей приличный уровень и сделать ее жизнь комфортной. разве это не так?" До известной степени такая мотивация может присутствовать, но в чистом виде она встречается скорее как исключение. Если вы думаете, что это ведущая мотивация, то вы просто наивны. В подавляющем большинстве случаев мужчина хочет совсем другого.
Если бы у меня по отношению к нему были серьезные намерения, то взяла бы :)) ведь бэху на что-то еще нужно содержать)) Опасаюсь таких подарков, если честно... может трусиха? :)
В настоящее время имею вероятность стать любовницей очень богатого и романтично-щедрого человека, так что... прокручиваю варианты в голове и каждый раз отказываюсь:))
Когда дарят, надо принимать подарок.Потом могут уже не подарить и будете тоже недовольны. Хотяяя...Вариант конкретно с машиной может быть оправдан, если вы хотите получить что-то большее-квартиру, например.Или машину получше (есть же машины и получше БМВ).А вообще не верю я в то, что такие деушки еще живут на свете. Обычно все берут подарки, и чем дороже,тем лучше.