что это значит? нужен коллект. разум
Подскажите. Любовник. женатик полгода, отношения 2года, но с женой живет раз в неделю - она в другом городе и то он к ней, то она к нему. Такой вялотекущий брак. У нас отношения полгода где то. У меня дочь от пред. брака. Отношения у нас скорей дружеские, чем любовные. Он с ней постоянно по инету и телефону ругается, она ему мозг выносит по всякой ерунде. В очередной раз разругавшись с ней, говорит - вот что мне с ней делать, возвращать ее себе или нет, нужна она мне ? Я даже не знаю как ответить - типа думай сам, что тебе лучше... Нафига меня то спрашивать - он ждет что я ему что то скажу? Идем вместе как то, рассказываю про дочку (они не знакомы), что вот мол, девица моя уже почти на выданье, хочет на саночках покататься, а я ее с места в этих санках сдвинуть не могу - сил уже не хватает, он мне выдает - давай я покатаю - опять в ступоре... Никаких совместных планов на жизнь вроде не обсуждали. Что это осторожные намеки на совместное будущее или что ???
А почему не съезжаются с женой? Глядишь, и скандалов бы не было... Вы же понимаете, что вы тоже подливаете масла в огонь?
спрашивала - говорит я с ума сойду с ней каждый день ругаться, лучше на расстоянии и раз в неделю.. как то так. Мне то конечно хочется с ним нормальных отношений.
Странный у вас мужчина... прямо герой-мазохист :-))) Видать не особо и страдает, раз не разводится. Если бы достала она его до печенок, то уже давно бы прекратил поездки, а ваш все ездит... Видать секс после ссор слаще. Извините, но есть такие пары, которые без ссоры и потрахаться нормально не могут :-)
Давно наблюдаю за Вашими странностями Feeling C.S. Т.е. напрочь аморальный любовник, якобы исповедущий любовь-дружбу (здесь особенно громкий смех):-) у Вас мягко говоря вызывает удивление, а болезная привязь автора к этому "герою-мозахисту" рассматривается, как абсолютная норма психически здоровых людей.:-)
Автор пишет люблюнимагу? :-))) Нет. Она тоже в удивлениях вся, как и я :-))))
p.s. Вы доктор? А то диагнозы ставите на раз ;-)