Типа опроса. решаем за мужчин
Тут и жен и любовниц хватет, хочу типа опрса провести: 1. Вы жена, узнали, что вам изменяют: выгоните или будете всячески удерживать?
2. Вы любовница, к вам пришли только потому, что жена выгнала: примете или нет?
Узнала и пыталась удержать. Ситуация к этому времени была ужасная - у нас разруха полная, там типа любовь. Очень быстро мои позиции укрепились, за 4 месяца все решилось, налаживаем.
Второй раз случится не дай Бог - пойдет вон
Каждый человек имеет право на ошибку. Поняла, что тоже была виновата в случившемся. Сейчас считаю, что делаю многое, чтобы этого больше не произошло. Если произойдет - значит не стоит больше сохранять семью
Шанс надо дать ,если не поймет,то надо выгонять иначе будет сидеть на 2-х стульях и мучать жену и лю.
как раз нет :) Спрашивала многих мужчин-все категорически против. Из серии "она же потом этими губами детей целует!"
а я как раз спрашивала многих гулящих мужчин, и вот они не против были, очень спокойны по этому вопросу, они не извращенцы этими губами детей и тп, потому как своими губами тоже детей целуют, хотя буквально час назад отлизывали свою лю:-).
1. Узнала, семью сохранила, провели работу над ошибками, больше не бегает, уже больше 10 лет. Но не удерживала, сам остался.
2. Мне второй сорт и объедки не нужны, пусть другие этим промышляют. После жен подбирают.
1. Нет. У меня в жизни с мужем все есть и я не ревнива. Выгнать могу, если наша с ним жизнь трещину даст - отношения ухудшатся.
2. Нет. С мужиком, который со мной и быть особо-то не хочет, который именно во мне не заинтересован, к тому же слаб и обременен кучей эмоционального балласта из-за расставания - жизни не будет. Вариант - можно продолжать встречаться, если за год-полтора он свое намерение не изменит, можно будет подумать.
Я и любовницей была, и женой.
выгнала, вернула, выгнала, вернула и так год пока мозги на место не встали и подала на развод (у нас было много дев, натура такая)
1. Я жена, узнала, что изменяет. Если бы видела, что любит другую - даже не стала бы держать.
2. Если пришел потому что жена выгнала, значит большая доля того, что обратно позовет.
Как действующая жена - пытаюсь сохранить семью, но сил все меньше. Сама не выгоню-сделаю так, чтобы сам ушел.
Как любовница - приму на одну-две ночи максимум, пока не найдет место где жить. А уж там видно будет что делать с ним дальше...)))
Я была женой, теперь любовница, так вот пердимонокль у меня в жизни - отвечу и так и эдак)))
Как жена - однозначно не отвечу. Если б там любовь была - выгнала бы. Вернее даже отпустила бы по хорошему, потому что сама по обе стороны баррикад находилась. Знаю, как тяжело уйти, знаю, что такое метаться как г... в проруби. Смотрела бы по чувствам их - его к ней и ее к нему.
А если б так, одноразовая измена - то не выгнала бы, чего уж там, все в жизни бывает.
А как любовница - приняла бы. Хотя осадочек бы остался, что не сам ушел. Но опять же, поскольку знаю, что такое метаться как г... в проруби - то приняла бы.
Была и там и там: 1)выгнала, но не по поводу измены, а по тому, что обнаглел. Поговорили, пришли к консенсусу и стали жить дальше
2)я не путаю мух с котлетами. Любовник-пушечное мясо, он нужен для ублажения женских потребностей, а замуж за него-это моветон!
1. шанс надо дать... и по возможности сохранить семью, но если случится повторно, то гнать поганой метлой
2. не приму
1. Узнала, там просто добор секса, он развода не хотел, очень хотел семью сохранить, все пересмотрела, стала идеальной женой, он в восторге, через 3мес поняла - а нах..а он мне нужен,это не любовь,это привычка за него цепляется, завела любовника и ушла к нему. БМ ещ 3 года названивал - вернись, я все прощу, вашего ребенка буду любить как своего.
2. не приму, я не бюро добрых услуг, за них их проблемы решать не хочу
опрос канеш хороший, только сильно сюрреалистичный.
не могу понять, как я могу узнать об измене. я доказательств не ищу, за мужем не слежу и следить не собираюсь. муж мой вроде не идиот, и домой любовницу притаскивать, чтобы я их случайно застала, - вроде не должен. и оставлять откровенный компромат тоже. добрые люди скажут?? я никаким "добрым" людям верить на слово не буду. сам скажет?? ну так если уж скажет, то что тут выгонять-не выгонять, сам уже все для себя решил, и рассказал с единственной целью, - чтобы уйти. если поведение изменится - типа с телефоном в туалет, работа допоздна и круглосуточно - так приму меры к решению конкретных проблем, и если что - разведусь без узнавания про любовниц, а просто по тому факту, что семья перестала соответствовать тому формату, что был раньше.
так что вероятность выгнать к любовнице в моем случае - просто стремится к нулю.
тоже самое со стороны любовницы. как она сможет узнать, что жена его выгнала??? он придет, скажет, что сам ушел. жена позвонит и расскажет? я ей что, верить буду что ли?? она последний человек в этой жизни, которому я буду готова верить.
кстати есть и пример. мой женатый знакомый завел себе любовницу-не любовницу, ну типа идеал свой встретил и влюбился. встречались они какое-то время, ему "идеал" и сообщает, что в любовницах ходить не собирается, если мол я идеал, то чеши сюда, а если нет - то и моСК не парь. он весь в метаниях, пропадает допоздна, дома истерики и вроде уже решил для себя, что надо уходить, а решительного шага сделать не может. ну жена его не дура, всякие уже тактики попробовала, подозревала и другую, но он в отказе. ну в итоге через пол года где-то закатывает ему скандал, типа штозанах? ну у них слОво зА слово, хуем по столу, и не поверите, она его выгоняет, типа заипал. ну а он только рад радешенек. ну ушел выгнанный канеш к любовнице. жинка быстро сообразила, что показательная порка не сработала и давай его обратно всеми силами возвращать. о любовнице кстати так и не узнала, во всяком случае знакомый зашифровался как смог, и в отказе, типа один живу, работаю в поте лица, никакой личной жизни. так она за ним долго еще бегала, в семью пыталась вернуть, пока себе нового мужика не нашла. так что факт на лицо. жена выгнала? выгнала! а какая любовнице то разница?
так что хрен за мужика что решишь. это только впечатление такое, что они - телкИ. на самом деле завсегда устроятся в самом теплом месте, и еще сухими из воды выйдут. типа это не я ушел, а меня бедного-несчастного выгнали.
Тут и жен и любовниц хватет, хочу типа опрса провести: 1. Вы жена, узнали, что вам изменяют: выгоните или будете всячески удерживать?
2. Вы любовница, к вам пришли только потому, что жена выгнала: примете или нет?
Из пережитого:
1. Не выгнала (как из собственного дома), не удерживала (не всячески, никак).
2. Хрен его знает.
1. Не держалась и не выгоняла просто была в состоянии шока. Спустя 2 года подали на развод, но не развелись, сейчас жалею (возможно жалеем оба) т.к. понимаем, что мы совершенно разные. Уже не держусь и совершенно по фиг. В случае очередного залета однозначно расстанемся.
2. Если только потому, что его выгнали из дома - однозначно нет.
Как жена (бывшая, славатеосподи):
Сразу не выгнала, была беременна на 7м месяце младшим, побоялась. В итоге все равно разошлись, когда дитю было полгода. Причина была не в самой измене, а в ее причинах, сорри за каламбур)) Именно они были непоправимы.
Как любовница (бывшая, славатеосподи :) ):
Сразу не приняла бы. Мужик должен с полгода пожить отдельно, чтобы понять, где он вообще - там или тут.
Как жена (нынешняя :) :) :) )
Буду смотреть на причины. Если там разовый трах по пьяни, возможно, закрою на это глаза. Если любовь накроет - отпущу. Не, даже выгоню, единоразово и беспрекословно - ибо прекрасно знаю, что жить с человеком, который думает о другой, а со мной пытается притворяться, я не смогу. Лучше я с ним буду дружить))
я против дружбы с БМ после измены, получить удар в спину и дружить? Конечно у всех истории разные, но я убеждена, что дружить хотят они, типа вину свою загладить пытаются.
Знаете, у меня уже получилось начать дружить с бывшим мужем. Да, после его измен, по прошествии энного количества лет и кучи ошибок.
Просто я стала смотреть на него другими глазами. И не жду от него того, на что он неспособен. Да, я знаю, что гулящий по определению. Но мне на данный момент на это положить)) Остальные его качества меня, в принципе, более-менее устраивают. Как человека в человеке. Объективно. Остальное меня не касается. Сколько у него баб сейчас - дело только его нынешней сожительницы.
А дружить с ним вполне возможно оказалось)
Не надо только "требовать от коровы, чтобы она несла яйца" :)