Разбудить
Какие есть способы разбудить любимого мужа в 6 утра, если он не реагирует на свой будильник и не может встать сам силой воли? Сам знает, что вставать надо - но не может, особенно если не выспался ночью. Он всегда по утрам мерзнет, поэтому лежит под двумя одеялами и пытается сначала согреться. И, согревшись, опять засыпает.
Интим не предлагать, ;)) про это знаю, но обычно это по утрам невозможно по ряду причин. А насколько это нормально, что человек по утрам всегда мерзнет, хотя в комнате тепло (может это симптом какой и к врачу надо..)?
Я мерзну по утрам)) здорова))
Муж тоже встает с большим трудом, я сажусь рядом и разговариваю, одновременно поглажу спинку, ну типа того))
он айтишник, ему на втыки от начальства пофиг. он уже лет 15 как на той работе незаменимый. с оооочень частыми втыками.
только ребенок страдает, опаздывать не любит.
А ничо так, что отец подает ребенку такой пример, что, типа, фигня - подождут? Мне вот этого не понять...
Пусть возит ребенка с опозданием и каждый божий день раскланивается с воспитателями. Надоест - будет вставать вовремя.
Муж жуткий соня, он сова, тоже по утрам встает очень тяжело. Но сам говорит, чтобы я ему музыку включала. Может, и вашему поможет.