Если муж не хочет?

копировать

В браке 11 лет, 2 деток, сыновья, мне 30. С мужем "дружим"1 раз в 2 месяца и то с его стороны с неохотой. До декрета работала, прическа, маникюр, красивая одежда. Мужским вниманием не была обделана. 2 ребенка муж просил, все получилось!Но после появления ребеночка-отчужденность, грубость, невнимание. Что делать?Подскажите?Он говорит, меня все устраивает...А меня нет...Мне 30, что же на женском счастье пора ставить крест?

копировать

это у них бывает, пока маленькие дети, вот подрастет малыш и все у вас наладится

копировать

А Вы откуда знаете КАК у них бывает ? :) Если не ебет значит НЕ ЛЮБИТ! ;)

копировать

"подрастет" до какого возраста???

копировать

Заведите себе любовника и будет вам женское счастье! ;)

копировать

варианта 2: а) любовница б) устает и физически не хочет секса.
у меня "б". усиленно работаем, купила презиков, ночнушку секси, сама приставала, долго и упорно говорила, о том, как важен мне секс, чтобы почувствовать себя любимой итп, ругались. разводом любовником угрожала. вообщем постепенно ритм мужа стал меняться (слава Богу). если пару дней нет секса, пристает сам, презики сам покупает. начала худеть, так как после родов (5 мес) набрала 10кг.
если в отношениях все хоккей, берите инициативу в свои руки, просите-требуйте-приставайте...чем чаще он будет, тем больше у него физическая потребность будет к нему.

копировать

А может у него такой темперамент ?

копировать

Таких темпераментов не бывает ))))))

копировать

берите инициативу в свои руки, просите-требуйте-приставайте...чем чаще он будет, тем больше у него физическая потребность будет к нему... я два года так делала. зря потраченное время!!!! Ищите другого

копировать

кошмар, 1 раз в 2 месяца и то с неохотой???
Прическа, маникюр и красивая одежда значения не имеют, поверьте

копировать

Можно развестись и найти себе другого мужа.

копировать

вот уж правда, подошли к решению проблемы "бЭз фанатизма" :-)

копировать

Предлагаете терпеть?

копировать

Мне 35 лет, двое детей,развелась с мужем,он меня тоже не хотел,сейчас замужем.Муж на 7 лет меня моложе,богат и сексуален,сношаемся минимум раз в день.Во время месячных занимаемся анальным сексом.

копировать

нимфоманка

копировать

А по моему как раз как должно быть

копировать

фуубляяяяяя

копировать

Не,крест ставит ненада.Надо накормить мужа мандаринами(так чтоб он на них смотреть больше не мог)и ёлку поставить настоящую,чтоб ёлкой пахла.Экзерсис называется "здраствуйжопановыйгод"

копировать

А потом этой елкой простимуировать аналльно со словами 2либо ты будешь ебать меня, либо я буду ебать тебя!"

копировать

А можно "либо ты будешь ебать меня, либо я буду ебать тебе мозг!"

копировать

когда женщина не стонет ночью, она ворчит днем (С).. Русское радио

копировать

Поэтому муж ушел от вас?!