А что вы делаете,если...
Очень актуально, пытаюсь улучшить-не нравится, не обращаю внимания-не внимательная, целую-не лезь, ухожу обидившись-не понимаю его, зову к обеду-не то сварила, даю другое-аппетит пропал. И так весь день. Приходится терпеть, когда не могу терпеть-ругаемся.
Смотря что надо половине. Иногда его надо выслушать, иногда исчезнуть с дороги.
Обижаться в голову не приходит - это не конструктивно.
Обязательно поинтересуюсь в чем дело. Захочет расскажет сам. Но в душу не лезу, а то нахамит, я отвечу, потом обижусь , а потом разругаемся и неделю не разговариваем. .
Мой вчера психованный пришел с работы. Поел молча и в ванную. Детей уложила пока. Пришел, а я нагло с него трусы стянула и за хрен губами, ну вот захотелось мне)))))
ой, если чувствует, что он виноват в моем плохом настроении,то пытается докапаться до истины :-), а если по другой причине обычно не лезет
У меня муж человек настроения. Бывает такое, что раз... и настроение испортилось у него. Бесит до безумия. Но привыкла уже к его тараканам, знаю, что пройдет этот момент и все. Раньше не знала что делать с этим, обижалась, пыталась что-то делать, даже заснуть не могла, думая о том, может что не так сделала. Теперь проще к этому отношусь, спокойно и засыпаю и продолжаю радоваться жизни.
Я не трогаю. А муж наоборот, старается меня растормошить, если я не в духе, хотя мне в такие моменты хочется просто отсидеться где-нибудьв уголке в одиночестве.
Если мой, обычно такой разговорчивый муж затих, то я становлюсь ангелом :-) Чай принесу, по головушке поглажу, к плечику прильну... Оттаивает и рассказывает, а если я на него наеду, да еще и обижусь, то ничего кроме взаимной обиды не получу. Так зачем трогать мужчину, который ушел в тень? :-)
Везет же, а мой на любые мои ухаживания бесится, не так чтобы сильно, но не нравится ему, говорит отстань, что ты как с маленьким. И даже когда ему больно, палец порежет или еще что, ни дай бог пожалеть, виноватой окажусь. Хотя мужик хороший, и вроде в детстве ласка была. Но неумеет жалеть и не любит когда его жалеют. Как растопить это каменное сердце? Вообще я всегда к нему ласкова.
Комплекс какой-то. Скорее всего ему внушили, что мужчины не плачут, а если плачут, то это не мужчины :-(
По разному. Тут все зависит от моего настроения. Могу помолчать рядом, могу посочувствовать, могу отвлечь беседой на другую тему. Смешить вряд ли стану, не тот расклад.
Не трогаю, жду когда сам не выдержит и расскажет в чем проблема, и дам выпустить пар, и посочувствую и поддержу.
По-всякому. Обычно тактильно успокаиваю (спинку поглажу-плечики помассирую), если явно проблемы с работы принёс - мягко выспрашиваю в духе "Кто у вас там чего отчебучил на этот раз?". А вот если приревновал - хренушки что из него вытянешь, будет молчать и обижаться. Но он вообще не любитель разговоров - обсуждений, наоборот я щебечу.
Плохое настроение мужа на мне не сказывается (если оно вызвано не ссорой со мной, разумеется). Поэтому, общаюсь, как обычно.
если вижу что и со мной не хочет общатся,то не трогаю.а если вижу что можно растормошить то тормошу