Все любовники так себя ведут?
Добрый день! Скажите, кто опытный, у кого уже были любовники или сейчас есть: все мужчины говорят, что любят, помогают и все такое? просто я впервые стала любовницей, мы оба не свободны, и я не очень понимаю - как вообще реагировать на слова любовника? Скажем, он утверждает, что меня любит, хочет быть со мной, знакомит с друзьями, помогает практически во всех моих проблемах и все такое...для меня это странновато, т.к. я думала, что мы с ним вместе ради секса, и раз я уже с ним сплю, то чего, собственно, так убиваться? Вроде того, что завоевал, так что дальше? В том месяце просил не торопиться вычеркивать его из моей жизни, так как понимает, что я хочу большего, а пока он мне это дать не может. К слову, я его нежно люблю, но жить с ним не собираюсь и даже не планирую - мы очень разные, и потом, я давно и прочно замужем за очень обеспеченным человеком, любовник по сравнению с ним просто нищий. У любовника 1 ребенок, у меня 2. в общем - не тот вариант. Так вот вопрос: зачем он так говорит и как реагировать?
все так говорят, особенно когда у вас разные социальные статусы, и женщина выше стоит. Главное не ведитесь на "с милым и рай в шалаше", если хотите можете проверить его реально разыграйте, что вы уходите от мужа к нему, и сразу увидете как он сдуется. Ну и как реагировать на то что он вам в уши льет? У меня ответная реакция- на лице улыбка загадочной МонаЛизы.
так как понимает, что я хочу большего
А чего вы хотите?
Ну с любовником все понятно. Говорить можно все что угодно, особенно когда за слова отвечать не надо.
Друзьям вас показывает, типа хвастает, что и у него любовница есть.
Как вам реагировать, да не как. Обычный любовник.
Так в том-то и дело, что ничего не хочу. Удивляет просто. Ну раз так все говорят, значит так надо.
Не поняла. А чего же Вы хотите "большего",если замуж за него не хотите и разводиться с мужем не планируете? Что Вам тогда нужно ещё от него,чего он не может Вам дать ?
Был у меня один - пытался такие песни петь. Оборвала сразу словами "говоришь красиво, а ответить за свои слова можешь? Прямо сейчас, а не когда-нибудь потом. Раз не можешь - держи язык на привязи и не мой мне мозги." Мне было так легче, т.к. с меня сталось бы и увлечься, если бы слова красивые слушала/
Реагировать как хотите. Зачем он так говорит? Прет его, да и для удержания бабы полезно. Это же приятно - знать, что в тебя влюблены и готовы ждать.
это его поведенческая установка, т.е. в глубине его мозга сидит неизвестно откуда-то взятая устновка (из детства, кино, чужого опыта и т.п.), что именно так мужчина должен вести себя с женщиной,с которой его связывают близкие отношения.
"так как понимает, что я хочу большего, а пока он мне это дать не может".
"жить с ним не собираюсь и даже не планирую"
Вы сами себе противоречите :)
Ведет он себя так потому, что не уверен в вашей привязанности и хочет видеть подтверждение того, что вы готовы ради него на все. И не ищите в этом никаких потайных смыслов :) Хотя вы уже ищете, хоть сами себе в этом не хотите признаться
Друзьям показывает - хочет похвастаться, каким успехом пользуется у женщин. Неизвестно еще, что он им рассказывает. Если муж состоятельный, смотрите, как бы не вляпаться
Да нет, не противоречу. мне сперва показалось, что человек серьезный, влюбленный. Скажем, он мог выдать фразу: надо как следует все продумать, чтобы нам втроем было комфортно. Я сперва даже не понимала - кто эти трое. Оказалось - мы с ним и мой ребенок, т.е. он продумывал какие-то серьезные варианты. Но потом я стала понимать, что этим он больше привязывает меня к себе, чем строит серьезные отношения.
Дама извините, что вмешиваюсь. Вы свой пост сами читайте.
ВЫ писали - У любовника 1 ребенок, у меня 2.
А теперь пишите - Я сперва даже не понимала - кто эти трое. Оказалось - мы с ним и мой ребенок.
А куда второй ваш ребенок делся или любовник не в курсе, что у вас двое детей.
Добрый день!Я в такой же почти ситуации как и вы!Я и мой любовник не свободны,детей только нет не у него не у меня.Мы с ним уже 1,5 года и я вам советую не реагтровать на его слова никак и что он говорит делить на два.А лучшей вариант разорвать отношения с ним совсем. На своём опыте понимаю,что быть замужем и заводить любовника большая ошибка.
Я бы на вашем месте поосторожнее себя вела. зачем вам показываться его друзьям ,если вас только секс связывает и больше вам от него ничего не надо? Чем больше народа знает о вашей связи, тем большая вероятность, что муж обо всем узнает.
А по поводу вашего вопроса все ли так себя ведут, отвечу: нет не все. мой никогда не говорит, что любит меня, я соответственно тоже. Ну о какой любви может идти речь ,если у нас обоих семьи. Глупо даже. Да нам хорошо вместе, мы дорожим друг другом, отношения очень нежные, но не более того. И у него, и у меня на первом месте семья. А говорить пустые слова ни он, ни я не любим. Да, он мне помогает во всем. Но стараемся наши отношения не афишировать. Отношения длятся уже 7 лет.
почти все
а что вы ожидаете от него услышать?
ну представьте - ваша встреча, мило, романтично или просто классный секс, все довольны и счастливы и вот он вам говорит: "классно, что мы с тобой просто потрахаться встречаемся, а то совсем уже не с кем заняться сексом, жена надоела, эта не дает, к той не подвалить.....а ты вроде ничего"
или так?
"ну что завтра перепихнемся, а то время есть свободное пару часов между домом и работой".....
в общем масса вариантов.....
Вам как больше нравится? Просто правда высказанная вслух или негласные законы романтики в романтических фразах?
Ведь никто же не говорит, что это обязательно в отношениях, но вроде так приятно, как думают некоторые мужчины.....потому что правда высказанная вслух, именно правда! не всегда романтична
А есть кто не будь кого вы любите ?Ну то что вы благосостояние мужа любите это понятно...а кого не будь по настоящему ?
Жизнь каверзная штука....И порой люди творят такие вещи ,которые у одних вызывают сожаление у других отвращение до тошноты, у третьих и четвёртых похоть,влечение и всякое такое....Вам хотелось бы чтобы ваш супруг когда не будь начинал чувствовать рвоту и тошноту лишь при одной мысли о вас?Поверьте мне это срашное чувство ,когда человек до недавнего был таким близким становиться отвратительным до тошноты.Если вам нравиться развратная жизнь.Разведитесь и имейте хоть сотню разных связей в день.Или просто подумайте и измените свои жизненные приоритеты и правила.
а вы мужу говорите что НЕ любите его? я просто к тому, что если вы считаете, что плохо, что кто то лукавит - в первую очередь обратите свой взор на себя, на свое поведение.
игры, в которые играют люди :) Самое смешное, что мужики дико обижаются, когда начинаешь говорить им правду, что он только для секса и молодец, хорошо отрабатывает :)