вот такую переписку обнаружила:(
в соц сетях.
муж улетел вчера в германию, я с сыном дома,сижу обтекаю, выключила все телефоны, есть 2 дня подумать.
6 марта
Olga
я смотрю, все ходим девочек по аэропорту ищем )))
Dmitri
вторник
Возраст такой....Только в аэропорту теперь....
Olga
cреда
даааа......!!?? Кажется мне пора в полет ))))
Dmitri
Вот в пятницу опять пойду искать....
В германию на выходные лечу.
Olga
Вчера
предложение от которого невозможно отказаться))))))
Dmitri
Вчера
Ты со мной летишь?
Olga
Вчера
)))))))) во имя чудесного уикенда даже возможно поменять все планы))))
Ну как что? То что муж автора с Олей какой-то махнул в Германию на выхи. Автора мучает неизвестность)
А вообще это может быть что угодно, например ни к чему не обязывающий треп, тупой флирт.
К сожалению, Ваш муж предпочитает проводить свои уикэнды с некой Олей и судя по легкости общения это не первые выходные:(
Да умею я читать, умею)) А где вы увидели, что она набивается? В моем понимании она не прочь от очень заманчивого предложения.
cреда
даааа......!!?? Кажется мне пора в полет ))))
Dmitri
Вот в пятницу опять пойду искать....
В германию на выходные лечу.
Olga
предложение от которого невозможно отказаться))))))
Dmitri
Вчера
Ты со мной летишь?
Olga
Вчера
)))))))) во имя чудесного уикенда даже возможно поменять все планы))))
если переписка идет по порядку ...То по моему Ольгу никто не зовет :-)
А Вы и в правду думаете, что они только в соцсети общаются??? И опять же не вижу противоречий) Мне кажется очень большая часть разговора здесь отсутствует. У меня сложилось впечатление, что здесь только обрывки. Обычно мы больше разговариваем по-телефону или лично, а пишем только уточнения, не так?
С другой стороны это может быть и вправду безобидный разговор коллег, которым сделали одинаковое предложение о поездке, где нет вообще ничего личного и они узнают, что летят вместе.
Просто флирт по инету, причём весьма далёкий от действительности. Я со своим другом детства ещё и не так флиртую, нас почитать, так вообще получится, что мы любовники уже лет 20, а на самом деле просто прикалываемся. Знаем друг друга очень давно, даже как-то пытались встречаться лет так в 17 :). Наши родители живут в одном доме, а мы не так далеко друг от друга, но с того времени как мы выросли, встретились на улице раз 5.
Так, что треснете по башке муя за флирт в качестве профилактики и забудьте.
Нет просто флирта, есть причины которые заставляют человека флиртовать. И страшно не то до чего дошли отношения, а что у человека появилась потребность флиртовать на стороне. От флирта до измены - бутылка вина.
скука, вас устроит? Одна женщина не может заменить мужчине весь мир, как и мужчина женщине. Не все, даже после ящика вина, попрутся изменять. Обычно люди отделяют мух от котлет.
Меня?:) нет. Если мне мужчина скажет что ему скучно со мной, я подарю ему книжку и себе куплю 2. Если его это не устроит - стоит задуматься так ли он заинтересован вообще в ком-нить конкретном.
И да, заменить мир и вести беседы такого содержания - это разные вещи. Если вы не умеете общаться с мужчинами без сексуального подтекста и другое общение вам в принципе не интересно, то это не значит что мир вообще такой примитивный и пошлый. Он такой примитивный только для вас и ваших мужчин :)
Согласна, не все. И не все такие недоразвитые как вы. Вот на этом и разойдемся, вы и терпИте мудаков которых в принципе можно обрезать с двух сторон от хуя и разницы не почувствуешь.
Вам когда палец показывают вы тоже смеетесь?
Конечно вы такого не слышали, если только еву и читать всю свою жизнь то можно считать что даже разговор двух интеллигентных людей выглядит всегда так:
-Сука
-Сама сука
:)
В таком случае, Вы вполне подходите под описание "евской" интеллигенции!
Вы ребенок? =Если мне мужчина скажет что ему скучно со мной, я подарю ему книжку и себе куплю 2= Если бы у бабушки был х.., она бы был дедушкой! Сплошные теории у Вас! = Если вы не умеете общаться с мужчинами без сексуального подтекста и другое общение вам в принципе не интересно, то это не значит что мир вообще такой примитивный и пошлый. Он такой примитивный только для вас и ваших мужчин= Ужас, какие комплексы и ханжество!
недопонимаю, простите, что? вышеотписавшихся я точно недопонимаю. :) А они точно пытались что-то содержательное сказать, или это просто была непереводимая игра слов?
В случае, если есть желание донести до человека информацию - нужно использовать речевой аппарат. А смех без причины признак вы сами знаете чего.
А да, диалог с остальными авторами выше мне неинтересен, а вот если вам не сложно пояснить что вы считаете я недопонимаю, то мне было бы любопытно.
Вы слишком категоричны :)
Создается впечатление, что еще не открыли для себя в полной мере радости секса. Отсюда и возникло предположение, что вы молоды
Да, возможно, возможно и не открой никогда, по крайне мере насиловать себя открыть себе в подной мере эту радость я не буду.
Но вы похоже тоже не открыли для себя в полной мере радости всего остального в жизни, например познания :) Посему разговор сей не имеет смысла. Вы не сможете понять меня, как глухой не сможет понять что такое звук капели. А я не смогу понять в полной мере вас.
С другой стороны тема - не о нас с вами. Автор как видно не разделяет вашего энтузиазма относительно "полномерной радости от секса" со всеми и с каждым ни для себя ни для мужа. Посему предлагаю вернуться к теме и к тому что автор столкнулась как видимо с тем, что ценности у них с мужем разнятся.
Не вижу, почему бы вдруг радость познания нужно было противопоставлять радостям секса :) Одно другое дополняет, и это прекрасно.
Что касается автора, то нет никаких оснований говорить о том, что их с мужем ценности рознятся.
Для автора было шоком обнаружить его переписку и она обратилась сюда. Тот для кого это в пределах его внутренней нормы не обратил бы на это внимания. Муж при этом это делает, значит это в пределах его внутренней нормы на этот момент. Отсюда вы какой можете сделать вывод?
бывает,у меня таких штуки 3-4, причём с одним флирт длится вот уже 8 лет. Я его никогда не видела и не горю желанием.
Оспади..видели бы вы мою переписку...Которая более фривольная и ровным счетом ничего не значит...Мне на день по 5 разных мужиков пишет ,и смею заметить не женатых ,в отличии от меня..Что моему мужу -лопнуть от ревности?Да ,я знаю что некотрые из них на меня имеют/имели виды ,но главное то что у меня в голове а не в переписке :-)
Да ерунда это все, просто треп по инету. Флирт, причем даже не очень фривольный, так, поддразнивание с обеих сторон.
А вот из-за того, что некоторые позволяют себе лезть в чужую переписку, да еще и надумывают невесть что, семьи и рушатся.
У моего уже БМ так все и начиналось. Перечиска такая же, втянулся, потом встречи и конец - ушел.
Да потому что факт остается фактом. Жены хотят видеть то что они хотят видеть. А факт в том, что мужчина, который так флиртует на стороне не ценит чувства женщина с которой он живет.
Возможны 2 группы причин, как я вижу. Не задумывается просто, для него это в пределах его нормы. А значит относится ко всему потребительски и его удовольствие для него на первом месте. Такому ценен только его комфорт. Согласитесь, такое отношение к жизни хорошо для одиночества, но не для создания семьи. Когда видишь такие семьи понимаешь, что чаще всего держатся они на силах женщины. За редким исключением. И семья разваливается как только женщина перестает быть донором.
А те, для кого это за гранью дозволенного в отношениях с близким человеком и они таки ее переступили ... может и были хорошими мужьями, но уже изменили своим ценностям. И вернуть былое отношение к вам вряд ли удастся.
Есть исключения из всего. Но пока эти исключения в большую 3ую группу никак не создают. Слишком из мало.
Не менее примитивный комментарий. Обобщения и модели всегда сметают оттенки, на то они и обобщения.
Вы исключение надо понимать?Оттого что муж переписыватся с блОндинками ,это показывает его неуважение к жене и семье в целом?????:-) Или просто вам так хочется думать?
А теперь давайте спросим, ПОЧЕМУ мужику понадобилось флиртовать?
Жена надоела? С ней все скучно и обычно? Быт задрал?
По природе кобель?
Или просто дергает себя за нервы, адреналин таким образом получает, дабы в реале налево не идти?
На эти вопросы могут себе ответить только они - муж и жена.
Цель же данного топа совсем другая.
Я считаю, что никакая Оля никуда с ним не полетела, и это все фигня на постном масле.