Зацикливаюсь?

копировать

Ситуация такая, у меня есть коллега по работе, про которую мой м.ч. говорит-"очень симпатичная,мне она нравится", для меня это очень не приятно слышать. А вчера после секса лежим и он тут выдаёт-"Интересно,а как К. стонет, когда сексом занимается?" Даже трудно описать какие эмоции я испытала,внутри прямо оборвалось всё. Он говорит, что любит только меня, извинялся за свои слова. Но мне правда не понятно, зачем это говорить, когда знаешь моё отношение?

копировать

Мужчины! :)

копировать

такое ощущение,что он у вас того..немного.
Хочет он её,и всё тут.
А сколько вам лет обоим?

копировать

Ему 23

копировать

:) Какая прелесть))) Ну покажите ему наглядно, как это мерзко с его стороны. В след раз после секса скажите - а какой у нас сосед (друг твой, брат - кто угодно) клевый! Интересно, у него член больше чем у тебя?
Шутки шутками, но в таком возрасте только учиться самой и учить своего партнера, что приятно а что нет, что допустимо в отношениях, а что нет. Говорить-говорить-говорить.

копировать

Любить то он вас, может, и любит. Но хочет её 100%.

копировать

он водолей?

копировать

дева

копировать

Это он так вам намекнул что вы плохо стонете во время секса! Кто то уже был до вас и стонала она лучше-громче!

копировать

А если К вообще не стонет, вот ведь разочарование его постигнет)))

А если по теме, понимаю Ваши чувства, неприятно очень...Надо ему об этом говорить, говорить, говорить...

копировать

Так пусть проверит и успокоится уже! :)

копировать

Я бы, по своей вредности, начала бы зеркалить его поведение! и посмотрела бы на его реакцию))

копировать

Вы не женаты?

копировать

нет, не женаты

копировать

Что-то он больно смелый вам это все заявлять, а он точно с вами надолго собирается быть?

копировать

да вот у меня тоже сомнения на этот счёт появились....

копировать

глупо себя ведет-еще зеленый :) мудрый мужчина про себя подумает и никогда не выдаст такое в слух-да еще любимой женщине. Если Вам охота будет-проучите его, ведите себя похоже по отношению к др.мужчинам...о-наверное у него большой и в постели он оч.активный-как считаешь дорогой? хотя такое поведение глупо для всех..но может подействует? А к сотруднице он явно очень неровно дышит и хочет ее