странные.............
подруга связалась с парнем на год младше, не женат, но в гр браке, есть сын, у нее тоже, и все в семье норм....зачем связалась не понятно...все было бы ок, если бы ЛЮ сам не рассказал своей что влюбился - и тут жена написала ей - что любит и просит отпустить...подруга отпустила....без разговоров, мучается, чувства были, но послала ЛЮ, тот пытался что то сделать и ...затих... ВОПРОС _ на хрен такие связи, и почему мужики такие дураки что все рассказывают всем подряд..
если бы мусчины включали частицы своего мозга в "верхней" голове,то проблем было б меньше с женами и любовницами....чесслово идиоты
Ну здесь, как видно, все нормально.
Мужик, раз затих, бросать жену не собирался. Может ему самому нужно было как-то это прекратить, а уж предсказать реакцию жены он вполне смог.
Откуда известно, что любовник сам рассказал? Просто запалился и признался, потому что малоопытный еще. В след.раз будет лучше шифроваться. Вяло пытался что-то сделать, а потом затих - значит не любил, а нужен был просто трах. Сейчас дождется затишья в семье и дальше пойдет дур искать. Зачем такие связи мужчинам? ИМХО мой ответ: две женщины лучше, чем одна, хотят трахать (иметь) двоих, было бы трое имел бы троих. Только этот слабоват...Зачем замужним женщинам такие связи - не знаю, путь другие ответят. Я не замужем, поэтому для меня это загадка.
он ей сам рассказал , что жена в курсе, пусть говорит знает что я люблю не ее а тебя.......и такие чУДАКИ бывают....