Муж и дети.
Завела разговор о 2м ребенке, да и не разговор, а сказала сон снился, как перед первой дочкой очень явный, резко отрезал и сказал, что на тему детей говорить не будет, она зарыта. Настроение с утра испорчено, последнее время и так все ни ахти у нас. Просто поговорить хоть с вами хочу)))... Блин, чего ему надо? Дом в порядке, ребенок спокойный, секс отличный, жена нормально выглядит и ждет его. И главное сам домосед,ладно бы авантюрист какой.... эххххх ну вот к чему такие сны... Хорошего всем вечера, не кисните как я)))!
А эта тема что - действительно закрыта, или вы об этом впервые узнали? Это был первый намек?
Вообще я подобных намеков в столь серьезных вопросах не понимаю. Посчитала нужным поговорить о детях, так подошла и сказала, что вопрос есть для обсуждения. На "сны" и непонятно как реагировать - то ли не заметить, то ли подорваться и обо всем догадаться. Заодно при открытом обсуждении и позиция второй стороны становится понятнее, а то сидите и гадаете, что ему нужно. Но это я, у других может быть другое мнение.
Следует ли понимать ваш ответ как "да, эта тема поднималась раньше, муж отвечает однозначно и считает вопрос закрытым"?
Вообще для меня намеки были бы куда менее мучительны, чем конструктивный разговор, так что пытаете вы его или нет, еще не известно :).
Так и для меня тоже, лучше бы сказал, не могу, не хочу, не потянем, объяснил бы почему, а то он заводиться, психует, скандал завод и все равно без ответа. Типа когда-то года 2 назад. он мне сказал, что хорошо, что у нас 1 ребенок, он не будет нуждаться,может это ответ, ну что за бред мы не олигархи и ребенок всегда будет нуждаться, в бентлях, яхтах и пр.что мы не можем купить...ну глупость.
нет, у нас дочь он настоял, вместе рожали, ночами спали, что такое недосыпы с маленьким ребенком, зубы или поносы не знаем, у нас все прошло отлично,я много литературы начиталась, да и девочка тьфу-тьфу нам обоим в радость всегда была