спасибо всем!
Да не, он уже около дома был. Это такой вид расслабухи у него - после работы в машине аудиокнигу послушать и банку-две пива высосать. Машина уже у дома была, только припрятана в темном месте, не под окнами. Он говорит, что пять минут как туда встал.
Anonymous
странная семейка, он пиво сам пьет с телефоном, зная что жена волноваться будет, а жена побила, потом оправдала...
Anonymous
А вы знаете, что даже в стоящей во дворе машине нельзя пиво пить? Даже если на секундочку пьянный сядет в машину забрать что-то, что забыл, например? Поймают гайцы, звездец вашему бомбиле
Anonymous
сидеть можно. начинать движение нельзя. но это его проблемы. вряд ли его во дворе искать гайцы будут. в любом случае - что мне ему добавить еще за это?:)
автор