Быстрые свидания - нужны отзывы:)

копировать

Кто был, поделитесь опытом:)
Как ОНО вообще?))
Подруга уже давно подбивает на эту авантюру, а я пока в сомнениях.
Честно говоря, плохо себе это представляю..
Равное число участников обоих полов.. спустя несколько минут общения представители одного пола пересаживаются за следующий столик..
Прямо детский сад какой-то))))
С другой стороны, вечер в приятном месте.. эдакое небольшое приключение в конце трудовой недели..
А вы бы пошли??

копировать

тут пишут "кто понравился, уже занят". че за бред?? вы куда ходили-то?? не знаю. там, куда ходил я, правила такие - выбираешь свою группу (младшую или среднюю) по возрастам, приходишь в уютное местечко, которые заказали организаторы (я был в ресторане Братья Третьяковы, что на м. Третьяковская, рядом с Третьяковкой), садишься за столики, через время меняешься. 5 минут мало?? их достаточно, что бы прочувствовать человека!! после ставишь + возле тех, кто понравился, ждешь оцифровки итогов. и все. получаешь номера телефонов тех, кто понравился.
и "если для развлечения, то идите". для развлечения как раз знакомятся в инете. какая-нибудь гопота, разводилы, стервы конченные, маменькины сынки или малолетки.
туда же приходят люди, которые не стесняются показаться сразу человеку, а не прячут за аваторкой свои прыщавые лица. и которые могут позволить себе потратить тысячу-две на такое мероприятие.

копировать

была вот тут
http://davaynasvidanie.ru/speed-dating-otzyvi.php
Организаторы классные ребята, делают очень крутую вещь и очень качественно подходят к работе. Оба учредителя очень умные. Все четко, все по регламенту. Контингент хороший!

копировать

я предпочитаю знакомиться не так. по старинке.
но я бы не стала сразу отвергать этот способ. кто-то говорил про давайнасвидание. почитала...интересно

копировать

Была на таких пару раз , не понравилось.смотря для чего хотите сходить ,если для развлечения , то возможно .А если хотите познакомится для отношений ,общения ,это не таких вечеринках .Не успеешь начать разговор с человеком , тебя пересаживают ,а если понравился ,уже занят ... как мне сказали ,таковы правила игры ))) в остальном вам решать))

копировать

что значит, если понравился, то уже занят?
расскажите о правилах игры) заинтриговали))

вы 1 на 1 ходили? или 2 на 2? не было скованности?
не представляю, о чем можно поговорить с незнакомым человеком за несколько минут))

у меня сомнения, а могут ли НОРМАЛЬНЫЕ мужчины по определению посетить подобную вечеринку?;)
детский сад какой-то))

с организационными моментами как?
в перерывах между пересаживаниями музыкальные паузы?
просидеть за каджых столиком по 5 минут - по времени не очень много
в программе заявлено - 4 часа
как проходит оставшееся время?
организатор вечера присутствует все время?

копировать

Я была - не понравилось. Из 15 мужчин приличных 2, остальное или совсем неадекват, или ниже среднего

копировать

ниже среднего...чего? Роста?=))

копировать

уровня :))) разведенные с детьми, сами живут с родителями, внешность фии, приезжие

копировать

Это у каждого выполнялось одновременно или оценивалось наличие хотя бы одного из этих факторов?

Еще раз переписываю негативные факторы:

1) Разведенные (я так понимаю, что преимущество у тех, кто ранее в браке не состоял).
2) Имеют детей.
3) Живут с родителями (не имеют отдельную квартиру?)
4) Внешность (субъективно, но правильно).
5) "Приезжие".

Вот чисто из любопытства, а что было заявлено устроителями мероприятия про возрастной диапазон участников?

И еще, так же из любопытства...
попробую угадать, исходя из того, что все факторы выше - негативные ...

Вы - симпатичная москвичка (в седьмом поколении), живущая в отдельной (самостоятельно заработанной) квартире, без детей, ранее замужем не была (и отношений далее "за ручку подержаться" не имела).

Далее фантазирую:
Лет, эдак, 26-32, отличное образование, успешная карьера. Собственно, все силы и время уходили на образование и карьеру, а теперь - хочется ввязаться в проект "дом-сын-дерево". И ищется аналогичный партнер.

В чем ошибся?
Только честно, плиииз (все равно ведь анонимно). :-)

копировать

А возрастной диапазон каков?:))
Я планирую сходить на вечеринку, где М 27-43
Меня больше интересуют мужчины, у которых был опыт семеной жизни, наличие детей - плюс. Умение выстраивать взаимоотношения с бывшими супругами и своими детьми говорит о многом.
Меня больше насторожит мужчина, у которого годам к 35 девственно чистый паспорт и полное отсутствие обязательств...:)))

копировать

это относится и к женщине, если к 35 годам у неё не было своей семьи и нет детей. то скорее всего эта кандидатура будет на самом пследнем месте. Причина, либо что-то с психическим здоровьем, куча насекомых в голове, либо что-то с репродуктивным здоровьем...

копировать

ровню надо искать, ровню, сам нищий страшилка с детьми без жилья - вот ищите нищую страшилку с детьмибез жилья ))))

копировать

А мы с Вами знакомы? :D Или то что Вы перечислили обо мне, у меня на имени написано?

копировать

нет, Вы-то здесь причем :))))

копировать

Ну слава Богам! а то уж подумал что у меня ... написано... :D
p.s. А вообще любовь зла, нередки случаи когда такие, как Вы описали, находят вполне успешных, как кажется по началу, и живут впоследствии долго и счастливо. Видимо им как раз есть что дать помимо эфемерных "ценностей" в виде квартир-машин...

копировать

Anonymous написал(а): >> Я была - не понравилось. Из 15 мужчин приличных 2, остальное или совсем неадекват, или ниже среднего

Ну разве двое это мало? И из 15 мужчин вам никто не понравился? Может быть вам просто нужно пересмотреть свои критерии выбора?Может быть вы слишком требовательно подходите к этому вопросу?

копировать

Мужчин и женщин , одинаковое количество, пересаживаются через каждые 5 -7 мин , контингент средний , были два нормальных ,остальные((( Музыкальные паузы были, организаторы присутствовали , но особо не напрягались . их задача собрать деньги за мероприятие. Вообщем если кто понравился, меняетесь телефонами и валите с такой вечеринки )))желательно вдвоем ))) Всем приятного отдыха и удачных знакомств

копировать

Решила для себя попробовать данный формат speed dating. Подошла основательно и прошерстила все форумы и анонсы на различных сайтах) с удивлением обнаружила, что выбор не такой большой, как кажется. Так как работаю по выходным, хотела пойти в четверг. Нашла только 2 предложения в яндексе (это в Москве!))) выбрала компанию "Давайнасвидание" - чисто интуитивно понравился сайт и что есть возрастные группы (мне 33, не хочу развлекать мальчиков:) место встречи - японский ресторан Ichiban Boshi - место приятное, правда в гардеробе не было мест - это минус. К 20:00 картина была следующая: 15 женщин и 8 мужчин, уже думала собираться, но тут ситуация исправилась, к 20:10 было уже 14 мужчин и 15 женщин (видимо мужчины из солидарности решили коллективно отомстить всем женщинам:)) в общем и целом я осталась довольна быстрыми свиданиями: главное, все мужчины были старше 30, правда не все в моем вкусе. Запомнился: художник, создающий 3d-изображения, импозантный художественный руководитель одного из театров (хотя я не уверена, что правильно его поняла), программист (стильный, не похож на программиста). Как в последствие выяснилось, с двумя из них у меня оказалась "взаимная симпатия", то есть на брачном рынке наши интересы сошлись:))

Евгения

копировать

Забавно что девушка с именем davaynasvidanie пишет отзыв о том как ей понравилось в этой компании))

копировать

Расскажу как я ходила))Мне самой 30, вначале думала, что придут одни неудачники.B вот, пришла на тематическую вечеринку быстрых свиданий на английском языке, там проводятся разные вечеринки, но выбрала с иностранцами. После мероприятия встретилась с латинцем, до сих пор дружим, он женат уже)) А сейчас с мужчиной, которым познакомились на вечеринке едем на море)) Не стесняйтесь ходить на такие быстрые свидания, туда приходят вполне здравые и симпатичные мужчины, сама убедилась)))Компания, где я была, называется WoogieDate, ссылку оставлю, может кому-то интересно будет http:// woogiedate.ru/ там контингент, на мой взгляд, отличный, у них много скидок и бесплатных подарков, тоже приятно))Надеюсь, вам, как и мне, повезет!