Не могу с мужем...

копировать

уже почти полгода нет секса с мужем... за все это время раза 2-3 было... и то по быстрому... так сказать в темноте под одеялом.
у меня были любовники, и это никогда не мешало нашим с мужем отношениям, а даже как-то разнообразило...
но я никого не любила...
а теперь - перевернулось все. люблю его. и ни с кем себя не представляю... с мужем в том числе... ну просто НЕ МОГУ... и всё.. (((
как пересилить себя...

копировать

Зачем вам человек, которого мало того вы не любите, да еще и никогда он вас не устраивал?! Мазохизм какой-то.

копировать

А вы так переживаете почему? Вам перед мужем неловко? К сожалению (или к счастью), секс - это не вся жизнь. Подумайте на досуге, что вам ближе - удовлетворить свои сексуальные желание и дальше жить своей жизнью с тем, с кем вам комфортно или у вас все от того, что, как вы говорите, "я никого не любила".
Определите, что вам самой надо - добрать то, чего не было (опыта с другими мужчинами) или семейная жизнь с сексом, бытом и прочей обыденностью (как у всех, впрочем, даже самых счастливых).

копировать

А что вас держит рядом с мужем?????
Жизнь-то одна, зачем себя мучить и насиловать???

копировать

с чего вы взяли что она нужна тому кого любит?

копировать

одно и тоже...
хоть бы новое придумали

копировать

... раньше читала форумы... тоже думала - нафига темы посторяют один в один... делать нечего что ли... а оказывается что просто в жизни таких ситуаций очень много... а что делать - никто не знает... вот вам и одно и то же..

копировать

т.е. муж знал о ваших похождениях?
может совесть таки мучает?)

копировать

... да нет... не знал конечно... все "левые" связи были скорее для тонуса... да и те... вначале совместной жизни ... первые пару лет ... он у меня первый мужчина... интерес пересилил наверное... я молодая была... 19 лет... хотелось острых ощущений... я сама красивая, успехом у мужчин пользуюсь... Вместе уже 14 лет... а тут просто встретила человека, и больше никого ряом с собой не представляю... от одной мысли о других воротит... и что самое страшное... от мужа в том числе... не хочу его обижать, но в физическом плане - ну никак... чувствую себя круглой импотенткой...

копировать

стоп мадам! я думала вы в мужа вновь влюбились))
вы нас путаете! давайте еще раз и с толком...)

копировать

... нет, влюбилсь в другого человека, который стал моим любовником....

копировать

ну а он что предлагает? любиться ток?

копировать

да... семьи рушить не хотим. у него с женой секс есть - "спортивный вариант". А я докатилась вот, что даже так не могу...

копировать

ну это же не на вечно
ссылаться можно на болезнь какую-нить мужу
а он-любовь ваша вам врет, как и все кто изменяет, спит он с женой как обычно, и любит ее раз уходить и не помышляет, задумайтесь а стоит ли вам загоняться и мужу намеки давать своими отказами??

копировать

... да я головой понимаю что вы правы... и скорее всего всё там у них ок.. но та же голова не отключается... когда муж намекает на близость... именно в этом проблема... цели намекнуть мужу или оттолкнуть его у меня нет... но всё к этому идёт из-за этой вот проблемы, которую патыюсь решить...

копировать

ну я не советую вам, а может стоит уйти от этой любви?
или наоборот окунуться и насладиться сколько отмерено... только вам решать

копировать

... думала и об этом... но не говоря о том, что будет его не хватать безумно... без секса тоже не протяну долго... а кроме него... ни с кем не смогу(((

копировать

мужа никогда не любили?
может на него все перенести?

копировать

... не могу поставить рядом с ним слово "любовь"... это факт((( есть привычка... с ним удобно... он мой друг... но глаза не горят... знаете... всегда ведь видно... по женщине... когда глаза горят - значит рядом ТОТ мужчина... с ним такого не было.. а если и горели глаза.. то очень короткий период влюблённости и первого секса... это всегда будоражит)))

В другом мужчине вижу мужчину... покоряюсь ему, растворяюсь в нём... чувствую комфорт... тепло...прилив энергии рядом с ним... живу... просто ощущаю себя живой... Зависимостью это назвать не могу. Я вполне себе и в одиночкстве прекрасно чувствую себя. Он интересен мне, с ним мне просто вкусно жить!... может... просто ждать... и вс1ё само решится?

копировать

может и так

ток не накосячьте с мужем....

копировать

я вот всегда думаю а каково оно врать? ведь спалиться можно на чем угодно, и легко....и глаза дома не горят это же точно

копировать

Мужу ваши любовники надоели, вот и завел себе пару любовниц

копировать

да на здоровье...
но вы по моему не совсем поняли проблему... муж хочет, а я не могу... ((( и мне просто его жаль... может можно как-то наладить - восстановить желание? но КАк??

копировать

дэуки и парни!
я сейчас в командировке. границу закрываю на замок. в каспийске. пишу с планшета с флэшки. автор, раздвинь ноги шире, подставь ему свою 3.14зду, перебори себя. какого хуя тебе жалеть его? ты сама должна получать удовольствие. или что не кончаешь?

копировать

Она кончает только не с мужем а с любовником!А с мужем она вообще не может сексом заниматься!Женские особенности! :)