сегодня вечером я одна дома. а дальше???

копировать

Муж уехал трудиться на дачу. Дети до завтра у бабушки. Я заканчиваю работу в 9 вечера. И ОДНА дома!!! Первый раз лет за 5. Вот чем мне заняться? Что бы не было мучительно больно за неиспользованную возможность, но и без случайных половых связей. С полругами затусить не судьба, у них либо мужья, либо дети малые либо и то и другое. Любовников завести я еще не успела. Девы! Не дайте пропасть вечеру!!! Посоветуте что-нибудь?

копировать

Да ничем. Проваляйтесь на диване под любимое кино или с книжкой. Куда после 9 переться да еще одной?

копировать

Шампанское, музыка, полная ванна с душистой пеной, свечи... полный расслабон!

копировать

Поужинайте где-нибудь в ресторанчике, прогуляйтесь под луной, домой, ванна с пеной и спать

копировать

Одна в ресторанчик? Смело.

копировать

Да чего хорошего одной по ресторанам торчать? Зачем это надо?

копировать

А мне по кайфу! Люблю хорошую кухню, расслабляющую обстановку... Свечи на столе, десерты, чай... мне реально в кайф в ресторане зависать одной.
Но соглашусь, что не все в этом находят удовольствие.

копировать

Вкусная еда + инет.

Лично я обожаю.

копировать

господи, кто бы мне такое счастье подарил! В 9 вечера я бы закатилась в суши-бар, поела бы наконец ОДНА в СПОКОЙНОЙ обстановке (чтобы ни дети, ни муж, НИКТО меня не трогал, ничего бы мне не говорил и тем более не требовал, чтобы не надо было ни за кем и ни за чем следить, кому-то что-то менять, подтирать, давать, кормить и т.д. по длиннющему списку похода семьёй в цивильное место), выпила бы чайку зелёного и поехала бы домой, где приняла бы пенную ванну (господи, и никто бы не заглядывал в неё с вечным: мам, а можно я возьму то, а можно я сделаю это?... и т.д. по длиннющему списку вопросов и неотложных именно в этот момент дел), потом опять чайку (и не надо никого укладывать спать, никому чистить зубы и т.д. по длиннющему списку вечерних дел и забот), а потом в коечку тихо и мирно и чтобы никто ко мне не приставал ;). Ах, мечты... Я, наверное, никогда не доживу до того дня, когда смогу провести ВЕСЬ ВЕЧЕР СОВЕРШЕННО ОДНА.

копировать

А в суши баре подают сакэ после 10 вечера? Я работаю в зеленограде, а живу в москве, так что в районе дома и бара буду в районе 22.00. А такой вариант меня бы очень устроил...

копировать

И пойдете пить сакэ в одиночестве?

копировать

канеш. в ресторанах и барах всю ночь подают

копировать

Я присоединюсь к Вашей программе, только я бы еду либо домой заказала, либо заехала в рестик и взяла все с собой домой. Ну полный расслабон - еда под клевый фильм и т.д.... по программе)

копировать

А я бы на вашем месте все-таки нашла бы какую-нибудь подругу,может, с которой сто лет не виделись,из института и т.д. и пошла бы на какой-нибудь концерт ,джаз или что вам ближе,все веселее,чем одной ходить по барам-))или с той же подругой в ресторан с живой музыкой-)а домой на такси,чтобы по темноте одной не ходить. успеете еще дома поваляться, а так хоть картинка сменится-)Удачно вам отдохнуть!

копировать

Мало. Мало времени на смену картинки. Только суеты себе добавит. А это не то, что нужно человеку после долго рабочего дня.;) имхо

копировать

Смотря где территориально автор работает,если в центре,то достаточно времени,мне кажется.

копировать

"Я работаю в зеленограде, а живу в москве, так что в районе дома и бара буду в районе 22.00."

До утра гулять ведь навряд ли станет. А что там после 22 то уже остается?

копировать

На Еве посидите:)

копировать

удивляюсь такой тупизне..

копировать

Плюсуюсь!

копировать

Я 3 дня одна жила - муж увез детей на праздники.

Очень много гуляла, успешно пошопилась, сделала ген.уборку, пообщалась с сестрами, каждый день обедала в кабаке. Вечерами читала на либрусеке рекомендованные на еве книги.

копировать

ЗАВИДУУУУЮЮЮЮ!!!!!...
Суши, ванна, пена, свечи, чай, аромалампа, кино, шампанское, шопинг, сигарета, кофе, шоколад... Мля, скончаюсь щас от зависти! :)
Атор, приятного вечера!
(А че, у Вас нет НЗ нескольких друзей, которые и для секса сгодятся? Если чо - дружеский секс изменой не считается, а считается дружеской поддержкой в минуту одиночества. :) )

копировать

к сожалению нету н.з. Для секса... Жаль конечно. Пылалась начальнику сегодня сделать нескромное предложение, но у него то ли у дочки, то ли у жены день рождения. Но подругу вроде одну расормошила. Сто лет с ней не виделась. Пойдем вместе суши есть. Может у нее такой н.з. Есть, глядишь и поделиься:-)

копировать

ой, даже интересно - а муж, если один остается, вы тоже предполагаете, что он с кем-то спит? или только себе разрешаете?:-)

копировать

А мужу тоже разрешаете так вот отдохнуть?

копировать

Принять ванну. Заказать суши на дом, шампань открыть, и просидеть в тупую полночи. Эффект как в отпуск съездил.

копировать

Обожаю такие моменты!
По субботам деть у папы, муж - денег мне зарабатывает.
А я одна... Могу проснуться попозже. Неспеша прогуляться соседскую булочную и купить себе что нибудь чумачаче-вкусное.
Рядом в мясной лавке - пара ломтиков вкусного сыра или ветчины.
Устроить себе завтрак... Большую чашку душистого кофе, слойку, булочку с сыром...
Потом поехать по магазинам... Заехать шопинг-центр например. Пройтись по бутикам. Сделать в парикмахерской где знакомая девочка работает укладку, или даже подстричься... А потом с этой с этой девочкой договориться на лачн в соседней кафешке.
Фужер шампанского, карпаччо...
Потом дальше по шопингцентру. А, в парфюмерном магазине - промоушн от Диор. Мне как раз тушь не помешает. Поэтому а ну ка, сделайте мне макияж.
Замечательно.

Возвращаюсь домой с какой нибудь вкуснятиной для мужа. А он - хочу пиццу! И поехали мы с ним в итальянский ресторанчик. Ужин на двоих с дессертом уложится в 80-100 евро.

Блин, да мало ли чем можно заняться, оставшись дома одной!!!

копировать

какая у вас Хламурная жизнь :))

копировать

Ну если учесть, что у меня таких вот "одиноких" дней случается максимум пару раз во год, то да, такая гламурная, что убица.

копировать

сорри тогда :)) я так сначала поняла, что у вас каждая суббота такая :)))

копировать

вы же пишете "по субботам". Суббота четыре раза в месяц, ващета, в среднем.

копировать

Ну в том плане, что такое я могу себе позволить только по субботам. В воскресенье я чаще всего всё таки с мужем. А вот в субботу мне по любому чаще всего удаётся попыть одной, но изредка случаются субботы, которые можно посвятить себе любимой.
Покупки заказала в магазине заранее и забрала в пятницу вечером, после работы. И нет никаких жутко важных и срочных дел, которыми необходимо заняться именно в субботу.

копировать

Кто ж у нас-то косит под Васю-Воробья?

копировать

А что Вася тоже так проводит субботы???? :-o

копировать

Угу, девочка, котрая по субботам впахивает в парикмахерской, будет тратить свои кровные на шампанское и карпаччо в соседней кафешке?

копировать

Ну если честно, в прошлый раз я хотела всё оплатить, но оказавшийся рядом её муж не дал мне этого сделать. Муж её работает в фирме, которая снабжает предприятия общепита свежими и мороженными продуктами. Он подгадал днём доставку в этот шопингцентр. Приходит к девушке на работу, а коллеги говорят, что она вот нам напротив покушать ушла. А мы только-только тарелки получили. Муж такого оборота не ожидал и с удовольствием поключился к нам. Ну и заплатить мне не позволил... Так что представьте себе, есть девочки, которые работают в парикмахерской пару дней в неделю не из-за финансовой необходимости, а из-за любви к искусству и ради желания самореализоваться.

копировать

Девы, отчитываюсь! Еще не протрезвевшая... Нашла подругу, и не одну, Начали с суши, закончили коньяком в парке. Только что вернулась с прогулки с собаками. Сижу в инете... Мож порно полюкать? Для полного кайфа?

копировать

А трахнули кого-нибудь или нет все же?

копировать

Нет-т-т... Ну может это и к лучшему...

копировать

Ну раздел -то все же "Брак"

копировать

Жизнь насекомых..

копировать

отчитываюсь - день второй: заказала суши, смотрю киношку "там, где сердце", рыдаью... Завтра на работу, пью пиво.

копировать

Посмотрите ещё "Под солнцем Тосканы". Оч приятный фильм. Поишите на степашке или на my-hit

копировать

нашла, смотрю, спасиб за наводку...

копировать

У меня таких наводок - завались.
Из классики "Working girls" - не знаю как переводят в нашем прокате - Работящие девушки или Работающие девушки.
Из нового "Хороший год" с Рассолом Кроу - ОЧЕНЬ душевно
Из хороших Оскаров - "Шоколад" с Бинош и Депом.

Глупые, но душевные фильмы - "Мама мия" - греческая сказка, "Письма Джульетты" - сподвигнуло нас на посещение Вероны

Из мультиков "Рататуй" и "Монстр Парижа", во втором мультике мне ужасно нравятся песенки Ванессы Паради.