Муж про фигуру.

копировать

Муж сказал, что я полнее стала, где? как? Я всегда не худышка была с ним познакомилась была стабильно 46размера, сейчас (через 10 лет)44-46, рост 167см. Ну так сказал: типа я тебя люблю, но ты полнее стала....Вот я и села на диету..но осадочек остался, а ваши говорят что-нить обычно мой говорил,ты такая ах... итд, а тут))))

копировать

Мой не говорил "ах", когда я весила 49 кг при росте 170, и ничего не говорил, когда после 2-х детей стала весить 69 :( И фигура стала какой-то несуразной, на мой взгляд, тяжелый низ-тонкие ножки. А ему все хорошо :)

копировать

Мой раньше говорил что худая, теперь говорит что толстая, ну вообще-то я и правда разжирела. Любимый его прикол - когда по ТВ показывают какую-нибудь тетку килограммов на 200, сказать: "Вот и ты такой станешь" - хотя я пока только 66кг при росте 172.

копировать

Боже мой да разве дело в весе? Фигура нужна мужику, подтянутая фигуууура... и при сравнительно небольшом весе можно выглядеть дрябло

копировать

С возрастом фигура слегка меняется, "бабебеет" (извините за тако слово). Я сама вешу 48,5 при росте 158см и скажу вам, что начала следить за питанием, слегка расползлась не там, где надо. Вот. Особенно после вторых родов фигура слегка изменилась((((.
А на мужа не обижайтесь, кто как не он правду вам скажет, но не думаю, что меньше он вас любит ;-).

копировать

** помарочка мне 28 лет... это не 45

копировать

у вас маленький рост, посему 46 размер это не мало. Муж мог разлюбить, полюбить другую или просто был не в духе. Нам то откуда знать.

копировать

Почему у автора маленький рост? 167 не маленький.

копировать

я ж и пишу, я не была худышка. но я всю жизнь с порте. я такая коренастая...с жирком) но в целом...)))))))))))

копировать

ок, для вас не маленький, это ваше мнение, мое мнение - маленький.

копировать

А у меня 158 - это лилипутский рост что ли?)

копировать

нет, тоже маленький

копировать

168, вообще себя маленького роста не чувствую. Среднего или выше среднего.

копировать

ага, а когда еще и каблуки 13+ см, то вообще.........

копировать

если к моему росту еще 13 см каблук то я бду 188 так что у вас маленький рост :)

копировать

ужас, это вы дылда будете тогда

копировать

ну вы то можете не чувствовать, а рост у вас маленький :)

копировать

еще дубль это у вас рост выше среднего. 168 нормальный и абсолютно не низкий и не маленький.

копировать

Среднего.
Никак не выше.

копировать

Вы вместе 10 лет. Неужели думаете, что в 18 и 28 фигура одинаковая?
Да забейте вы)))). Молодец, что сели на диету и спорт подключите, после 30 сложнее фигуру "делать". Может муж предвидет это и делает вам добро)))).

копировать

Включилось система назло. Назло схудну кг на 5. потом еще на 5. Он любитель меня пиццами, выпечкой подкармливать, лишу его этого удовольствия.
А ваще муж у меня хороший))

копировать

Ну тогда и не берите в голову))). Мой мне тоже периодически то грит, что худая, то грит, что поправилась. Я воспринимаю как данность и отказываюсь от мучного на время. Так что у меня плавающие 1,5кг всегда.
Я тот аноним, который 158 и 48,5 сейчас. Вес у меня туды-сюды от 48 до 49,5.

копировать

по моим ощущениям, "бабеешь" после 30-ти. Главное - успеть отсечь этот момент:-)

копировать

ну "бабеть" фигура может и в 28 лет начать, вы рожали, да и вообще 28 - это не 18...

копировать

Мне говорят всегда обратное.
Набрала 5кг. Мне сказал - ты чет похудела! Давай назад!!!

копировать

какой "удобный" муж, всем бы так!)))

копировать

У меня вообще все мужчины такие были. Сама удивляюсь. А дама я такая...не миниатюрная ни разу.

копировать

Ваш тоже молодец. Хорошо, что сказал вовремя и тактично.
Моей подруге вообще говорил - ты старая, низкая, толстая и т.д. Как будто не видел на ком женился ((

копировать

мой негативно замечает только дряблость, на вес и размер ему почти наплевать. когда доелась с 63 до 82 кг (50 размер), занимаясь при этом спортом, то ему нравилось, 68кг непосредственно после диеты - нет, отправлял плавать, намекал, что рыхлость появилась, хотя размер 46. столько же через некоторое время, после спортзала и массажей - опять восторгается.

но надо сказать, что толстею я равномерно, т.е даже в пике веса выглядела прилично.

копировать

а ваш муж прям весь из себя красавец-спортсмен? если нет, то пусть молчит в тряпочку. а то ведь можно невинно заметить, что он из-за пуза скоро свой член рассмотреть не сможет

копировать

А я потолстела на 10 кг. А муж этого типа в упор не видит, когда говорю ему, он: "да гдееее?")
Хоть бы сказал, что поправилась, стимул был бы сесть на диету, а так силы воли не хватает)))

копировать

А мне мой говорит, что ему не нра, когда я худею. У меня 46 размер. Иногда становлюсь 44-го. Кривится)))

копировать

я вообще поправилась за 5 лет брака на 30 кг ...секс регулярный-вот только начал говорить,что пора худеть,раньше ни слова,и то говорит кг так 10-15 и ок....убила бы его ,если бы раньше говорил...зато сиськи выросли аж до 5 размера-секс крутой нереально-его напрягают мои слезы-не могу найти джинсы((((

копировать

Ну сказал и сказал, можно подумать, что он за 10 лет не изменился.
Точно не повод садиться на диету

копировать

Казалось бы, какая мелочь...отметил факт (или даже видимость, если объективно жена не пополнела) - ведь "все равно любит". Но вот это "но" коварное, однако.
Потому лечим подобное подобным и говорим аналогичное "Я тебя очень люблю, но...(и вставляем нечто, в чем муж изменился)".
Причем важно соблюдать принцип "подобное подобным". "Пополнела" - это характеристика обратимая. А скажем "поседела" - нет. Потому НЕ говорим "Я тебя люблю, но ты в последнее время облысел, поседел, морщин прибавилось". Но вот "я тебя люблю, но ты поправился, обленился, стал брюзгой" - эт завсегда :-)

копировать

Ой как прикольно, надо попробовать)))).

копировать

Я когда встречалась с МЧ, была 44го размера. Однажды он мне сказал "Выходи за меня замуж? Но если ты после родов потолстеешь, я с тобой разведусь и детей заберу" :-) Мы расстались.
Сейчас, после 2ух родов, я начала худеть: много гуляю и нет времени и особого желания на еду. Муж мне сказал: если похудеешь еше на 5 кило (у меня сейчас 62 и рост 167), я с тобой разведусь, хотя, шутит, конечно. Вот чего мужикам этим надо?

копировать

Мой говорит, если видит, что я поправилась. Не вижу в этом ничего плохого. Я стараюсь держать себя в форме и сама его прошу говорить, если заметит, что попа больше стала :)

копировать

Мы внешность друг друга не критикуем. И не тянет. :)

копировать

Мой тоже говорит ,что я поправилась.Я и сама вижу.Но сейчас(не знаю,почему) мне тяжело приступить к сбросу веса.Хотя надо-самой тяжко физически,если лишние кило.Вот так периодически набираю-сбрасываю.

копировать

Я мужу говорю, что он поправился

копировать

и я своему говорю

копировать

Мой тоже слегонца поднабрал с 80 до 115кг, моя заслуга конечно :-P, но моему идет у него рост под 2м))) И говорить ему, что ты сам жирный не хочу да и не такой он- люблю его! Зачем?( принцип дура, сам дурак не поддерживаю)
Хороший стимул скинуть немного кг, молодец что сказал....значит буду еще лучше)Но он никогда не обидит и не оскорбит, мы и не обзывались друг на друга никогда. Он у меня такой...кашемировый брутал. Всем страшно- мне мягко и тепло))))))))))))))))

копировать

Ну тут определяйтесь: шашечки или ехать.
Если не обижаетесь - то чего тогда ныть?
Кстати, насчет "молодец что сказал....значит буду еще лучше" - у меня с моим по этому поводу проблема. Тут, знаете, считается очень "бесчувственным" комментировать по поводу чьего-то веса, особенно не дай Бог ждене сказать, что поправлась (а то она сама этого не видит!). Я уже и говорила, мол, что не так: не обяжусь, если конструктивная критика, завсегда рада мотивации. Но увы. Если в хорошей форме - комплименты делает, если нет...Вот так и не могу 3-4 кило скинуть из-за него(ну а кого же еще винить-то!, гыыы!)

копировать

ага... пузо растет. я 196 был 84-86, сейчас за сотню. в основном в пузе. поджелудочной правда нет. от этого наверно и прет.
у меня приятель женился на женщине 55 килограмм. сейчас она под 80, двое детей. любит ее. и ему пох на вес.

копировать

О! У нас так же. мой любимый фасон и размер ;-)

копировать

Тут все бы ничего, но значительный лишний вес - это прежде всего проблема для здоровья. И я мозги выношу по этому поводу именно переживая за здоровье мужа, причем пока у него лишних не 30 кг, а скажем 10. Потому что когда будет 30 - будет уже поздно, ну или значительно сложнее.

копировать

Я сбросила 25 кг за полтора года. Мне 36 лет. До этого сбрасывала тоже после родов в более молодом возрасте - не скажу, что в этот раз было значительно сложнее. :-)

копировать

Расскажите КАК. Хотя бы коротко. Оч надо.

копировать

Коротко не получится, но постараюсь. Диета и физические упражнения. Как обычно. Надо мной муж вначале смеялся, потом я его на это дело тоже подсадила. Сейчас мы соревнуемся по граммам :-) Вечером надо есть лёгкое, я с этого начинала. Постепенно урезала пропорции. Знаете пословицу "завтрак съем сам, обед поделю с другом, ужин отдам врагу" Я постепенно так делала. Я ем всё, но вот уже всё сладкое не переношу. Урезайте себя, вначале будет сложно, но потом понравится. Так же все люди разные. Я уже знаю свой организм и чувствую когда можно поесть больше или нет. Я сбросила первые 3-5 кило и мне понравилось и дальше уже не хотелось набирать всё обратно. Главное целеустремлёмнось, за вас никто это не сделает. Да, я на диете постоянно. Удачи!

копировать

Зачет!!!! Я уже 32 "оторвала" сала от себя)))))

копировать

Ага, мне ещё 5-7 и буду как в 18 :-)

копировать

мне говорил только когда худела сильно: о гребни костей бьюсь, бросай худеть)). Хотя, когда беременная была, очень боялся, что меня разнесет (есть в кого), мне в открытую не говорил , но поглядывал что я ем)

копировать

Почему когда мужики говорят правду - вы не любите. Это же хорошо, что он сказал!!!!

копировать

важно как он сказал. "дорогая ты же не хочешь быть жирной теткой как Алка из 5 подъезда?" или "ну ты и жрать-жиртрестина! " чувствуете разницу?

копировать

Да какая хер разница, как сказать? Я люблю ПРАВДУ и как скажу похеру. Главное правда!!!

копировать

ты ебанько?

копировать

Чёй то?

копировать

ты ебанько?

копировать

ты ебанько?

копировать

мне тут любовник сказал "ты поправилась", ну и получил в ответ "а ты что-то постарел"... он старше меня на 15 лет, поэтому это актуально )

вообще комменты от мужчин о внешности, кроме комплиментов, воспринимаю очень агрессивно, не нравится - до свидания!!!!

копировать

Так и про себя забыть не далеко...

копировать

А вот и нет! Себя надо любить любую!

копировать

Хрю-хрю!

копировать

Самовнушение? Ну как можно любить кусок сала? Можно жалеть

копировать

Ничего не говорит, поправилась и сильно, кг на 10 за последнии 10 лет. Ему без разницы мой вес, мне чай не не 20 и не 30 уже:(, да и мужу за 40 , мы просто любим др.др., главное -это здоровье, то что важно очень,а красота и фигура - фторостепенные факторы. 10 кг здоровье не ухудшили,а потому не столь важны.

копировать

А я со своего опыта могу сказать, что когда я похудела, то у нас просто вторая молодость пришла)))))

копировать

А у нас и не уходила, я же не корова которая не может пройти 5 км. А секс всегда на высоте, а если худеешь сильно, то вся кожа на лице обвисает и тут не молодость ,а скорее старость видна.

копировать

Ну если сесть на диету и 10 кг за неделю скинуть, то обвисает. Мозг должен быть. А 10кг лишние видно и еще как))))) фото в студию!!! можно без лица и со спины))))

копировать

Наденьте свое свадебное платье (если было и осталось) и прогуляйтесь перед ним. Думаю, это снимет вопросы)))

копировать

Может это был комплимент?

копировать

Боже мой да разве дело в весе? Фигура нужна мужику, подтянутая фигуууура... и при сравнительно небольшом весе можно выглядеть дрябло

копировать

Ну мой любовник время от времени говорит мне: "ты похудела" или "ты потолстела". Ну и что?

копировать

мой муж говорил, что я толстая и должна похудеть! ооо, как же я благодарна ему, просто нет слов. Действительно из первоначальных 65 кг за 5 лет сделалось 90 (особенно прибавила после второй беременности), так муж сказал, что меня не хочет такую толстую и постоянно унижал, какой молодец!! теперь я 69 кг (надо еще постараться), у меня появился любовник, т.к. стала действительно красивой, муж больше не унижает, а только спрашивает как и ему избавиться от лишних 40 кг...

копировать

Какая Вы молодец!Вот сила воли,я вот не могу никак после вторых родов начать худеть,дождусь блин))После первых родов я поправилась,не падать!!!до 116 кг,потом за три года похудела до 74 кг.Сейчас уже 95,вот никак не могу собраться....

копировать

а в чем молодец? что любовника завела и на мужа забила?

копировать

Нет,что любовника завела,не поддерживаю,у меня на первом месте семейные ценности,а вот что похудела и такая сила воли,это умничка!

копировать

А как можно хотеть жирного мужа? 40 кг лишних, батюшки! Конечно, любовник это выход, пока эта туша на человека станет похожа. И у него еще хватало ума говорить жене, что он ее не хочет. После таких заяв разве захочется с ним спать?