Странный муж

копировать

Совсем недавно замужем (впервые), переехала к мужу (живем одни, но недалеко его семья). С его семьей виделись по праздникам, а тут начались чудеса..

-Дорогой, поехали по магазинам, одежды купим к лету.
- Съездь с моей сестрой, мне это неинтересно, ненавижу шоппинг.
-?!!

Раз в неделю мы ездим в супермаркет купить еды. Последние несколько раз возил свекр либо я одна..... Мужу неинтересно. И все равно что я куплю.

Звоню мужу:
-Дорогой, не успеваю, заскочи в аптеку купи противозачаточные...
И что вы думаете? Приходит его папа, приносит ЭТО, причем не совсем то, а объясняет, того не было, но это сказали еще лучше состав тот же. Я чуть сквозь землю не провалилась (стесняюсь).

Наша кошка родила котят. Я озадачилась, кому бы их. Высказала мужу идею по поводу сайта, а он - да сестра уже всем хозяев нашла. А я даже не в курсе!

Такое ощущение, что что ему самому лень делать, - отправляет своих родственников... Он папу содержит и сестре помогает, потому считает, что они должны! А я как бы это сказать СВОИ семейные дела хочу сама решать...

Прокомментируйте, плиз. ЧТО ЭТО?....

ПС Финансово от мужа не завишу, возраст одинаковый.

копировать

Ну, кроме случая с противозачаточными, ничего странного. Большинство мужчин ненавидят походы в магазины, а про кошку, может, просто не успел вам сказать.

копировать

Это первые "позывы" к тому, что с вами не считаются, к сожалению...

копировать

Испытала бы неловкость, пожалуй, только в случае с покупкой противозачаточных.
Шопинг - редкий мужчина и далеко не каждая женщина это любят.
А в остальном - радуйтесь, Вам даже озвучивать не надо, все дела сами собой делаются :)

копировать

Что это?:) Вы с мужем мало знакомы. Вот что.

копировать

Это образ жизни человека, за которого вы вышли замуж. А вы этого не знали?

копировать

Он не понимает, что такое СЕМЬЯ.
Если начальник - нужно уметь не переносить это на семью.
Шопинг многие мужчины не любят, но его функция - довезти, донести и т.д.

копировать

ой у меня сын такой растет-всех работать напряжет,один ходит и командует..в принципе он у вас не лентяй, а человек, который умеет решать проблемы с пом. других людей, он у вас не начальник? а то,что он шоппинг не любит-так можно простить ему такую малость, мой тож не любит по магазинам ходить

копировать

Начальник, начальник..... И потому постоянно занят, даже все выходные часто... Вот и строит семейство, чтобы я с папой за едой, а он поработать...

копировать

Ну а Вы что, сами не в состоянии за продуктами съездить? Или Вам обязательно нужна компания мужа, чтобы обсудить достоинства и недостатки мытой-немытой морковки?

копировать

ну это нормально, у меня мать начальник, любительница покомандовать дома,переносит служебное положение в семью, отца это злит, но ее тоже понять можно, тяжело перестроиться с работы на дом

копировать

ОЙ да нормальный у Вас муж! 99 % мужчин не любят шопиться н в каком виде. И семья у Вас отличная - муж грамотно делегирует обязанности, у Вас в итоге все есть, что Вам угодно - таблетки куплены, котята пристроены, продукты привезены, и еще и подругу на шопинг предлагают (сестру мужа в смысле). Блин, у Вас вообще все шоколадно, чего жалуетесь.
Щас такая редкость большие дружные семьи - все почему-то предпочитают со всей родней пересраться, и гордо рулить по жизни типа "самостоятельно". Чего хорошего-то??? И это вы сейчас такая независимая. А родите? А если двойню? Уверены, что независимость на прежнем уровне сохранится? Так что радуйтесь, что у вас нормальная дружная семья, и радейте лучше о том, как это сохранить и укрепить, а не как разрушить в угоду сомнительной "самостояльности".

копировать

Мда... а сексом он с вами сам занимается или перепоручает кому-то из "своих"?

копировать

наверно его отец захаживает к ней секситься

копировать

Если бы мне свекор принес презервативы, то муж вечером услышал бы, что кто противозачаточные приносит, тот их и пользует. Ваще обнаглел, паренек! :mda

копировать

За историю с противозачаточными прибила бы. Что, вся его семья в курсе, чем вы предохраняетесь?

копировать

Все идет к тому, что после рождения ребенка воспитывать его будете вы и родственники мужа, а не он сам. Он скорее всего будет играть в комп. игры или пить пиво с друзьями. Разводитесь...

копировать

Нормально все,кроме таблеток, остальные просьбы обычные,если его родные любят и готовы помогать, то почему бы и нет, раз он тоже помогает им.

копировать

не нравится-разводитесь. он не изменится.