Не изменяешь, потому что не предлагают...

копировать

В одном из топов как-то обсуждался вопрос измен. И я высказала свою позицию, что мужу не изменяла и не собиралась даже этого делать. На что мне тут же парировали - "Вам просто не предлагали". Я даже не нашлась, что ответить, потому что у меня нет прямой зависимости между "не изменяла, потому что не предлагали" или "изменяла, потому что предлагали".
Вот интересно, т.е. если предлагают, надо тут же изменять? Или возможно такое отсутствие необходимости измены для женщины?

копировать

Вопрос то риторический. :)

копировать

Автор, вы такая положительная или такая глупая)) аж противно! Одно дело когда полно искушений и есть куча шансов изменить, а другое дело - когда для мужа то и то не катируетесь особо, а спит с вами по принуждению. Разницу чувствуете? Как можно изменить изначально той, которой в общем то это и не предлагают:) Вы держите марку верной жены, если вам предлагают и причем постоянно другие мужчины яйца свои подкатывают, вот тогда и поговорим о Вселенской Любви и страсти))

копировать

если женщина ведет себя достойно, то к ней "подкатывать" особо и не будут, разве что какие-то отморозки, а если флиртует, то и нечему удивляться, что мужики "клеятся"

копировать

А достойно это как? Ходит в паранже?:) У мужчин есть глаза вообще-то и они видят этими глазами ярких и красивых женщин, на работе, на улице, в кафе с подругами, да где угодно. Как вам не повезло что на вас никто не ведется, и вы считаете что подкатывать могут только одни "отморозки":) А нормальный здоровый флирт должен быть у нормальной здоровой:) женщины в природе, вот если он отсутвует напрочь, это уже паталогия женской природы. Вы рассуждаете как мышь серая, надо вектор менять, срочно, а то и муж, и тот сбежит к более продвинутой))

копировать

Вы не учитываете того обстоятельства, что все люди разные. А это все и определяет. Для кого-то красвое, яркое, шик-блеск, а для кого-то вызывающее, вульгарное, безвкусное, агрессивное. Для кого-то все эти флирты чуть ли не смысл жизни, а кому-то абсолютно неинтересны, особенно если в семье любовь и взаимопонимание. Кому-то воспитание позволяет вязаться к посторонним людям на улице, в кафе, а для кого-то это исключено и все тут. Не надо по одной какой-то своей мерке мерять всех подряд. ГЛУПО!

копировать

Что значит "спит с вами по принуждению"? Это вам ваш любовник такое плетет? Так снимите лапшу с ушей. :)

Что касается не предлагают и нет возможности, поверьте, кому это интересно, тот всегда найдет возможность свой интерес реализовать.

копировать

Все встреченные мной изменницы шли на это либо из корыстных побуждений,либо чтобы отомстить мужу. Я никогда ни одной этого не предлагал,сами вызывались.

копировать

Я лично убеждена что для большинства женщин, не говоря уже о мужчинах, существует определенное условие, при котором она изменит мужу. Вопрос что для некоторых эти условия не выполнимы :) Для кого-то это условие банально сводится к: лишь бы предложили, а для кого-то к чувству глубокой благодарности, к примеру, за спасению жизни ее ребенка. Поэтому я бы перефразировала, вопрос не в том, что не предлагали вот и не изменяешь, а что не предлагали того, тогда и так, что именно эта женщина согласится на связь на стороне.

копировать

я могу вам со 100% точностью сказать. Что предлагают тем кто желает чтоб предложили.
Я с трудом представляю всю химию.но мужчины как то определяют женщин которые не против отношений или готовы познакомится.

копировать

Предлагали, не изменяю)))

копировать

аналогично

копировать

Наоборот, чем больше предлагают, тем меньше шанс изменить:) Приедается мужское внимание. А представьте, что будет, если страшненькой тётеньке с почты секас предложит молодой красавец-хирург или журналист с ТВ?:)

копировать

С какого перепугу красавец-хирург должен хотеть страшненькую тётеньку. А про журналистов с ТВ вообще молчу, там контингент специфический их или мужчины интересуют или они алко-нарко-импотенты.
Какие у вас фантазии странные.

копировать

На месте этой тетеньки я бы отказалась :)

копировать

Шоб не позориться?:)

копировать

Нет, чтобы у меня самой не оформились ложные надежды. Гусь свинье не товарищ. На какие-то серьезные чувства со стороны красавца-хирурга в подобной ситуации рассчитывать не приходится (может, он на спор?), поэтому незачем и начинать.

копировать

БМ изменяла, второму нет и не собираюсь(15 лет брака)

копировать

ИМХО - доля правды в этом есть, во всяком случае что касается меня. До предложений конкретно секса дело ни разу не доходило(не считая одного странного типа, затевавшего непонятно к чему разговоры о том, как я отношусь к сексу втроем... но хз, может он и не намекал ни на что, а так - чистА по..здеть). А те, кто предлагал встречаться - как-то не впечатлили, да и немного было их :-( , выбирать особо не из чего.
Вполне вероятно, что с понравившимся мужчиной изменила бы.

копировать

Это из разряда "мужик что козел/баран на веревочке чтоб его уводить". Дело не в наличии спроса/предложения, поскольку это легко организовать. Дело в Вашем лично принципиальном подходе к вопросу.

копировать

Вот и я тоже так считаю - есть у меня такой жизненный принцип, что ли и все. И не зависит кто сейчас будет в постель зазывать, хоть президент, хоть Киркоров. Мне не надо это просто и все.
А фразу, которой мне ответили "потому что не предлагают", считаю "последним аргументом" :)

копировать

Не, ну если человеку настолько важно, что б ему просто "предлагали", при этом не важно - кто, такое вроде как самоутверждение за счет сомнительного с моей точки зрения "спроса" - почему нет, правда?;) Тогда конечно те, кто себе сами выбирают стиль поведения, для них неудачники, поскольку им "не предлагают"))) - очень легко так объяснить/оправдать свое поведение, зависящее исключительно от хотелок и предложений третьих лиц)))

копировать

А почему Вы так этим вопросом озабочены?:) Мне вот предлагают, а я ни-ни. А, вообще, есть такие бапцы: муж опротивел, урод на внешность, но и сами не королевны. Никто не предлагает, вот и верны:) Вы отрицаете, что такие есть?

копировать

Есть всякие, не отрицаю. Меня "озаботило" то, что позиция "мне любовник не требуется" однозначно толкуется "значит, не предлагают". Напрашивается заключение, что, если бы предлагали, все бы прыгали в койку, роняя тапки? :)

копировать

ВЫ не изменяли не потому что не предлагали, а потому что не влюблялись так, что крышу сносит. Если бы это произошло, никакие моральные принципы вас не удержали бы. Поэтому я всегда людям говорю: не зарекайтесь. Жизнь штука непредсказуемая, и никогда не знаешь , какие сюрпризы она вам может преподнести :)

копировать

А я не представляю как можно влюбиться в человека, имеющего, скажем так, некоторый анамнез в виде жены\БЖ и детей (чел без отягощений, согласитесь, практически вымирает к определенному возрасту). Ну, вот, к примеру, пришел новый коллега на работу. Да, симпатичный, да, приятно поговорить, но у него семья или алименты. ЧТо такое любовь - обухом по голове? ЧТо-то не верю в такое. А если она возникает постепенно, переходя из симпатии, то это вообще не мой вариант, потому что я даже не будут обременять себя такой задачей, как привязать мужика с хвостом.

копировать

А если коллега свободный? :)

копировать

Вы не представляете потому, что с вами такого не случалось :) Не попадался вам просто такой человек. Или мужа любите пока что так сильно, что никто другой не нужен.

копировать

Ну а вот так: пришел на работу коллега, у которого жена и ребенок. И у него снесло крышу. Но моральные принципы и все такое с другой стороны ставят барьер. За 2 года крыша на место не встала, коллега развелся и продолжает устраивать атаки.

копировать

ОК, это "чистая добыча", потому что со стороны женщины не было дано "добро" и отношения между коллегами не шли параллельно отношениям в браке.

копировать

Нееее, шли))))) Мы же тут говорим про женскую измену))))))

копировать

Тогда, простите, о каких моральных барьерах сказано выше???

копировать

По поводу не иметь никаких дел с женатыми мужчинами.

копировать

Ваще непонятно тогда. Есть некие барьеры, запрещающие отношения с женатым, но в то же время отношения есть?

копировать

Я Вас не понимаю... Или Вы меня)))))
Мужчина всячески настаивал на отношениях (оба в браке). У женщины в семье "нелады", нет моральных принципов по отшению к своей семье, т.к. не особо жалко ее потерять, но и лезть в другую семью нет никакого желания!!! Она не дает никакого повода подумать, что если он разведеься, то... Нет, потому что НЕТ! Просто НЕТ и ВСЕ! Но он говорит, что встретил свою самую большую единственную любовь в жизни, жить с женой не может, и уходит из семьи.
И снова было НЕТ! А потом случилось что-то, и роман случился (у свободного мужчины и замужней женщины - это уточнение к Вашему вопросу, автор). И плевать было на мужа (который скоро перестал быть мужем), как Вам и писали многие: крышу сорвало.
Забегая вперед, скажу, что ничего путного из этого не получилось, кроме замечтального ребенка)))))))

копировать

Вот спорить не буду, когда влююбляешься до прощания с крышей - это да, непреодолимо. Но я так в своего мужа (ну тогда еще не мужа) влюбилась. Ему не изменяю, потому что где-то внутри сидит четкий на такое запрет. НЕ знаю, откуда, но сидит.
Зная себя, изменять не буду. Скорее, сначала развод, потом уже секас с другим. Но мне такое вряд ли светит - у уменя до замужества много было всего, я человек вполне искушенный, если не сказать, пресыщенный, а главное - мужа люблю.

копировать

про каждую конкретную женщину что-то сказать может только она сама. Очень легко про кого-то сказать "просто тебе это не предлагают", но это равновероятно может быть как правдой так и нет.

копировать

как ни странно,женщины которые пользуются маленькой "популярностью" у мужчин-легче изменяют,а вот искушенные так сказать-нет.

копировать

Более "доступные" это как раз "популярные". Но они знают себе цену и называют её без стеснения.

копировать

я бы сказала, что не изменяешь потому, что никто вокруг не возбуждает - ни мозг, ни другое место)))

копировать

Предлагали много раз. Не соглашалась.
Пошла на измену только с тем, с кем произошел полный отвал башки, любовь, из-за которой я могла бы разрушить семью.
И вообще я согласна с тем правилом, что женщины чаще изменяют не из-за похоти, а когда с мужем проблемы, в том числе и сексуальные.

копировать

+500

копировать

+1000000

копировать

Абсолютно с Вами согласна. У меня примерно похожая ситуация. Секс с мужем нечастый, хотя нам чуть за 30. Привлек парень с работы, сейчас у нас только флирт. У меня как и собеседницы выше где-то внутри сидит стойкое убеждение, что измена в браке недопустима, даже несмотря на то, что в нем не все ладно. И как при этом потом своему мужу в глаза смотреть?????? Этому парню я так и сказала, что максимум-это флирт, хотя в голове конечно мысли разные бывают...Просто считаю, что если случится секс-это конец отношений с мужем. А терять семью я не готова.

копировать

Значит Вы еще недозрели до измены, и слава Богу. Значит не все так уж плохо в семье, значит нечастого секса ПОКА хватает и Вы скороее на "легкой диете", чем "голодаете", а главное, значит парень с работы НЕ ТОТ, от которого крышу сносит(именно Вам)

копировать

Может быть крышу и снесло бы, но парень этот держит ситуацию под контролем. Встреч особо не предлагает. Была одна, мы просто пообщались в кафе и затем сидели в машине. Все чинно, но накал страстей бушующих в каждом был значителен... Сейчас общаемся по смс, звонками и встречами на работе. Он тоже не один, но не женат. И мне кажется, если бы он проявил прям настойчивые ухаживания и больше знаков внимания, то кто знает....Хотя.... для меня измена- это как вываляться в грязи,от которой потом не отмыться.....Я пока не представляю.... КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ПОТОМ????

копировать

Женщины изменяют, когда что-то не устраивает в браке (нет секса или нет любви). Если к мужу есть любовь и в постели все нормально нормальная женщина (ну, в смысле не нимфоманка какая-нибудь) изменять не станет, хоть оппредлагайся ей. Мне 100 раз предлагали, клялись в любви и т.д. Но у меня в семье все есть, зачем мне куда-то ходить? Это все равно что после хорошего ресторана тут же предлагают зайти в какой-то другой незнакомый ресторан на окраине города. Неохото ведь. Да и неприятие: кухня не та.

копировать

У меня много знакомых и подруг, у которых не все в порядке в отношениях с мужем. У каждого свои проблемы. И все они не изменяют, потому что просто не с кем. Не так просто найти человека, подходящего для измены, они же не хотят бросаться на первого встречного. И им не нужен человек, чтобы разбить семью, им нужна именно отдушина - ухаживание, комплименты и качественный секс. И самое главное - без обязательств. Потому что, не смотря на их личные проблемы с мужьями, в остальном эти мужья - хорошие отцы и привычные "сожители". Не знаю, правильно ли я сформулировала, но постаралась передать смысл:-)

копировать

Ну, это у Вас такие знакомые, которым не предлагают. А есть тетки, которым предлагают и много, но им просто не хочется, так как все устраивает в семье.

копировать

Я согласна с этим выражением. Только с одним лишь дополнением: смотря кто предложит и как :)

копировать

кабы знать что будет если бы да кабы... кто ж вам ответит на эти вопросы?:) вы сами даже не сможете это сделать :)))