Зачем женщине нужен муж?))

копировать

вот начиталась я тут.. то избил, то обозвал, то орет, то играет в комп, то с детьми не занимается и тд... Хосподи, женщины, вы что совсем себя опустили?? ну и чего терпим то? какая ж это нафиг любовь? это зависимость болезненная. Хдеж ваша самостоятельность? или так и будем из за мужиков ныть?

копировать

Вопрос неверно поставлен. ТАКИЕ мужья конечно не нужны и то вопрос спорный, как видите. А любящий, внимательный, заботливый, надежный муж почему же не нужен? Очень даже. ;)

копировать

Вы сами ответили на свой вопрос - болезненная зависимость, а не любовь. Уйти не могут, потому что у зависимости от отношений клиническая картина как у наркотической зависимости: сначала немного кайфа, а потом уже жить без этого не можешь, при попытках прекратить кошмарная ломка. И наркоманы понимают, что наркотики - это смертельная болезнь, но продолжают употреблять. Так и здесь. Не могут женщины уйти - понимают, что все плохо, неправильно, опасно , а уйти не могут. Ну и остается одно облегчение - поныть.

копировать

вы еще упустили, что они не спят с женами, не могут/лень/гуляют выбери свое)

копировать

а ну да, не спят - ищут отмазки какие -то... о, еще и изменяют. по дому не помогают)) ну ЗАЧЕМ ВЫ ТЕРПИТЕ?

копировать

я? лично я ничего не терплю
с первым мужем развелась из-за измены
сейчас ТТТ идеальный для меня рядом, уважающий, любящий, молиться мне на него надо)

копировать

да не лично вы, а все женщины, у кого такое твориццо)) а я вот не могу поять мужиков, которые прибегают с работы и бегом за комп - ахаха, да я б нафиг сразу отправила к маме его. не дорос еще сынок до женщины)))

копировать

ясно
ну это мальчеги, или сыночки мамины....
у меня же взрослый состоявшийся мужчина)
особо жаль тех кто в себе не уверена и терпит и побои и грязь...и из-за денег живут:(

копировать

зарабатывать можно самой, все равно большинство работают, это я понимаю еще тетка будет терпеть, если на шее у мужика. вот созрело мнение - что нужно в брак вступать осознанно, как то так. если мужик хочет быть с тобой - никуда не денется, зачем сразу жиниццо и потом разводиццо? у меня был первый муж такой, не хера не делал, правда работал, но с работы приходил в 12 ночи... и руку тож поднимал. ну я годик потерпела и ушла) щас друууужим до сих пор, а он такой же со своей новой женой)

копировать

Не все способны жить одной.

копировать

а зачем одной?
но уж лучше одной чем с кем попало (с)

копировать

ну это да.жаль таких женщин((( женщины, которые терпят - скажите, зачем вы это делаете?

копировать

Боязнь остаться одной с сыном.На моей работе многие видели моего мужа.И все в один голос говорят какой же он хороший и красивый.Как тебе с ним повезло!А то,что я дома от него терплю никто не знает!

копировать

+1.Такая же фигня. Тоже боюсь остаться одной с дочкой. Сама росла без папы-знаю,как маме было тяжело. И тоже никто не верит в то,что я про него рассказываю.

копировать

найдете себе мужчину готового к семейной жизни...

копировать

Вы это можете гарантировать? Какую ответственность за ненаступление этого события готовы понести? :-)

копировать

Найдите себе подходящего мужчину. Сначала. а потом уже разводитесь.

копировать

ну а чего вы боитесь? из за денег? воспитаете сына, чтобы он стал настоящим Мужчиной а не мужчинкой..а то насмотрится на отца...

копировать

"настоящий мужчина" и "настоящая женщина" это роли. Которые можно воспитать в ребенке лишь тогда, когда у того перед глазами есть всегда наглядный пример таких отношений с которыми он сверяет свое поведение. Каким образом это воспитать, если у самих родителей этого нет?

копировать

во во.. если отец лупит мать,а она терпит, подрастающий сын это воспринимает за норму и него формируется такая же модель поведения... как грустно...но виновата в этом только сама женщина. она может это все прекратить в один день. потом сын вырастет и сам лупить ее начнет)

копировать

Почему только женщина? Прекратить это может и муж. Но раз никто не прекращает, значит устраивает обоих.

копировать

ну а зачем тогда женщины жалуются? что бьет, играет, нет секса ... итд... я вот вобще в шоке тут пишут - что муж назвал меня толстой.... жесть...и она еще обиделась... дело тогда в самой женщине а не в том кто ее как назвал.

копировать

Ну почему люди курят и жалуются на одышку? Пьют и жалуются на похмелье? Не думают. Не нужно им.

копировать

я пока терплю,потому что очень много но.двое детей,квартира пока съёмная.вышку не закончила.поэтому пока работать и хорошо зарабатывать не могу.не потяну съём квартиры и двоих детей.алименты конечо хорошо,но официально муж не работает.поэтому жду когда муж купит жильё,обещал детям оставить,за это время дети подрастут и я буду искать варианты работы.а вообще муж не плохой,пашет как вол,не пьёт не курит,но есть одно большое НО.баба у него на стороне уже два года.я узнала недавно.и пока вариант только жить как соседи.он уходить не хочет и развода не хочет.но я понимаю что развод неизбежен,и будет он только когда я решу что пора.готовлю тылы,как любят говорить на еве

копировать

тогда вытяните из него все что можно и заводите скорее любовника))))

копировать

я так и планирую.для начала квартиру,и какой нибудь небольшой бизнес.пусть поможет что то открыть,для того чтобы можно было и без него себя обеспечивать.а там я думаю если он захочет всё таки уйти,ему легче будет,так как всё что можно он для нас сделал.ну это если я раньше не уйду сама.а уйду я только когда всё это получу или влюблюсь.

копировать

Ножи точить

копировать

это ужасно - терпеть то что вы терпите. ни одна женщина этого не достойна. все равно будет расставание - просто вопрос времени. а зачем тянуть время, когда конец не избежен?

копировать

Зачем, зачем... Не повредит. Запас карман не тянет...

копировать

Почитайте мужской форум: жены тоже не сахар, оказывается...

копировать

Дайте ссылку на мужской форум

копировать

Ну конечно не сахар, но мы же себя со стороны не видим! Но если бьет, пьет, то однозначно себя нужно поберечь от такого!

копировать

Так кто бы спорил!
Но постараться быть объективней женам бы не помешало.

копировать

Что бы ебал! ;)

копировать

Жить в таком браке, где оба ждут расставания для детей даже вредно!
Если уж так плохо вместе, то лучше разбежаться в молодости, пока есть шанс найти свое счастье, а не портить жизнь и себе и детям совместным тягостным проживанием.
К тому же это только кажется, что дети в 16 уже взрослые, они в этом возрасте ранимы и беспомощны, у них только видимая взрослость и именно в этом возрасте они как никогда нуждаются в счастливых родителях, а не в разводе после мучительных лет вместе.
Так что если уж говорить за "ради детей", то более целесообразно развестись пока они маленькие.
А вообще не очень верится в реальность ситуации.

копировать

Пардон! Не в тот топ запостила!

копировать

Та ничего, автор похоже один и тот же :-)))

копировать

Когда все по-другому, чем в Вашем вопросе, то и вопросов не возникает :-)

копировать

а как смотреть на ситуацию, когда вот и по дому помогает, и в сексе супер, но в целом любви нет, ни у него ни у нее уже, плюс постоянно какие то мелкие оскорбления, вроде и не сильно задевающие, но накатывающие как ком снежный...

копировать

Если любви нет, на хрен все остальное....

копировать

я абсолютно такого же мнения.. уже практически вою, и вовсю нутро мое бунтует, а он будто ниче не замечает. в общем куча еще всего... ужас ужасный
но уходить я уже решилась, надо вот продумать как.

копировать

ХЗ, детей может делать?

копировать

Хм... Штамп в паспорте фертильности способствует? :-). Если приложить к проблемным местам, видимо?