Две женщины...одного мужчины

копировать

Вот кто нибудь так смог бы жить? только прошу не шутить на эту тему..пожалуйста..
Т.е муж хороший во всех отношениях, и обеспечивает, и любит, и заботиться..но вот так вот вышло..что есть еще одна...Уходить от хорошего мужчины? который все делает для семьи? или остаться...и жить деля мужа с другой? Как бы вы поступили? Описывать полностью ситуацию тут не смогу, простите...
Просьба не переносить в любовных треугольник...

копировать

Я бы не смогла. Ни физически ни психологически. Для меня мужчина, который делает мне больно, по определению не может быть хорошим. Как вам - только вы знаете.

копировать

Если вас ставят перед таким выбором, то однозначно бы ушла потому, что не хочу через несколько месяцев очутиться в психушке. А вы смотрите сами, может вам хватит денег и благ, которые вам будет выделять муж, чтобы вы молчали.

копировать

Понятия не имею, мало того, что это для каждого индивидуально, так еще и пока не попадешь не скажешь.
Но не удивлюсь, если останусь с ним и буду жить вполне спокойно. Я вообще крайне не ревнивая.

копировать

+1, тоже вполне допускаю такой вариант, но пока в такую ситуацию не попадешь - сказать со 100% уверенностью "да, смогла бы" нельзя.

копировать

Вы говорите, все делает для семьи - обеспечивает, заботится. Это замечательно. Но когда пишите, что любит, то сразу хочется добавить, но странною любовью!
Задаете вопросы, а самой влом описать ситуацию(уж извините). Жить одним домом - ЖЖМ не смогла бы. Терпеть любовницу не смогла бы. Если быть любовницей, то наверное какое-то время, но все равно с выносом мозга, чтобы сделал выбор.

копировать

Я бы ни за что не ушла. Совершенно не виду смысла. Легко могу делить кого угодно и с кем угодно.

копировать

Я бы не смогла. Ни в роли жены, ни в роли любовницы. Разве что как временный вариант роман с женатым, для внимания, денег и секса :) Никогда не рассматривала женатых как перспективу.

копировать

Для меня такие мусульманские варианты не вариант.
Для меня лучше жить одной, чем так, пусть и не так сыто.

копировать

Что-то совсем не понятно о чем вопрос. Вы хотите чтобы за вас тут решили что сделать вам в вашей ситуации(то есть переложить проблему на чужие плечи), которую вы и описывать то толком не хотите? Какая-то абстрактная задача, в которой ничего не сказано про ваши чувства, чувства к 3й стороне, в каком виде она существует... как давно. В чем проявляется его любовь к вам, если есть еще одна женщина, или вы про его маму? То есть реально информации 0 для решения такой задачи.

копировать

Нет, что вы...я ни на кого не хочу ни чего перекладывать. Просто интересуюсь, может кто то был или есть в такой вот ситуации. К сожалению не могу описать всю санту барбару наших отношений, это же Ева..и тут столько знакомых есть.

копировать

Ок, тогда ответ будет тоже абстрактный, в зависимости от ситуации и от отношений с мужчиной я либо смогла бы в этом жить, либо не смогла. Если она бывшая с детьми, которых он любит, это одно, мы бы решали вопрос с мужем и я бы поставила условие, чтобы меня огородили от тех нервных потрясений, если она любовница - то скорее всего нет, хотя тоже кто знает. Ибо любовница значит для меня лишь одно, что меня больше не любят, от меня устали на столько, что хочется чего-то другого(в любом другом случае вопрос решался бы в семье, а не путем поиска подпитки, по крайней мере с моим мужчиной), и эта отдушина уже есть, а в таком жить, если абстрактно, я бы психологически не смогла наверное. Может не сразу, но начала бы отдаляться и рушить то, что было создано и создавать себе пути отступления.

копировать

Это только Вам решать. Если для Вас такой муж "хороший во всех отношениях" и Вас не особенно смущает, что у него есть еще одна женщина, то зачем Вам чье-то мнение? Для меня такой муж хорошим бы не был и быть параллельной женой я бы точно не хотела бы. Только что ВАМ то это даст?:)

копировать

Это только лично ваш выбор. Кто то запросто может жить дружно в одной квартире,кто то вообще по 4 жены имеет официально.

копировать

Всегда говорю, ответьте себе на вопросы: Перед смертью, что вспоминать будете? И сколько жизней себе намерили?

копировать

у него нет главного - он вас не любит. То есть человек может и хороший, но вы для него мебель, а он, повидимому, для вас.
Вам не хотелось бы чтобы вас любили?
Если вам нужен просто "хороший мужчина" - продолжайте жить как живете, только большего не ожидайте.
Разумеется, если только вы не сможете так измениться что он про ту вторую просто забудет и влюбится в вас.

копировать

Колхоз - дело добровольное. Нравится жить в атмосфере постоянного бодрого соревнования, чьи борщи вкуснее, так и флаг в руки, кто же вам запретит?

копировать

Для меня были бы возможны 3 варианта:
1. Уйти
2. Пригласить второго мужчину
3. Договориться со второй дамой и вдвоем ходить на блядки.

копировать

возможно, если бы и я имела право на любовника. Если всем комфортно, дети счастливы...

копировать

Я бы не смогла!, но если б я не любила мужа, то смогла бы - тогда просто расценивала брак как взаимовыгодное сотрудничество.
Так что форум вам не помощник, вы сами должны подумать, сможете с этим жить или нет.

копировать

Если бы любила его - нет. Если бы не любила - да запросто, обычные товарно-денежные отношения.

копировать

А я бы смогла если бы любила...

копировать

Наша жена смогла, а я, как любовница, ушла первой

копировать

Да уж, вам есть чем гордится)))))

копировать

Это Вы смогли, зная, что у него жена))) И ушли Вы скорее потому, как поняли, что ничего не обломится))))

копировать

Знакомый моего мужа живет с женщиной в ГБ. У них общая дочка. Живут в доме гражданской жены (или сожительницы). Муж ентот загулял, любовница забеременела. Жена об этом узнала, закатила скандал... Но в итоге они живут все вместе: мужчина, две его сожительницы и двое детей. :crazy

копировать

Скорее всего не смогла бы, т.к. очень ревнива и женщин, стремящихся прихватить чужого мужа, недолюбливаю. То есть мирных отношений у меня бы с ней точно не было.

Возможно допустила бы такую ситуацию для себя, если бы мужчина дал мне зеленый свет на свободу сексуальных отношений с другими мужчинами. Правда, потом я может встретила бы какого-нибудь мужика получше и задумалась бы: а нафига мне вообще этот муж?

копировать

если вам нравится чувствовать себя использованной и это не противно,то почему бы нет... "муж хороший во всех отношениях, и обеспечивает, и любит, и заботиться" не срастается как-то... любит он только себя

копировать

О, гарем, мечта моя! Хорошо бы, у нас с мужем была еще пара жен, кроме меня. Одна с детьми гуляет, другая убирается, я готовлю, муж деньги зарабатывает... Мечта, а не жизнь! И женское общество есть, есть с кем на шопинг сходить, женские дела обсудить. Мужу в сексе разнообразие и кайф, нам тоже, если у одной нет настроения - есть две другие, сказка просто!
Почему у нас многоженство запрещено? Плакаю...

копировать

Половина Мужиков в 30 лет уже не хотят секаса и зарабатывать не умеют даже себе на хлеб, не то что на гарем_______

копировать

Да ладно... Где ж Вы живете, что у Вас так запущено...

копировать

Почитайте рядом "Что за жизнь?" - муж в декрете, "Между двух огней", про бывших жен, про детей от БЖ)))))

копировать

Между двух огней - это не про то, там про срач с родителями и мужем.
А муж в декрете - зло. Муж лучче пусть будет на хорошей работе, чтобы приносить много денег. В декрете положено дамочкам сидеть.

копировать

А Вам штамп нужен? Живите без штампа, никто не запрещает.
Такой вариант устроить может, если женщина не любит мужчину. Если есть любовь, то третий - всегда лишний. И тогда женщина ставит мужчине выбор: или она, или другая она.

копировать

Люблю. Не третий, а третья и четвертая - не лишние. :) И зачем ИЛИ, когда можно И?

копировать

Если не любить, такой вариант возможен. Я предпочитаю любить, вариант с третьим, наверное, не приняла бы.

копировать

если вы такой вопрос задаете, значит в конечном итоге не сможете ТАК жить, мирясь с наличием любовницы. А значит все равно придется принимать решение. И решение трудное, увы... если муж не считает нужным сожалеть о сложившейся ситуации, сделать выбор, просить прощения и тп... то нет смысла при таком вашем отношении продолжать мучить себя и его...