Муж всё время хочет

копировать

Муж всё время хочет меня.Раз по 5 в день просит.А я беременная и что-то совсем не хочется.Да ещё и живот часто болит.Но как ему это объяснить?ведь обидится(((

копировать

очень смешно. практически искромётно.

копировать

а мне вот уже совсем не смешно((

копировать

автор ищите альтернативыне методы, понятно что не хочется вы хоть раз хотели без ответно? а муж ваш мучается поверьте я тоже на своего бубу, что постоянно надо, но если у самой дикое желание, то понимаю каково ему это нарпяжение, в общем хотите чтоб не загулял фантазируйте и ищите варианты доставить ему удовольствие

копировать

А...эта...почему никто не советует донести до мужа пожделание, чтобы ОН нашел возможности доставить жене удовольствие?

копировать

потому что она вообще этого не хочет

копировать

Сильно подозреваю, что она не хочет "так, как он просит" - то есть "сунул-вынул" или "минетик по-быстрячку". А вот сделать так, чтобы она захотела...

копировать

не фантазируйте у нее банально гормоны, у меня так было, хотя муж ласковый и не просто сунул-достал

копировать

А Вы не судите по себе...впрочем, еще не ясно что значит по-Вашему "муж ласковый" (вспомнила анекдот про Кубу и "ча-ча-ча").
А подумала я так не потому что нафантазировала, а потому что читать умею. Автор пишет "просит по 5 раз в день". Заметьте, не "ухаживает, осыпает комплиментами, берет на себя всю заботу о доме, дарит цветы охапками" - а "просит по 5 раз в день" - да тут кого угодно задолбает, а уж когда из-за гормонов не очень хочется, то вообще тошнить при одном упоминании о сексе начнет. Но типа, а шо делать, советуют забить на тошноту и давиться минетами - мол, а то другую найдет.
ну так с таким отношеним чего удивляться...такому отношению?

копировать

И я из*под стола вылезаю

копировать

Вам и супругу сколько лет?!
Так и объясните,что беременны, испытываете дискомфорт и вообще гормональный фон очень сильно меняется в этот период.
ПС. советую обратиться к врачу,по поводу болей живота.

копировать

26мне и 29 мужу

копировать

Нахрена к врачу, когда можно на форуме помусолить. Тут стока доХторов)))))) А может и мужа удастся пристроить, тут потрахаться есть любители, а 5 раз в день

копировать

дура

копировать

Обоснуйте

копировать

Ну так и объясните, что нельзя так часто при беременности. Сошлитесь на врача в конце концов.

копировать

у вас разный секс. темперамент.
вот поэтому люди и разводятся. есть такие особо озабоченные мужчины которым 5 раз на дню мало. у меня первый муж такой был - разошлись. я не могла все время только этим заниматься.
второй муж нормальный. раз в день-два ему и мне хватает прекрасно.

копировать

ну сказать, что вам там часто нельзя. тока раз в день. типа угроза выкидыша. и удовлетворять его другими способами)

копировать

ну так есть другой способ
слушайте ну поиграйте с мужем-его же могут вожбуждать слова и прикосновения..и представьте-вы хотите,а он неделю пиво пьет( А ТУТ ВЫ ГОВОРИТЬ МОЖЕТЕ)

копировать

ВЕЗЕТ ЖЕ!!!!!! беременность+роды и я 13 месяцев без секса

копировать

напрягайте свой рот)) чеж поделать..

копировать

+100 Если не хотите,чтобы кто то другой напряг))

копировать

самая жесть будет, если вы родите он так и будет по 5 раз в день хотеть, а у вас будет одно желание -выспаться и отдохнуть.

копировать

У меня было желание трахаться день и ночь))))) Мне все казалось, что внимания мне не уделяет. Он же весь день на работе))))) А я маялась))))

копировать

))))) крепитесь )))))))

копировать

или мудреййте

копировать

))))))))))

копировать

Мнэээээ...а может его как-нить напоить хорошенько (желательно смешивая всякие ликеры-коклейли), а потом утром с похмелья в кофе подсыпать снотвороного и мочегонного? ну шоб человек прочувствовал прелести...беременного самочувствия и насколько при этом еще секса хочется?

копировать

Какая вы жестокая!:)

копировать

Тёток здесь в браке не поймёшь, муж не хочет - проблема, хочет - опять проблема...

копировать

А где тёток понять можно?

копировать

в разделе секс там все завшибись

копировать

А он чо у Вас, все время дома сидит? Может на работу начать ходить, чтобы силы там оставались?)))

копировать

А мой и работает, но тоже всё время хочет) Но я не жалуюсь, хорошо ведь.

копировать

и мой работает и хочет это нормально, не дед чай

копировать

Девушки, это замечательно:). Я тоже хочу, когда работаю, но доступа к супругу нет:) 5 раз не получается. Вот я о чем:)

копировать

могу предположить что вы ждете девочку!!!
надо пообщаться с мужем и договориться на другие методы.

копировать

Не факт. Я вот жду девочку и хочу мужа, как сумасшедшая. До беременности была в этом плане гораздо спокойнее.

копировать

я и мальчика и девочку ждала... мне надо было трахаццо постоянно

копировать

нет,мы ждём мальчика

копировать

Имхо такое от безделья.Загрузите его,устройте ему какой-то досуг что ли интересный и чтобы уставал физически, ходите куда-нибудь, ну в кино хотя бы.Если все время дома сидеть, то понятно. Если человек будет днем работать,затем вечерком куда-то сходите, потом еще и прогуляетесь, то на 5 раз просто физически времени не останется))))

копировать

А что делать, когда женщина все время хочет???

копировать

Господи, и я такая же, только не беременная. Мне надо 2-3 раза в неделю, а мужу 3-4 раза в день. У меня при слове секс уже просто трясучка начинается. Каждый вечер с ужасом думаю - опять отбиваться:((. Если раньше сама хотела, теперь хочется все меньше. Пойду к психотерапевту в понедельник. Кошмар какой-то реальный.

копировать

вам с мужем сколько лет?

копировать

По 37:(

копировать

Ага, плюсанусь... Я такая же. Я уже каждую ночь с ужасом жду. Вечером, дети еще не спят, еще ничего, но намеки постоянные. А ночью - эх, раз, еще раз, еще много-много раз...Я уж вчера уже не утерпела, аж разревелась... Муж подумал, что от счастья... А если отказывать постоянно, то у него спермотоксикоз начинается. Сперма бьет в голову и он вообще перестает соображать, и у него начинает переть агрессия.

копировать

жесть жесткая

копировать

У моего не прет:(, но он становится грустный, и видно, что ему это надо. Ходит, жалуется, трется об меня. Отвратно просто. Неужели в жизни нет ничего интересней этого? Погулять, книжку почитать, поговорить... Мужчины меня не поймут, наверное. А я себя крольчихой чувствую - я только трахаюсь, с мужем, на остальное времени не остается, потому что я хочу спать.

копировать

мужчины разные ведь бывают... некоторым каждый день тоже не нужно - могут и поговорить и книжку почитать))
Да и женщины тоже разные, некоторые вам позавидуют)

копировать

"трется об меня. Отвратительно просто" дайте почитать ему это ухаха))))
У нас конечно тоже самое, только считаю не отвратительным, а нормальным, хотя не всегда хочу

копировать

трется членом?) это он так выпрашивает?

копировать

а представляете какого мне, жене, когда муж хочет 2-3 в месяц?!!! вот где жесть, вот где не до шуточек.
Если у меня нет оргазма хотя бы 1 раз в день, то я начинаю становится очень агрессивной. Так что все мои методы - это вибраторы, порнушка, душ. Как же это все заебало, хочется мужика, настоящего члена, а не резиновый заменитель. Хочется, чтобы ласкали грудь, целовали шею, спину, а от резины этого не дождешься.

Муж проблемы не видит. не понимает, как так часто можно хотеть секса. Если бы у меня было такое либидо с самого начала нашей совместной жизни 10 лет назад, я бы никогда за такого мужчину не вышла замуж, никогда! такое обострение началось после 30 лет, я стала хотеть всегда и везде, а что мне делать не знаю!!!!

Так что перетрах явно лучше недотраха!

копировать

любовник не вариант?

копировать

думала, что не вариант, но перед НГ конкретно допекло, и изменила. Лучше не стало. Под Л надо постоянно подстраиваться, перепихон в машине, вечерами у меня нет времени , муж все время меня под контролем держит, ревнует сильно. Конечно, эти 15 минут ласк с Л лучше, чем ничего дома, но все равно становится противно временами.

копировать

значит не тот любовник и почему только 15 минут?? - бросайте его. Ищите более подходящего. Вы себя не цените, с такими-то данными. Очень многим женщинам в браке до секса почти нет дела, мы с вами просто подарок для мужчин, поэтому нужно себя ЦЕНИТЬ! Мне под 40, лет 10 назад я от себя такой прыти вообще не ожидала, завожусь от прикосновения (если мужчина конечно интересен) и готова без прелюдии
С мужем пытаетесь что-то сделать, умеете завести его? Мой даже если сначала не хочет - пришел поздно, устал, в конце концов после моей инициативы сам на меня прыгает... Правда последнее время грустное ощущение, что мы поменялись ролями - я веду себя как мужчина, соблазняю, создаю обстановку и т.д...Как вариант на ревности тоже в крайних случаях играю (на словах) - помогает. Все время перед мужем подчеркиваю свои достоинства и не только сексуальные, одеваться стала лучше, держу себя в форме и т.д - он чувствует, что если с сексом будет совсем хреново - уйду, хотя мне с ним на данный момент удобно. Недавно сказал мне САМ "если у тебя что-то будет на стороне, то лучше мне этого не знать!"

Каким образом муж держит вас все время под контролем, он не работает что ли?

копировать

о, если бы вы знали, какими только методами не пыталась, и соблазнениями (начиная от белья, заканчивая стимулирующими потенцию средствами) и ласками, и ревностью, и даже слезами, но ему не нужно... занимается со мной сексом, только когда сам хочет, даже когда мне ну ооооочень хочется (бывают дни, что аж трясет, как хочу мужчину), ему плевать на мои хотелки "отстань, не видишь я устал"... ну и блин я иду и удовлетворяю себя сама. это ужасно, не передать словами. Ему всего 33 года. такой был почти всегда.
Под контролем по вечерам, где задержалась, во сколько с работы вышла и т.д. Когда с любовником встречалась приходилось что-то придумывать, но это нечасто было - 1 раз в неделю, не более часа. В выходные дома с детьми всегда, еще час есть в обед, но опять-таки сложно найти любовника неподалеку, с кем можно занять этот час. На работе одни женщины.

копировать

Да...проблема, очень сочувствую. Самое грустное в этом всем даже не то, что ваш муж и не хочет так "часто" (беру в кавычки потому как в 33 и 2-3 раза в месяц без комментариев...), а то что при этом не хочет вас понять и отмахивается довольно грубо - "отстань" в таких делах просто хамство... Кроме того, такой тотальный контроль также унизителен.
Мой понимает, что мне нужно больше, то есть осознает мои потребности и хотя бы старается подстроится. Если и отказывается, то вижу что ему неудобно что ли мне об этом говорить.
Но у мужчин ведь есть еще РУКИ и рот в конце-то концов...

С мужем одновременно что ли вечером с работы приходите?

Вы пока молоды, темпераменты, работаете, вам нужно что-то решать - дальше будет только хуже

копировать

А потом сидите в ЛТ и жалуетесь: как же так, скотина такая, изменил... Ну, как же, Вы следите за собой, манюкюр - это все, что нужно для счастливого брака.

копировать

У меня то же самое. Мне 38, мужу 36.
Стараюсь домашними делами специально допоздна заниматься, чтобы уснул.
Как только слышу "а чем мы вечером займемся?", все, настроение сразу на нуль падает.

Мне достаточно 2-3 раза в неделю. Мужу - 2-3 раза в день.

копировать

Ну, есть виды с..., которые не противопоказаны вообще при беременности и никак не влияют на развития плода. Или Вы не знаете иных видов, кроме традиционного?
Конечно, можно поставить свои интересы Выше мужниных, и Вы имеете на это право. Но только когда появятся рога - не расстраивайтесь.

копировать

Покажите ему справку от врача,что опасно вам сейчас

копировать

Покажи справку от врача и получи Бонус - РОГА.

копировать

Хочет? Ноу проблем! Купите страпон и от... его анально по полной программе, с криками : "Ну что?? Всё еще хочешь? А так?"

копировать

А если ему это понравится ??? :)

копировать

се ля ви

копировать

Так он и ориентацию поменяет и уйдет жить к другу! :)

копировать

И меня и это счастье десять лет)))))))))))))

копировать

Ой как мне повезло, у нас гармония - два-три раза в две недели. Каждый день я бы рехнулась, а уж больше раза - вообще конец...

копировать

Дайте мне его хоть на недельку)))) Уводить не собираюсь, просто потрахаться)))))

копировать

Радуйтесь,что он вас хочет беременную,многие ходят на сторону.Согласитесь,что секс с беременной,женщиной немного сомнительное удовольствие.А вы настолько привлекаете мужа и недовольны.Если совсем невтерпеж,скажите что врачи запретили или подсыпайте ему в еду хинин.

копировать

у меня у знакомой муж араб обрезаный да плюс еще вечно на марихуане, она говорит что оба фактора положительно влияют на его ебливость.Замучивает ее постоянно.

копировать

Может вы мне расскажите, как с научной точки зрения факт обрезания может повлиять на либидо?! Блин, какой херни только не придумаю ;) И главное свято верят.