почему раз в 3 месяца посещают при скандале мысли о разводе

копировать

это знак или больная голова моя? мы 4 года вместе и 3 женаты.у нас малыш и я беременна вторым. периодически срачки на тему.вот заработаешь и купишь.потом на тему ты меня к работе ревнуешь,к сотрудницам,маешься от безделья
дома и т.д.я не буду в подробностях описывать,но когда такие вещи происходят я завожусь.не могу успокоиться.обида захлестывает.когда мне говорят что красиво маникюр и каблучки,а у меня сейчас этого нет.так как я не работаю зачем мне это.но это наверно в большей степени.сама позволила чтоб мне пайку урезали.и мне хочется убежать жить отдельно и самой зарабатывать.дела по дому нынче не ценны.еще мне кажется что через пару лет, он найдет себе красивую или просто встретит и скажет вот она с маникюром и т.д. а твой лимит дорогая исчерпан...все финансы у него.деньги в сумме 500р. за раз у меня не больше.на продукты...

копировать

Я вот тоже не могу понять: почему при таком положении, которое вас абсолютно не устраивает, вы принимаете решение рожать второго ребёнка? Ну ладно первого, не знали заранее, что так будет, но второй раз зачем на те же грабли наступать?

копировать

я с вами, тоже не понимаю ...

копировать

так может не хватает на маникюр и каблучки.
А вообще не понимаю в чем проблема. Идите на работу, детям няню наймите, быт поровну с мужем поделите и заботу о детях, оплачиваете половину семейного бюджета, а остальное на каблучки, кремики и прочее

копировать

Автор беременная, какая работа7

копировать

Беременность не болезнь, работать можно, 4 мес. больничного, хватит и перед родами отдохнуть и после родов в себя прийти.

копировать

Ага, все прям мечтают беременную на работу принять... Вы может к себе пристроите?

копировать

так пойдите и сделайте себе маникюр :) 300 руб. с покрытием, подсказать где? какие проблемы?
а вообще подобные темы обсуждают заранее, до беременностей. А вы уже вторым беременеете...
сделайте себе сами маникюр и педикюр, какие проблемы :)

копировать

Маникюр можно сделать и самой.

копировать

Маникюр то почему отсутствует?:)

А вообще дело ведь не в нем совсем. Сами это понимаете. Отношения у вас какие-то не те. А Вы за вторым пошли. Ну теперь конечно чего уж. Да.

копировать

С тех пор, как сижу дома с ребенком, у меня тоже нет маникюра. Сначала боялась, что лак, если будет отлетать, ребенку попадет (я сама маникюр делаю). Сейчас пыталась делать, но долго не держится из-за того, что постоянно с водой вожусь (то готовлю, то что-то мою, в перчатках - не лучше). Так что маникюр дело такое...)))

копировать

Долго сколько Вы хотите чтоб держалась?с водой в перчатках.Я тоже как Вы расслабилась на второго ребенка,думала и без маникюра красивая,когда узнала ,что он гуляет все забросила,сейчас есть время на маникюр-педикюр и все в шоколаде

копировать

У меня етсь дети, я знаю что такое маникюр:)

копировать

Возьмите себе за правило всю работу по дому делать в перчатках. И лак не слазит и кожа рук не сушится. Сначала неудобно, потом привыкнете.

копировать

"пайку урезали" - автор, что это за термины вообще? Вы про семью рассказываете или про что?

копировать

В такой обстановке странно, если муж налево смотреть не будет. Дает 500 руб. в день на продукты? отлично! каждый день из этих денег оставляйте себе 250 на всякие мелочи, на остальные купите 300 гр. мяса и 2 помидора (ну на что останется), будет жаловаться, что мало еды - говорите, что зарабатывать надо больше, сколько принес денег столько и съел еды.
1 раз в неделю вам точно будет хватать денег на маникюр (есть эконом-салоны, где за 300 р. можно с покрытием сделать) и может быть что-то останется на новую кофточку.
Чем больше вы себя будете гнобить, тем сильнее он будет воспринимать ситуацию, что вы никто, что вам ничего не надо, уже не женщина давно, а только мать готовая и будущая.

я когда 2 ребенка родила он мне вообще практически денег перестал давать, я спекулировала, покупала вещи новые детские, потом их перепродавала, благо машина была, ребенка в кресло и поехала за товаром, ребенка в слинг и побежала на склад, и т.д. Потом в 1,3 пристроила ребенка в сад и начала бомбить, т.к. не могла на целый день выйти на работу, а потом уже наконец нашла работу в офисе. При этом я никогда не позволяла себе ходить без маникюра/педикюра, с неокрашенными корнями, в старых вещах.

иногда закрадываются мысли о третьем ребенке у мужа, но мне БОЛЬШЕ такого удовольствия не надо. Это самый страшный сон - остаться неработающей, сидеть дома, типа воспитывать детей и зависеть от хочу/не хочу мужа.

копировать

Ну зашибись, муж денег не дает, да еще и налево смотрит. А вы с малышом деньги добываете и считаете это нормальным. Нахрен такой муж.. который еще и ставит на вид, что нет маникюра

копировать

мой налево не смотрел, но денег не давал это факт

копировать

Автор я 10 лет без маникюра и все нормально у вас не в маникюре дело, а в надо к чему то придраться причем зацепить за живое что называется:(

копировать

ну маникюр можно и самой сделать, не велика работа