гражданский брак- а тоже брак :)

копировать

После развода с мужем (13 оет брак) практически сразу стала жить с другим мужчиной, т.е. отношения начались на фоне развода а когда переехала жить отделно от мужа он перебрался ко мне. Спустя 3 года отношений я понимаю, что надо его попросить с вещами на выход. Тем более у меня скоро переезд в новую, мою квартиру и я не хоту чтоб мной командовали в моём доме (а он такой, парень горячих кровей с установкой женщина должна и можно её попрекать и унижать) но- с ним удобно, он домашний, помогает в доме, финансово с ним удобно, он хорошо с детьми но это не оно и я хочу закончить эти отношения. Он и сам поинмает что это не дело и пора расходиться. и тут начинаются мои истерики- я панически боюсь остаться одной!!! да, у мнея 2 детей, так что я одна не буду. но одна- в плане без мужчины в доме, если со мнйо что то случится- я одна, забить гвоздик- некому, посидеть с детьми- тоже.. хотя головой понимаю, что то бред и я не одна, у меня етсь папа, друзья, бывший муж если тчо с детьми поможет, не пропаду, но страх до истерик, панический " а что если, всё пропаду помру". Самой смешно, 33 года, вся жизнь впереди а я цепляюсь за мужика который из меня всю радость к жизни выпил...
дайте мне по мозгам чтоб я осознала что у меня всё будет хорошо и жить одной с детмьи это в кайф!!!!
спасибо...

копировать

женщина, идите уже с миром, как легко второго нашли, так же и третий придет, тем более куда идти есть.

копировать

да что по мозгам то давать. Вы уже сами все для себя решили, что с этим мужчиной вам не по пути, но озвучить это ему боитесь. И не важно в браке вы или в гражданском браке, когда любям не комфортно друг с другом и отношения изжили себя ничто не остановит.
Полно примеров когда женщины гораздо старше и с большим количеством детей устраивают свою жизнь.
Просто вам нужно жить мыслями, что у вас все хорошо и все сложиться, а не опасаться, что ваша личная жизнь закончилась навсегда. Будьте хозяйкой своей судьбы, мыслите позитивно.

копировать

спасибо!

копировать

Сначала разберись что ты хочешь. Исходя из написанного тебе нужен примак в матриархальный дом, который будет делать то, что от него требуется (выполнять тяжелую работу и отдавать заработанные деньги), ни на что не претендуя. Соответственно нынешний не подходит. Меняешь замки, а вещи перед его приходом выставляешь в коридор и всё. После переезда ищешь следующего, таких дурачков навалом.
Дело не на Украине происходит? Тогда тем более твоя суета понятна.

копировать

нет, не на Украине, даже не близко. И мне не матриархат нужен, а равноправие и уж никак не тиран... он не заслужил чтоб я его вещи за дверь выставила, это мерзко.

копировать

тогда не связывайтесь с кавказом

копировать

да, это точно..

копировать

Но не в РФ видимо, у вас гражданский приравнивается к официальному при разводе и поэтому боишься за квартирку?
Не нужно тебе равноправие, нужно удобство, Какое это равноправие если мужик вкладывается в семью и дом, но в любом случае остается голым? И как только тебе нужно - отправляется на улицу?
На такое может пойти только полная тряпка, вот такую и надо найти, текущий не подходит.

копировать

мы сейчас живем на съеме, никто ничего не теряет. я тебя прошу- ну умничай

копировать

А это кто написал, Пушкин?
"Спустя 3 года отношений я понимаю, что надо его попросить с вещами на выход. Тем более у меня скоро переезд в новую, мою квартиру"

копировать

обьясняю для Пушкиных- сейчас съём, он мне ничего не должен. в мою квартиру я думаю чстоит ли рподолжать отношения

копировать

Ну зачем врать? Не думаешь ты стоит ли продолжать отношения, ты думаешь как обезопасить квартирку, но при этом отказаться от получаемых удобств не хочешь, вот и всё.
Можешь еще сделать так. Скажи ему что хочешь пожить отдельно, "разобраться в себе". Потом переезд. Пока ищи другого лоха. Если за полгода не найдешь - возвращай этого. Таким образом юридически квартира куплена до момента начала "второго" гражданского брака, и мужик продолжает обеспечивать тебе удобства.
Хотя есть риск что за это время мужик найдет себе кого-нибудь еще. Но всё равно, таких лопухов много, одна не останешься.

копировать

Чтобы все женщины почле развода сразу находили выход такой удобный :)

девушка, не бойтесь, посылайте его нафиг и живите своей жизнью.

копировать

Так она и написала что еще замужем с ним перепихивалась.