Отпуск мужа. Без жены.

копировать

Женаты 13 лет. Живем не в России. муж из России. В последнее время каждый год свой длинный отпуск ( еще в течении года у него есть короткие отпуски) проводит в России, там родители. Отпуск получает почти что месяц. Причем из него он только 2 недели живет у родителей в провинции, а другую половину в москве. Останавливается у моих родственников, ночует всегда у них же, но в течении дня, если я ему звоню - у него всегда отключен телефон или он трубку не берет:( В москве у него есть старая любовь, очень долго он с ней встречался. Боюсь, он с ней проводит время. (( Приезжает оттуда сам не свой, потом у него полгода депрессия, но опять на следующий год едет туда. Что делать? Не пускать не могу, с ним ехать не хочу в Рашку - целый месяц жизни терять, а в провинции у его родителей просто жуть сидеть, я один раз туда ездила, чуть с ума не сошла, за два дня уже все остопиздело. Понимаю, что мужу это все надо не из-за родителей. Что делать?

копировать

Ездить с мужем

копировать

+100. Хотя бы в Москву.

копировать

Они же расстались, значит был причины. Если вы женаты 13 лет, то и она одна не сидит по логике вещей. Не ездите к родителям, давайте сразу в москву, если посмотреть хочется.

С другой стороны, была бы такая любовь, уехал бы давно к ней.

Я бы лично не стала лезть - меньше знаешь - крепче спишь.

копировать

Ну, вы смешная, чесслово. Ушел бы... А, может, ему удобно на 2-х стульях сидеть. Может она у него непостоянная Л.?

копировать

Съездить разок на те 2 недели, которые он проводит в Москве. Если не боитесь сюрпризов - сделайте "сюрприз" мужу - прикатите к свом родственникам, не предупредив его.