Кто жил с м на общей площади как с соседом ?

копировать

пожил у лю приперся обратно,не в семью а в квартиру,кто жил с мужем как с соседом?

копировать

мой муж жил так с бж, в разных комнатах, как соседи. Ходили на кухню по расписанию :)

копировать

долго у них это продолжалось,а потом вы его к себе забрали?

копировать

мм, примерно пол года, потом да, ко мне, а потом уже к нему, квартира в новостройке, ремонт доделали и переехали.
Но,там были жуткие отношения -холодная война, при этом муж вел себя крайне вежливо, мы не ворковали, когда он был там. Он мне звонил или из машины, или выходил на лестницу. Когда переехал ко мне, бж совсем не обрадовалась, т.к.ее устраивало, что он живет в общей квартире, предполагала использовать его как мужа :)

ПС в принципи, если вы разумная и бм тоже, то жить можно какое то время.

копировать

у меня свекрова жила 20 лет с БМ как с соседом пока не пришла я с ребенком ( ну и их сыном конечно), только от того, что нам негде было жить ( всего 2 комнаты, он переехал.

копировать

я живу, жду когда квартире исполнится 3 года, потом будем разменивать, ну только что секса нет, а так все одинаково, разницы в отношениях не почувствовала ))

копировать

Я год жила. Совершенно спокойно, мы друг друга воспринимали именно как соседей и мирно уживались.

копировать

Месяц.
Тяжко.

копировать

Если любовь ушла у обоих и вести себя подобающе, то наверное можно. Но я честно говоря с трудом себе это представляю.

копировать

Площадь, правда, моя. Но живем как соседи почти 9 месяцев. Не уходит, гад! Типа уйду, но только вместе с ребенком, потому как "люблю ребенка, жить без него не могу". Ну и терплю пока, как бесплатную няньку. Тем более что не надо ему готовить, стирать и тд.

копировать

прожила месяц, больше не смогла, морально было очень тяжело, собрала монатки и уехала, сначала по подругам ночевала, потом комната образовалась (без детей).

копировать

сестра мужа живет уже больше 10 лет с БМ, не общаются вообще, он периодически впадает в запои до скотского состояния, ребенок все это видит... ужасно, я бы не смогла

копировать

Я так жил с БЖ года два после развода. Надо сказать, что если сравнивать, то после развода мы жили более мирно, чем до :) У каждого была своя жизнь, пересекались крайне редко и в основном по поводу ребёнка.

копировать

жили почти год и в одной комнате, все занимались свои делами, с ребенком по очереди сидели если надо было...ну у нас правда и секс был....
потом я уехала к родителям!

копировать

У меня приятельница жила с мужем как с соседом. Мы все обалдевали. Она не из Москвы, он из Москвы. Когда были женаты, она жила у него. Родился ребенок. Потом почему то развелись. Но жили вместе как соседи. Ей не хотелось уезжать из Москвы, у ребенка тут был садик, у нее - работа. Причем жили как соседи, не один год. Причем, у нее еще сохранялись нормальные отношения со свекровью. У ребенка были и папа, и мама и бабушка - мама папы, которая приезжала, сидела с ребенком. Мама, естессно, пыталась найти счастье на стороне.
А теперь, спустя несколько лет, я узнала что они вновь сошлись. Но уже второй раз не женились.
Вот так бывает.