Одноклассница

копировать

В общем ситуёвина вот какая. Муж был на встрече одноклассников 20летие.Пришел в хорошем настроении,расказал как да что.На сайте те кто фотографировал стали выкладывать фотки и уже на тех фото я увидела то муж все время сидит рядом с одной и танцует тоже с ней,спросила кто это,соседка по парте,ок. И он попросил у неё ,при мне , написал прислать фотографии ему на почту и дал e-mail(домашний у нас общий) через пару дней фотки пришли 5 шт и везде он её обнимает не за плечо или за талию,на трёх фото он сидит сзадину и как бы обхватывает, её руки переплетены,на одной стоят и его рука у неё на бедре,на последней его тянут в др.сторону а он тянется поцеловать её.
В общем когда я эти фотки увидела у меня аш в глазах потемнело.Сейчас разбор полетов устроить не могу его родители в гостях. Он в курсе что я видела пытается вывести меня на разговор,говорит был очень пьяный ,ничего не былои тп.Я молчу потому что если открою рот не остановлюсь.Первая ярость прошла.Сейчас думаю что даже могу понять(не уверена на 100%) эйфория от встречи,наверное нравилась она ему когда то даже любил возможно. Знаю что не ждал подвоха и не изменял потому что спокойно дам общий e-mail. Но ведь отправила она только ЭТИ фотографии,почему?

копировать

да какая разница почему она эти фото отправила? Это ее проблемы. Забейте. А вот мужу втык надо дать. Накой так набираться-то?

копировать

ну с кем не бывает. выпил лишнего. у вас все всегда рассчитано и по плану?

копировать

Необходимо себя контролировать! А так что вышло в итоге? Вам нравится?

копировать

не нравится. но все может быть и все ошибаются

копировать

Это не ошибка. Это вина, усугубленная алкоголем.

копировать

и что ей теперь сделать? убить его? он же не виноват,что она такая дура прислала такие фотки

копировать

Он виноват, что так по-свински вел себя.

копировать

Не просто втык, а показательно ждать понять, что Вы тоже нравитесь мужчинам и тоже есть прошлое. И обязательно спросите его бы устроило объяснение фоток где вы лишнего выпили и обнимались с другими мужиками

копировать

а вы не в курсе,она одинокая? и почему вы подписались как дура?по-моему достойное поведение у вас

копировать

Автор, заблокируйте ее НЕМЕДЛЕННО в почте. Лучше сейчас, чем потом, когда он напишет "спасибо", она ответит"что всегда помнила о нем", и тд и тп, и ЛТ (раздел на еве)

копировать

Она здесь вообще при чем? Это он ее обнимал! Его может тоже заблокировать?:)

копировать

неКуй на чужих мужиков вешаться

копировать

А чужим мужикам можно чужих баб лапать?:)

копировать

тож вариант )

копировать

неКуй на чужих мужиков вешаться

копировать

Она не замужем,дочка есть взрослая

копировать

А почему Вы боитесь выразить мужу свое отношение? Нет, не при родителях конечно, но у вас же наверняка бывает возможность побыть наедине. Вы чего-то боитесь?

копировать

Я думаю так: жене забить на всё это. Муж поделился-всё показал. Значит, ПОКА особых планов нет. Будет жена выносить мозг - планы появятся. Только жена о них не узнает уже.

копировать

Пропесочить за такое надо. Припозорить.

копировать

никакому мужчине не понравится унижение и позор. таких женщин не прощают

копировать

А за что ее то прощать? Это не она напившись фоталась в обнимку с чужими мужиками. :)

копировать

Да не звоните Вы. Позор позором, а скандальчик закатить надо. Кто на все закрывает глаза, об тех и ноги вытирают. А кто знает себе цену и спуску не дает, тех уважают. Если он будет видеть, что жена это принимает, он и дальше так будет делать без зазрения совести.

копировать

И шо это даст??? :-)))))

копировать

Глаза закрыть точно ничего не даст. Будет думать шо так и должно быть. А так мало ли, вдруг у него еще не вся совесть пропита. Все таки пойти на встречу и упиться до несоображающего состояния позорно. Объективно позорно.

копировать

Он и так хвостом метёт, говорит, что выпил лишнего. Мужчинам нельзя пережимать на чувство вины - у них порог прочности на это дело сильно меньше. Достаточно сказать, что жене неприятны такие ситуации.

копировать

Я не предлагаю пережимать. Я предлагаю сориентироваться и сделать необходмый акцент, а не закрыть глаза, как тут большинство предлагает.

копировать

автор, это все херня,раз муж от вас ничего не скрывал. просто подождите,усыпите его и ее бдительность,и проконтролируйте ситуацию

копировать

Конечно херня. Если в этот раз никого не трахнул, в следующий точно трахнет. :) А так все херня. Вы правы.

копировать

наверно не дошло до этого

копировать

Мда!Я посоветую из личного опыта:
1.скандалов не учинять,потому что так вы её "невинную" только вознесёте,а себя "скандальную на пустом месте жену" очерните.
2.В полушутку дайте ему понять что вам это не приятно,как не было бы приятно ему на вашем месте.
3.Следите за развитием событий,причём по возможностью больше за ней,потому что по опыту знаю,да и по ситуации видно - инициатива пойдёт от неё.
4.Ну и по ходу развития(в таковом случае)вертите ситуацией :стирайте сообщения,пресекайте возможность видится,устройте мелкие пакости якобы от её имени и т. д. женская фантазия в таких случаях не имеет границ )))

копировать

Ужас какой. Еще следить, вынюхивать, подтирать. Скучно жить что ли? Что у вас за муж? Сам совсем себе не хозяин?

копировать

Ну,имея таких хищных одноклассниц что остаётся? Сидеть и ждать пока она мужа уведёт? Она наглостью,а я хитростью -скажИте ещё что она жертва!Вы бы ,зная что вашего слабовольного мужа окручивает баба,сидели и наблюдали?

копировать

А может проблема все таки в муже, а не в одноклассницах? Зачем он вам такой слабовольный? И на сколько вас хватит, баб разгонять да интриги плести?

копировать

Хотела бы я видеть здорового мужика который добровольно откажется от красивой ,да ещё и одинокой бабы,которая сама пиз-ой в глаза лезет )))

копировать

Таких полно. Только они видимо много умнее вашего. :)

копировать

А может жёны глупее,не видят очевидного?

копировать

Это вы себе так льстите, да?:)

копировать

Нет,просто я работаю в мужском коллективе и невольно ежедневно слушаю о чём они говорят и что обсуждают,причём знаю жён большенства из них,и в семье большинство - супер мужья,а на лево ходят поголовно!

копировать

Ну мало ли где вы там работаете, в какой среде вращаетесь. Да и побахвалиться многие любят. Тоже не от великого ума, кстати.

копировать

Ужасный какой коллективчик у вас или вы привираете! Я работала в мужских коллективах и никогда ни один из мужчин не позволял себе рассказывать всем о любовных похождениях, даже холостые.

копировать

Коллективчик самый обычный:7 мужиков и я ))))) Мой офис рядом с курилкой,они выходят покурить по двое-трое,ну и частенько делятся новостями с "фронтов",забывают что я сижу за гипсовой перегородкой )))

копировать

у меня не слабовольный муж и послал такую одноклассниц открытым тестом в третиц раз, первые два раза она не поняла.

копировать

Просто Вашему мужу она не нравилась.:-)

копировать

Очень разумные советы. Иногд игра в гордяк вылазит боком. Мудрее надо быть.;-)

копировать

Что значит мудрее?

копировать

ой да ладно все встречаются все обнимаются на этих 20,10 - летиях... я на последнюю встречу не пошла так меня из дома с другого конца МО вытащили прислали за мной машину - приехала... пока каждый 150 раз не обнял не расцеловал не отстали...

копировать

Фоткались? Мужу показывали объятые фотки?

копировать

не исключено. я уже не помню.
а вобще если честно - ну зачем общую почту иметь...ну у меня у самой открытые с мужем отношения... но тут не знала бы жена про эти фотки и спала бы спокойно..тем более судя по тому что она все рассказывает там никакого криминала.

копировать

Объятия объятиям рознь. Да и потом муж автора обнимался так качественно только с одной одноклассницей.

копировать

Эт точно я тоже со старыми друзьями обнимаюсь ,но там все очень интимно выглядит,я не сильно ревнивая,но тут явно перебор и понятно что мужу это оч.сильно нравится.

копировать

он может со всеми обнимался а она ему прислала фото только с собой.

копировать

Пришел в хорошем настроении,расказал как да что.На сайте те кто фотографировал стали выкладывать фотки и уже на тех фото я увидела то муж все время сидит рядом с одной и танцует тоже с ней,спросила кто это,соседка по парте,ок.
он её обнимает не за плечо или за талию,на трёх фото он сидит сзадину и как бы обхватывает, её руки переплетены,на одной стоят и его рука у неё на бедре,на последней его тянут в др.сторону а он тянется поцеловать её.

То есть муж всю встречу был пьяным что-ли? Выпил рюмку и резко окосел? Или фоткали только уже самый конец, когда все в зюзю? Посмотрите на него внимательно на фото. Когда чел реально пьян, это видно по глазам. Если у него нормальные, другие тоже выглядят трезвыми, пусть не звонит про то, что был сильно пьян и т.д. Видимо, она ему тогда нра...
А Вы намного моложе, чем эта одноклассница? Если она немолода, может, хрен с этим и забить?
Вообще, если хотел бы что скрыть, вы б не увидели...

копировать

Разборок не устраивать. Встретиться со своими одноклассниками. Прислать себе на общую с ним почту аналогичные фотографии. Оценить реакцию.

копировать

И что тогда вообще можно будет возразить против подобного поведения?:) Скажет "сама такая" и будет прав.

копировать

плохой я советчик..не выдержала бы-устроила скандал :(
я правда отходчивая,но если бы такое случилось-долго выясняла что-как и вообще зачем обнимать другую женщину? обиделась бы очень.
не важно в каком подпитии..и главное- вся это ссора ничего не изменит :(
эту даму-точно в черный список и больше никаких встреч. и еще-обязательно слегка отомстила и вообще долго это вспоминала потом..
и при этом я не ревнивая :)

копировать

Да не парьтесь вы. Я прошлым летом прям при муже крепко обнялась с бывшим одноклассником. Если встреча теплая-что такого? И это ничего не значит. Ваши же тоже долго не виделись. Ваш при вас также бы себя вел. Ничего это не значит. Мне кажется, некоторые люди совсем с ума сходят.....

копировать

Одно дело один раз при муже, другое много без. :)

копировать

Да прям, что при нем, что без него было бы тоже самое. Ну обнялись по- дружески, что такого...

копировать

Какие все мнительные.
Бывала на встречах одноклассников пару раз: На фотках постоянно с кем то обнимаюсь, на коленках сижу, танцую и т.д, и фотки дома в альбоме спокойно лежат и муж их видел и очень удивилась бы если бы мне 2ые половины звонили, писали и т.д. Вы понимаете мы 10 лет вместе учились, гуляли, у нас какие то общие истории, мы смеемся, дурачимся, вспоминаем, кто кому портфель носил, кто кому косы дергал и т.д, но это на один вечер, потом мы расходимся. как правило еще месяц списываемся, посещаем друг к другу на одноклассниках, но потом все это притупляется и забывается.

копировать

На коленях то зачем сидеть? Вы все таки уже давно не дети. Да и мужья, жены у всех. Некрасиво.

копировать

Точно. Он ее десять лет не видел и еще десять не увидит. А тут типа обнимаются, поцеловаться тянет:). Хотел бы поцеловать - на глазах у всех этого бы не делал:). Так что все нормально, поподкалывайте его на эту тему, и забудьте.

копировать

Ему может это и нафиг не нужно,тут всё зависит от того как она себя поведёт и что она себе надумает после этой встречи с поцелуями.Перед женской хитростью ещё не один мужик не устоял,так что как тут выше писали - нужно быть начеку.

копировать

Да прям у вас принц, за которыми табуны бегают.
Надумывают кстати больше мужики.

копировать

Ну вообще то это не автор писал.А я просто высказала предположение.

копировать

Ага, тем более "болезненной" хитростью одинокой тётки.

копировать

Сдалась она ему. Если блядун, помоложе найдет)))))

копировать

Высказать свое отношение к ситуации нужно с юмором, не доводя до скандала, но так чтобы понял, что вы явно не довольны и не намерены с подобными ситуациями мириться.

копировать

Фоты в студию!!

копировать

Сегодня утром родители уехали и мы поговорили.Сказала что мне безусловно тяжело и оскорбительно было видить эти фото,но больше чем фото меня обидило и унизило то,что эта женщина посчитала возможным отправит тебе,женатому человеку,их.Это как ты себя вел и что наговорил ей? Не одна достойная и умная женщина так себя не поведет,если мужина не дал ей понять что он готов на все и вся,а твоя Юля не похожа на дуру(намекая на обратное),значит это ТЫ справоцировал эту ситуацию.Он просил прощения и тд. Надеюсь немного прочистила мозг ему и "опустила" ее в его глазах.

копировать

ну он считает себя виноватым? что вообще рассказал про эти фото?

копировать

Правильно действуете :) Только еще тоньше надо, прям не в лоб "ни одна достойная", а как-то помягше... Я бы еще упор сделала на ее полной сучности, т.к. подставила и прислала такие компроментирующие фото, типа "можно все понять, что выпили много, вели себя неприлично и все такое, но фото она уже стрезву посылала... Как-то непонятно, к чему с ее стороны такое было, желание нагадить тебе откуда? Ты ей что-то плохое сделал? Была бы без мозгов она, никаких вопросов, тут все ясно, но когда человек вроде не глупый, странно такое желание на пустом месте подставить друга..."

копировать

Так может других-то и фоток не было? Вы таааак мозг мужу выносите. Он пару раз это проглотит, дальше уже будет поступать так, как хочет. Даже если вам это не нравится. Вы на пустом месте стали ему мозг выносить.

копировать

кака фигня вам заморочиться больше нечем? мы вон встретились с классом и забыли хотя фотками все долго обменивались и в друзься вские добавлялись теперь дальше сто лет никого не вижу

копировать

Переобнималась со всеми одноклассниками на 25-летии выпуска)) особенно перед камерой, особенно часто с одним, с которым в школе дружила. Недавно нашла те фотки, посмеялась)) Уже и забыла, что мы встречались.

копировать

Ой...потому мы на встречи одноклассников всегда ходим без "половин и половинов" - ну разве что у нас одна пара поженилась и все еще женаты (и все еще друг на друге :-)). И...мнээээ...фотографируемся только "группой". А то видел бы кто со стороны как мы там зажигали...точно подумал бы: оргия, где все со всеми перетого. Ан нет...просто вот такой вот класс веселый.

копировать

автор, а сколько вам лет и сколько вы в браке?

копировать

знакомая (2 детей, разведена) сходила на такую встречу:) встретила одноклассника ( 2 детей в браке) который ее любил и добивался все школьные годы. Он теперь ооочень богатый человек. В итоге завертелся роман. Подаки от бмв х6, дорогущая ювелирка и т.д. полеты на частном самолете на выходные в европу, приемы и прочее. Мужик сошел с ума от нее, знакомая в растерянности.

копировать

к моему после встречи одноклассников одна дмочка приперлась в дом "ой, а Вася дома??? Я телефон забыла, мне очень позвонить надо" и вся разодетая, как в фильме "я самая обаятельная и привлекательная": "ночевал у друга из деревни - не успел переодеться" Ну я ей телефон вынесла на лестничную площадку. Она сделала вид, что звонит))