Опять сайты...

копировать

Девушки, крик души.. Муж забыл закрыть комп и уехал на выходные и случайно открыла фотострану и увидела его переписку.... Обьяснения в любви девушке и желание ее увидеть и тд и тп... Как себя вести ? Поделитесь своим опытом и советом?

копировать

Смотря что вы хотите в итоге.
Скандал и развод прямо сейчас, долгие разборки, шпионские игры?

копировать

Развод нет, я все прекрасно понимаю , если сказать открыто надо быть готовым ко всему или смириться, но тогда воообще ноги будут вытерать :(

копировать

Ну ежели к разводу не готовы, то пока молчите. Для того, чтобы получить что-то другое, нужна информация.
Что за характер у вашего мужа, насколько, по вашему, он привязан к вам, есть ли проблемы в семье - в общем, всего и не перечислить.

копировать

Ситуация , брак 15 лет , двое детей14 лет и 1 год, сижу с ребенком...

копировать

Почему вы считаете что он забыл закрыть?

копировать

Я была в похожей ситуации: нашла у мужа в телефоне переписку довольно фривольной манере. Прямого доказательства на интимные отношения она не содержала, но и не исключала и явно демонстрировала интерес мужа к девушке и еще больший интерес девушки к мужу. Сама на тот момент была на 8-м месяце беременности, старшему 3 + была довольно сложная ситуация даже не в семье, а в доме, т.к. на беременность наложилось очень много бытовых проблем (переезд, ремонт и т.д.). Мужу сообщила о том, что знаю о переписке и поинтересовалась, как он планирует строить жизнь дальше. Но, честное слово, была настолько зла и обижена на него в тот момент, что удерживать бы не стала. Муж представил мне свои объяснения, более того, я даже с девушкой пару по телефону побеседовала, но в духе: "сучка ты крашена", а вполне спокойно. Поинтересовалась ее видением ситуации и дальнейшими планами.

копировать

Это он просто в браке немного заскучал. Бывает. Одно дело переписываться и совсем другое - настоящее рандеву. Так что вставьте большой пистон ему в задницу, чтобы спустился с небес на землю. Романтики ему захотелось, блин.
Если у него мозги на месте, то должен понять, что своим виртуальным романом ставит под сомнение 15-летний брак с дитЯми, жОной и прочими атрибутами настоящей жизни.

копировать

Что значит заскучал с женой? Вот и найди развлечения для жены и детей. урод

копировать

Ни фига он под сомнение не ставит свою семью - жены с детьми будут цепляться до последнего, закрывать глаза, прощать и оправдывать муженька. Так что ничем он не рискует, живет как хочет, в свое удовольствие.

копировать

вот не понять мне никогда эти молчанки. Чего боитесь-то? Не обязательно скандалить, но поинтересоваться ситуацией стоит.

копировать

И не не понятны такие вещи. Мужик гуляет не от неухоженности, отсутствия обедов и т.д. именно новизна отношений и в первую очеред безгеморройность отношений, а брак это обязаннсти

копировать

Я бы показала найденное потребовала объяснений.Ничего зазорного в том что вы прочли его перписку нет,это ваш муж,а не сосед,и вы имеете право знать о его жизни все абсолютно.

копировать

Ага! И в голову к нему залезть! :)

копировать

Короче, я за откровенный разговор, но на спокойных тонах, без истерик. Если муж задумал уйти, то не думаю, что изменится что-то, от того, что автор промолчит о том факте, что она знает о переписке.

копировать

Разговор пустая трата времени. Хотел бы давно ушел, а тут отмазываться начнет и просто шифроваться лучше станет. Надо настпупать по всем фронтам. Собрать вещи в чемодан и когда вернеться отдать вместе с распечаткой страницы. Сразу обгадиться и начнет прощния просить и на какое-то времяхвост вы ему прищемите, но ему скучно стало с вами, потом опять начнет по новой искать, пока вы на интрижку ему не намекнете свою, тогда под новыми впечатлениями ревности опять немного умется, но это порода, это на всю жизнь.

копировать

У меня было такое.Муж немного был выпимший,оставил страничку в одноклассниках открытой и ушел в туалет.Я увидела там переписку,люблю,не могу,стихи посвященные этой бабине,короче было ужасно плохо мне.Но я молчать не могу,написала ей всякую ерунду типа от его лица.Но я терпела многое от него.А сейчас настало время и я вышвырнула это убожество из квартиры,но уже по другому поводу.Через пару дней он жил уже с другой бабой,но не знаю с той ли,которой посвятил стихи.А у меня осталось двое маленьких детей и оплаченная путевка в турцию на всю семью,теперь понимаю,что это попадалово

копировать

а с путевкой в Турцию какие проблемы? Езжайте и наслаждайтесь отдыхом!

копировать

Дети маленькие,одна не справлюсь.Они жуткие шкоды и я всегда на нервах,когда одна с ними

копировать

Автор, если хотите попытаться сохранить семью, промолчите и забудьте! А если нет, если невыносимо больно и он Вас уже достал и нет любви с его стороны особо-то... то зачем выстраивать искусственные отношения??? Лучше быть одной, чем с кем-попало!))
Смотрите в корень вашей проблеммы: зачем и отчего он по сайтам этим полез?

копировать

Автор, фотострана это нечто особое. Там 90% мужиков женаты, и их цели -поставить сердечки и пообщаться. Я бы не нагружалась, а посмотрела на свою жизнь и попробовала внести в нее что-нибудь интересное, может мужу не хватает ярких эмоций.

копировать

Предыстория:
вчерась, поругавшись со своим мужем полезла искать ответ в интернете- как жить и что делать дальше. Не хочу вдаваться в подробности почему поругалась и кто виноват. Но за 10 лет брака с моей стороны не было ни одного похода на лево. Пришла соседка. мы с ней обсудили что делать если развестись и где искать мужиков в нашем совсем не девичьем возрасте. она мне сказала- в инете- дофига.
Я пришла на работу. открыла эту самую вашу фотострану. зарегистрировалась. и потянулась вереница всяких мужчинок всех возрастов. естественно я сразу одела корону. выбрала двоих мужчинок и начала переписываться. так как переписка там не особо активно проходит - мужчинка пердложил перейти на общение в асю. я согласилась. дала свою асю. переписываемся значит.. проходит 15 минут нашего общения. и тут в асе возникает мой муж со словами. передавай привет Сергею. я прибалдела от этих слов и ничего не понимая спросила- кто такой Сергей. он отвечает мне- ты знаешь... обращаю внимание переписка велась параллельно с мужем и этим виртуальным мужиком. ... и тут мне муж бросает фразу из этой самой переписки- и я понимаю- что он просто сидит и читает всю мою писанину....
я спросила на каком основании он залез в мой домашний комп- он сказал, что я забыла выключить его. ну а он тупо воспользовался.
обвинения в том, что я решила с ним поругаться из-за этого Сергея я услышала сразу же. в общем меня застукали в первый час моего общения.... как быть дальше? что говорить и стоит ли говорить оправдания мужу? лично мне мерзко, что он просто читал личные сообщения...

копировать

вы квиты !:-)

копировать

в чем квита? в том, что надоело жить в рабстве?

копировать

Ну, теперь сочиняйте, что это было по заданию редакции

копировать

А муж еще и жонину переписку на Еве шерстит, наверное. Не проканает.

копировать

девушка! заканчивая работу в инете, не поленитесь удалить журнал, и выйти из скайпа, аси и т.д., а не просто закрыть инет или закрыть крышку компа. сначала научитесь элементарным вещам, чтобы не спрашивать тут "как быть дальше?"

копировать

я собственно про то, что читать чужие письма не хорошо. в же не смотрите как муж зад подтирает. так почему смотрите что он пишет? или если дверь открыта- то посмотрите?