Определить измену

копировать

Хочу совета, а эмоционально даже сил нет все описать. Проблема проста - измена или нет ? Я как жена стараюсь оправдать, а в душе сами понимаете. Итак, в прошлом находила сайты с определенным досугом для мужчин, анкеты с сайтов знакомств, два месяца назад рассылку с сайта супер элитных бл..в телефоне . Вчера вот пришла странная смс с предложением секса и подписью имя, т.е этот номер не забит в адресную книгу. Ну в общем уже ни злости, ни досады, только обида. Вот думаю, последняя смс может быть по ошибке? Или просто так такое не присылают? Его имени там не было, посто -привет! Есть ребенок , 11 лет в браке. Я чувствую себя одинокой, мне страшно, что так будет всегда.

копировать

а даже если последняя смс по ошибке - это что-то меняет?

копировать

Это последняя капля, ну как договаривались с ним.я сказала, если что - все, конец. Теперь думаю, если ошибусь ?

копировать

если что - что? у вас уже "если всё".

копировать

Она у вас давно, насколько я поняла из Вашего рассказа.

копировать

Никогда не понимала и уже не пойму женщин которые постоянно ищут признаки измены. Если не веришь мужу - разведись и не еби моск ни себе ни мужу. А если живешь в браке - прекрати лазить по его почте, проверять телефон и пр.

копировать

от вас как всегда бесценные советы!

копировать

Фигня эта смс - это рассылка с какого-нибудь сайта. Засветил там свой телефон, вот и шлют. А вот то, что он везде у Вас - это не есть гуд. Но, решать Вам - ждать всю оставшуюся жизнь измены и издергаться до неврозов, или разрубить этот гордиев узел и начать уважать себя.ИСкренне Вам сочувствую.

копировать

если бы муж заглянул в мою не рабочую почту и при этом рассуждал бы как вы то решил бы что я не только зарегестрирована на всех сайтах знакомств где являюсь порно звездой, но и к тому же трансвестит.

копировать

Не изменишь его, или смириться или выгнать.
Я сижу на СЗ, мужики женатые пишут пачками, предложения- секс в отеле в обеденное время, или утром. А вечером все как порядочные по домам. Плюс еще нехилый отток из семейного бюджета.
У меня есть ЛЮ, женат. Так там вообще, говорит, что с мужиками в бане, и она ему складывает полотенца-тапочки. А на самом деле мы до часу ночи вдвоем в сауне. За раз из семьи уходит 25 000р.
Так что вот так.
Возможно в сексе ему с вами не интересно, или по натуре *лядун- или гоните, или смиритесь.

копировать

Фи, вас ебут не в Ритц Карлтон, а в сауне??? Буэээ
Никогда не понимала - как так можно опускаться. Вот пишут еще в машинах трахаются. И подарки наверно, из Центр ювелир?)))))))

копировать

Завидуйте молча и постирайте полотенце после сауны, из гостиницы он чистенький приходит.:-)

копировать

а вас ипут тока там?)) корону поправь, шоб не висла на ушах)

копировать

А 25 тыс, простите на что уходит?

копировать

Сауна (дорогая) + напитки, еда, подарки.

копировать

Ну это понятно, что на шлюшек типа вас всегда интересик бывает :). Но как можно эти гордиться??? У вас есть дети, мама, муж? Вы же как уборная в которую ходят по нужде...

копировать

вы сейчас это вообще к чему? вам человек рассказывает как оно бывает с другой стороны монеты.. и на уборную и хождение по нужде 25 тыщ не тратят за раз..к чему щас осуждение женщины, когда тут главным дерьмом является мужик?

копировать

Мне тоже вчера пришла рассылка на мтс номер от Иры:)

копировать

Мне самой пару раз приходили СМС с предложением секса, имя.Причем, от баппс, что характерно:-)

копировать

Да Вы что, на какую-то смс вестись... Нельзя так реагировать на такие вещи. Ещё добрые люди могут всякого наплести.Если всех и вся слушать, то можно с ума сойти! Если Вас действительно что-то беспокоит в отношениях, то лучше с мужем это обсудить.

копировать

"в прошлом находила сайты с определенным досугом для мужчин, анкеты с сайтов знакомств, два месяца назад рассылку с сайта супер элитных бл..в телефоне " - я бы напряглась лично