Как вести себя

копировать

Муж ушел. Пытаюсь сохранить достоинство, на шею не вешаюсь к нему, не жалею, не зову не плачу, как грится. На душе пусто и хочется повеситься, но ему виду не покажу никогда. Он же видя это, с облегчением говорит - ну ты меня не любишь, и считает, что он все делает правильно. Там его манит путеводная звезда - любовь всей жизни- ну и пусть п..дует к ней, мне то что. Но вот какой-то замкнутый круг получается. Удерживать считаю неправильным все равно это не помогает в итоге, говорю, что желаю ему счастья - и это правда, но он это принимает за равнодушие. Честно говоря, в душе уже не осталось ничего и сил на сопли тоже нет. Вышли все когда-то давно

копировать

Вы абсолютно правильно себя ведёте. И это наносит удар по его самолюбию. Мол, как же так, ему, такому супер-пупер мужчине, на шею не бросаются и горькими слезами из-за него не обливаются. Так просто он от вас не уйдёт, проснётся охотничий инстинкт и даю гарантию 99% что через время он начнёт за вами ухаживать и просить начать всё с начала. Не знаю, нужно ли вам только его возвращение.... Я сама через это прошла,мужа простила, но доверять и любить как раньше уже не смогла. Развелись в итоге, но инициатором уже я была.

копировать

Не начнет. Как раз говорит - давай разведемся, раз так. Он, в общем дал мне понять довольно прозрачно, что я не интересую его как женщина, ему всю жизнь была нужна та, вот он ждал пока она разведется - ну и бла-бла бла.Остается действительно наверное просто отпустить с миром..22 года брака между прочим

копировать

Вот козёл, простите. Ну и пусть п...здует. Всё у вас будет хорошо, просто время должно пройти.

копировать

В вашем состоянии ошибок главное не наляпать. Знаем - проходили. Там звезда, там единственная-преединственная наисветлейшая любовь. (тебе жена не понять). Каждый второй топ про такую любовь. Хочется спросить их, а когда на своих женах женились не было что ли любви.... Ну да ладно. Мне вот БМ тоже говорил, что раз ты не истеришь, значит все хорошо и ты не переживаешь, значит могу спокойно уходить. А вот как любовь прошла - думать стал, как же ты жена отпустила то меня... Вот и думает до сих пор, но уже один остался.
А вам автор хочу сказать вот что. В такой ситуации только время решает все. Если любите и готовы простить, ждите когда там любовь пройдет, истерик не закатывайте. А если решили что не сможете простить, терпите боль и находте себе занятия разные чтобы "забить" голову. Все пройдет.

копировать

а главное это все кончается, ровно тогда как только звезды совместо жить начинают, а уж когда оба не юнуши, то только держись у каждого свои тараканы. Заведите себе молодого любовника с СЗ и отдохните. а ваш ждущий вернеться, вот увидите!