женатые козлы

копировать

Зарегистрировала анкету на 2-х сайтах знакомств,фото не вешала.Написала,что замужем,что интересуют отношения без обязательств с мужчиной такого то возраста.
Девы,я в шоке,сколько предложений.Кто то шлет пароль на закрытый фотоальбом,кто то выслал фото на почту.Все обозначились,что женатые,кому то нужны разовые отношения,кто то ищет постоянную любовницу.
Т.е. сидит жена дома беременая,щи варит,а он в это время альбомы паролит.Плакать хочется.Предвкушаю вопросы..-нет,мой муж там замечен не был,просто любопытно стало.
Ловлю тапки,что самадура туда полезла.

копировать

раньше тоже думала, что козлы, пока сама налево не сходила. представляете, сколько было бы разводов, если каждый раз когда мужу хочется, а жене нет, ходили бы сразу в загс заявление писать. а СЗ реальная помощь людям )

копировать

расскажите,как это у вас происходит?вот вы встретились с незнакомым дядей и что сразу в койку?или повстречаетесь?

копировать

мне не нужен животный секс с незнакомым ))) знакомлюсь с мужчиной, если нра, то продолжаю общение, мариную около месяца, когда уже терпеть невозможно, становимся близки )

копировать

а сами замужем?
что потом,после близости?

копировать

да, замужем. потом? домой, в душ и спать. мужу секс нужен 1 раз в 2 недели, поэтому точно знаю, что приставать в этот день не будет.

копировать

а он случайно также налево не ходит??

копировать

Хи, и при этом тоже уверен, что жене в этот день секс будет не нужен

копировать

лучше бы ходил, перебор секса всегда лучше, чем недобор

копировать

Вы почитайте женские форумы. Мужики в основном отказывают в сексе жене))))))

копировать

Я после любовницы с женой просто половой гигант. Под сильнейшим впечатлением совершаю подвиги.

копировать

Сказочник:)

копировать

Дура

копировать

Сказочник, осёл и хамло :)

копировать

Кстати да, расскажите, мне тоже актуально, зарегилась сегодня, правда я не замужем)

копировать

да, тоже на это натыкалась.. когда была там, еще до замужества.. женатых толпы

копировать

помню один предлагал куни всем желающим.. дескать жена терпеть этого не может, а ему неймется

копировать

Фу, мерзость :(

копировать

причем на фото был вполне приличный молодой мужик.. и ведь не боится фотки вешать.. да много там дерьма всякого

копировать

Ну внешность и фото- то такое. Сейчас читаю серии типа детективов по реальным историям: убийцы, маньяки, насильники, педофилы...так большинство на фото выглядят вполне прилично и даже очень привлекательно.

копировать

А на сайте знакомств, конечно, все мужчины Планеты оказались,чтобы такие мысли возникли ?
несколько десятков "козликов"- это не весь мир, не вся страна :)

копировать

в Москве миллиона 2 женатых мухиков. те, что Вам пишут - это капля в море.

копировать

Остальные просто стеснительные,тоже бы не отказались.

копировать

Видно, Вам другие не встречались. Сочувствую!

копировать

На себя посмотрите. Замужем же.

копировать

так автор туда не для поиска пришла, как я поняла, а для эсперимента

копировать

ага, для эксперимента. Как же...

копировать

да какая разница? тема щас не про автора

копировать

Так может и мужики для этого, чтобы цзнатьь сколько замужиних бл..ей

копировать

ага, фсе мульены мужиков, что там зарегистрированы кинулись в массовый эксперемент))

копировать

знаю одну девочку, она вот также знакомится на сз с разными кавалерами. И ей совершенно все равно женаты они или нет. Ей главное, получать удовольствие (ну и глядишь, партия подвернется удачная). Кароче, современных взглядов на это. Вот только есть один нюанс, она не считает нужым никого информировать о том, что больна гепатитом. А зачем заморачиваться на это,

копировать

жесть...:(((((( обидно, что наказан будет не тока мужчина, но и его жена

копировать

о чем речь. Вот сейчас у нее есть очень перспективный кавалер. И степень их доверия друг другу дошла уже до того, что презерватив они не используют... А зачем ему знать такие нюансы про болезнь..
зы.кстати, маникюрше она тоже не сообщает о своей болезни

копировать

пилять..

копировать

Вообще-то подобное поведение тянет на статью УК с довольно не маленьким сроком.
А на счет степени доверия - есть такая поговорка - доверяй но проверяй. Я вот прежде чем перейти к неиспользованию презервативов предпочитаю сдать анализы...

копировать

к сожалению, это не единичный случай, таких людей полно. И они это делают не из-за злого умысла, а просто не догоняют всех последствий. А насчет анализов, это не гарантия, увы. Инкубационный период пол года. Анализы могут показать норму и все вскроется позднее.

копировать

ну кагбе если мужик готов трахаться со случайными знакомыми без презика...И маникюрша, которая не стерилизует правильно инструменты и работает без перчаток...
В конце-концов, человек же может не знать, что у него гепатит или там СПИД и ходить на маникюр или там заниматься сексом юез презика тскать с чистой совестью. Но легче ли от этого тем, кто от него заразятся?

копировать

+1

копировать

и я знаю такую девочку...вашу случайно не Света зовут??

копировать

нет, мою не так зовут. Да и девочкой ее можно условно назвать, у нее сын уже в институте учится.

копировать

А как вам ВИЧ положительный? У нас знакомый на мамбе зависал с этим диагнозом..как то зарегистрировалась и описала его с ником чтобы аккуратней были. Причем и жена у него была тоже вич. Но все равно имел все.... когда узнали об этом перестали с ним общаться.

копировать

Так думать же надо! Голову использовать хоть время от времени по назначению! Незнакомый человек. Мало ли что он там о себе напишет! Он может вообще маньяком страшным оказаться. Вором, насильником, да мало ли кем! Нет, идут с такими куда-то, готовы без резинки трахаться! И кто им после виноват? Пусть радуются, что им руки-ноги не отпилили.

копировать

Если это считается нормой то почему бы и нет?

копировать

Вот чего плакать - не понимаю. Некоторые женщины сами виноваты в этом. Пишут тут в других темах, что спят раздельно и секс им не нужен, а потом удивляются, что с рогами остаются. Есть, конечно, кобели, которых сколько не корми - в лес смотрят, а есть нормальные мужчины, которые просто хотят восполнить недостаток любви, не разрушая при этом семью (т.е. жена как жена устраивает, но в сексе - не устраивает).

копировать

просто потому что каждый день одно и тоже блюдо приедается и вот в этом собака и зарыта

копировать

))) так восполнить что - "недостаток любви" или "в сексе не устраивает"???

копировать

У кого-то и то, и другое.

копировать

У меня муж тоже зарегистрировался ради эксперимента( если что пароль знаю и сама читаю все сообщения) , так он в офигел наоборот от кол- ва замужних баб которые не прочь с женатым, да и вообще всем женщинам в целом насрать, что он женат......

копировать

странные у вас с мужем эксперименты...

копировать

Ради эксперимента... Хахахахаха... И Вы в это верите... Хаааааа. Классная отмазка, 100 баллов.
Показать один сайт, чтобы скрыть 10. Молодца. А если жена найдет второй, можно нап...дить, что тоже эксперимент, забыл сказать. Аха.

копировать

У меня муж психиатр - сексопатолог если Че)))) ну , а так на здоровье как бы, в семье все хорошо? Да! Жену любит? Да! Уважет? А! Секс часто и улетно? Да! Машины, шубы дарит? Да! И как бы сама тоже люблю... Поэкпререментировать

копировать

Хахаха. У меня любовник психиатр, нарколог- очень большая шишка. Дада, и жену любит и уважает. А сидит на Мамбе и ищет таких же замужних как и сам. Да потому что проблем с замужними меньше.
Вот Вы святая наивность.

копировать

Как прям новость открыли! И каждый второй хорошо женат, ему просто скучно или влюбленности не хватает... Сама на СЗ сижу сама замужем, но сколько встречалась, общалась там однго Г..в целом, либо слабохарактерныеслюнтяи, либо спермотоксикозные, либо старперы за девочками бегающие, это я все про женатых. Сейчас уже просто ради трепа сижу, ну изредка могу согласиться на обед-ужин совместный и все.

копировать

бревно не ДОЕБАННОЕ

копировать

ты видимо из старперов?

копировать

Читать надо как "я стареющее целюлитное чмо которое ни муж ни трахает ни мужики которых я онлайн подцепить пытаюсь....все мужики козлы потому что меня не е...т"

копировать

а мужики которые там сидят - задроты , которым не дает никто?)) поверьте это отнюдь не так))

копировать

В Москве мужикам нужно только задницу от дивана оторвать чтобы бабы давать начали:-) Голодные какие-то женщины и доступные.

копировать

Ты Атлет с Паси?

копировать

Я Атлет с Тани, Маши, Марины и Светланы

копировать

ну кагбе действительно "самадурачтополезла" - причем с незамутненными представлениями о жизни. Спрос-то рождает преждложение. И если интересует даму "секс без обязательств" - то многие не откажутся.
Ну в защиту похотливых женатиков могу сказать, что многие все же больше для куражу. ну вот как "собаки, которые гоняются за машинами, на которых не собираются ездить"(с)

копировать

Мы с мужем лет 8 назад эксперимент провели. Разместили анкеты и указали, что он женат, я замужем и ищем отношений. У меня отбоя не было, а ему мало кто написал. Делайте выводы, это очевидно.