Как вернуть любовь бывшего мужа?

копировать

Девчонки подскажите может кто был в такой ситуации? Прожили с бывшим мужем 10 лет, сыну 4,5 года. Когда сыну было 2 года, начался очень тяжелый период (бессоные ночи, ремонт который сьел все нервы и деньги, муж пошел на повышение работал до ночи,а у меня каждый день как "день сурка" не буду вдаваться в подробности, скажу честно я не справилась с нервами, и он тоже.Перестали понимать друг друга, постоянно ссорились. Разводились на жутком негативе, просто ненавидели друг друга. Прошел год с момента развода, я многое переосмыслила и поняла и самое главное, что очень его люблю. НО это только я. У него 2.5 месяца назад начался роман с "колегой по цеху". Он сказал честно, что влюбился, на вопрос за что - ответил, за то что принимает меня таким какой есть со всеми недостатками (на футбол ездит когда хочет и делает все как считает нужным, она ему не в чем не перечит). У нас с ним сейчас хорошие отношения, с сыном видится часто, во всем помогает и не только сыну, но и мне. А я не хочу портить ему жизнь и не лезу в их отношения, но так хочется быть с ним. Возможно ли это?

копировать

Нет, ваш поезд ушел...

копировать

...++ и красный огонёк маячит вдалеке...

копировать

Теоретически возможно, конечно же... у меня перед глазами был случай - муж с женой развелись, он ушел к другой.... потом через 2 года вернулся и они снова поженились. Уже прошло много лет, живут душа в душу.... он с неё просто пылинки сдувает (мы как-то вместе с ними в отпуск ездили).
А как у Вас будет, кто ж Вам скажет. Единственное, что Вы можете сделать - это к нему хорошо относиться, быть приветливой (но не липучкой - этого, пожалуйста, не надо). Сохраняйте определенную дистанцию, но при этом будьте доброжелательной к нему, относитесь с пониманием. Занимайтесь собой, ребенком, найдите интересное хобби.... НИКОГДА не зацикливайтесь на мужиках! ОНи это чувствуют и бегут от таких женщин. А ВЫ уверены, что сможете все забыть и простить? Это сложнее, чем кажется.

копировать

А что, возможно после такого восстановить счастливую семью???

копировать

прогибайтесь под мужа. терпите его и вернется, может быть хотя не факт, он влюблен, и вас он как женщину не хочет.

копировать

Дело не в этом (как к женщине он ко мне далеко не равнодушен)вот только убедил себя, что если бы мы не разошлись было бы только хуже.

копировать

Написали глупость и сами сидите себя в ней уверяете

копировать

Про ее идеальность он Вам специально рассказал, что бы Вы о своем строптивом характере пожалели. Если он к Вам еще не равнодушен, то может и вернется. Там тоже еще не известно, что будет. Раз видитесь часто, то есть шанс возвращения.

копировать

попробуйте себе тоже кого-нить завести и так же с придыханием мужу рассказать. Если у него что-то шевельнётся, то не всё потеряно, а если нет-увы.

копировать

Нет, не возможно!
ИМХО, Вы не его любите, а совместное прошлое с ним связанное, любите ту свою старую жизнь с ним когда всё было хорошо.
Пока Вы будете в себе это чувство холить и лелеять – Вы будете страдать.

копировать

А я скажу. что раз часто бывает, то не только к дитю. Спокойно ждите, встречайте и радуйтесь, нивкоем случае не заводите разговор, о как хочу я быть с тобой они этого давления не выносят, просто ждите всегда, встречайте с улыбкой. Спокойная, красивая женщина (10лет вместе..) это счастье там сейчас конфета-будека кончиться, после, что следует...? притирки- потерпите)) Мы все вначале ангелы и все разрешаем.
П.С.
Я вернула мужу после того, как мы развелись,я изменилаи ушлда к другому, но вернула, главное хотеть!

копировать

Убеждена, что отношения можно вернуть когда оба этого хотят, но вы конечно же должны все переносмыслить изменить себя , и попробовать немного поиграть с мужем, вспомните когда начинались ваши отношения выже не сразу наверное ему сказали, хочу семью с тобой? Вот и сейчас попробуйте, глазки постойте, ну так ненавящего, на свидания сбегайте, а он пусть с ребенком посидит, если ваше вернется, а нет..... И не ваше значит

копировать

"ненавязчиво" правильно писать

копировать

Вы себе не придумывайте уж, а то больнее будет. Вы не его любите, а просто помните когда было хорошо. Плюс уязвленное самолюбие. Вы подумайте-вернется и что? Ради того чтобы вернулся?

копировать

Прежней семьи и прежних отношений уже не будет даже при самом лучшем раскладе, вы оба изменились за это время. Так что если и вдруг так случится, что сможете вернуть, это совсем не факт, что все удачно сложится. Этого должны захотеть вы оба. Так что вам нужно не торопить события при всем желании вернуть мужа. Конечно, лучше уж с отцом своего ребенка жить, если получится.

копировать

Как в романах: через десять лет.

копировать

Он что, больной, по-Вашему - уходить от женщины, рядом с которой чувствует себя мужиком, к Вам, которая не понимает, насколько это важно?
Знаете, автор, Вас просто чувство собственности заело, этого мужика Вы не любите, а просто хотите "отыграть".

Жаль мужика, да... Такие БЖ способны много крови попортить.

копировать

У моего друга родители развелись из-за любовницы. Несколько лет прожили отдельно, потом папа вернулся и они поженились второй раз, друг мой на их свадьбе гулял.