плаксивый муж..

копировать

девочки, всем привет. Скроюсь.
Хотела узнать, точнее провести мини-опрос, как часто и в каких случаях плачут ваши мужья? при каких обстоятельствах это было при вас? или не плачут вообще...
спасибо.

копировать

Не плачет. Вообще.

копировать

Не плакал ни разу

копировать

Видела, когда умерла его мать.

копировать

у кого ограничительная этика эмоций (а это этико-сенсорные интроверты, этико-интуитивные интроверты) - разные эмоции выдают, когда ограничить кого-то в чем-то хотят.. И их тоже эмоциями ограничить можно.

копировать

за 15 лет совместной жизни видела один раз... на похоронах его бабушки
А вот папа у меня плакса... видела и не раз слезы сопли(( не приятно

копировать

Не видела. И не приведи господи увидеть. Это будет значить, что мир рухнул.

копировать

Видела, что муж хотел плакать, когда его отец умер. Держался. А вот когда сын родился - плакал. Спустя 19 дней после смерти его отца.

копировать

плакал при мне 2 раза- когда дочка родилась и во время финальной сцены фильма "телохранитель"

копировать

Когда много выпьют водки

копировать

не плачет , но обижается как девочка :dash1

копировать

плачет на похоронах близких

копировать

Один раз за 20 с лишним лет видела. Причем сама же и довела.

копировать

вот ты злыдня извести мужика собралась

копировать

Ну разок то и мне можно его до слез довести, не все же меня ему доводить.

копировать

Видела один раз. Когда после тяжелейшего кесарева с большой кровопотерей, обколотую везде - руки, ноги, задница - до абсцессов, со следами от банок на груди и со свищами шве, выписали через неделю домой. Пролилась мужская скупая слеза, хотя очень собранный и неэмоциональный человек.

копировать

Черт... я сама пустила слезу :-(

копировать

Я еще не все написала...) Ребенок в это время лежал в реанимации, в детской больнице,и муж через каждые два часа звонил и спрашивал, жив он или нет. А я его увидела первый раз через 12 дней после рождения.
Это у него, мужа, наверное, нервы сдали тогда...)

копировать

Как Ваша семья сейчас? Надеюсь, все уже позади.

копировать

Да дело было в начале 90-х, поэтому и такие страшилки были:в роддоме не было еды и лекарств, аппаратуры. Сын - большой красивый парень, ему в этом году 20 будет, медалист, студент уже. Но пришлось потом несколько лет лечить. Никто не верил, что выздоровеет.
А я в порядке, насколько это возможно. Папаня с сыном - самые лучшие друзья.
Спасибо)

копировать

Рада за вашу семью, особенно за папу с сыном :-)

копировать

А у нас после КС плакала я(( мужа на след день в РД просто требовала, что б приехал и привез воды.
Привез... ровно 2 литра воды и уехал...
А мне реально тяжело было((
Пришла домой.. не то что шариков.. праздника не было, но и еды. А он все время со старшими детьми провел у свекрови(( В день выписки обрани такую фразу... "не во время вас выписывают("
Хорошо что мама привезла кусок мяса, у меня были запасы - сварила и накормила старших детей.

копировать

и вы с ним еще живете после этого? и что, сексом тоже занимаетесь?

копировать

ну не прям плакал, но так...1.когда уговаривал меня вернуться и не расставаться. 2. на свадьбе дочери друга (представил, как будет нашу дочь замуж выдавать, для инфы - нашей дочке 6 лет:)))

копировать

4 раза видела. Когда хоронил бабушку любимую, отца, когда мы стояли под реанимацией в которой был наш сын, и один раз пьяненький, сентиментальный момент был:)

копировать

Пару раз видела, когда сильно напивался.

копировать

это водка плачет, а не мужик.

копировать

Три раза. При рождении двух сыновей(был на родах), и когда его отец умер.

копировать

Когда сынок родился после длинных страшных схваток. Муж говорил, что сын был похож на маленькую, недовольную обезьянку (но мы его все равно полюбили). :) Потом он мне рассказывал, что думал, что ребенок будет страшненьким, как в док. фильмах показывают. А наш родился красивеньким - или мужу так показалось, я вообще ничего не помню. Еще иногда после фильма сентиментального глаза могут быть мокрые. Мне приятно, что он такой чувствительный.

копировать

когда от избытка чувств в любви признается :-)

копировать

Да, случалось. Я считаю это признаком сильного человека и настоящего мужчины - плакать (если по поводу, конечно, а не птичку жалко или по пьяни сопли надувать).

копировать

Только в детстве видела как плачет младший брат, больше плачущих мужчин не видела, только в кино.

копировать

бывают периоды -часто плачет. Когда с моими родителями крупные конфронтации были (они против него, и мне глаза открыть решили, я не готова была воспринимать информацию, потом поняла, что они правы были). Мы тогда на пару недели три по ночам лили слезы.
Когда у нас разлады.
Бывают периоды -не плачет (месяц-1,5-2)

копировать

Рыдал, колотило. Когда на его глазах меня чуть машина не сшибла (я вечно лечу, и на этот раз вперед рванула на темном перекрестке). Домой доехали, вроде ничего, только в глазах слезы стояли. А дома прорвало. С тех пор уже лет 7 при подходе к перекресткам берет меня за руку.

копировать

почитала мнения, спасибо. буду рада еще почитать)
я к чему спрашиваю, у меня БМ был, ни разу за 8 лет не видела чтобы плакал....1 раз было но не при мне (он сам сказал, точнее я спросила), когда тяжелый период был...
сейчас есть МЧ, серьезный, начальник, добился меня....но бывает что иногда слезу пускает....ну например пробьет его и говорит как сильно он меня любит и может на секунду всплакнуть, либо помню дочка палец прищемила, так он аж чуть ли не в слезы-типа переживал. НУ или просто настроение не очень ( у него еще отец болен, как бы все в одну кучу навалилось). Ну и бывают такие моменты...не часто конечно, но меня что то о это как то напрягает что мужчина плачет,хотя я и не вижу в этом ничего такого.... то ли просто привыкла что БМ никогда не плакал а тут.....
я просто не представляю что будет с ним если что то серьезное случиться....(ттт, не дай Бог......сентиментальный что ли он у меня просто....
и не могу понять хорошо это или плохо...

копировать

так это и женщины такие бывают. я вот никогда не плачу. только на похоронах. сильно переживаю но слез нет.
а сестра моя по любому поводу в слезы. хоть палец прищемила. хоть 100руб. потеряла.
все люди разные.

копировать

ну женщины ладно, я сама тоже плачу только по серьезным поводам....
просто когда мужчина начинает плакать из-за фигни, как мне не привычно что ли...

копировать

Сентиментальный. Чувствительный. Но такие мужчины в серьезных ситуациях просто как кремень себя ведут, часто как раз чОткие пОцаны теряются и истерят, а чувствительные мужчины берут на себя ответственность в сложных ситуациях и ведут себя очень логично и непрошибаемо... Конечно потом, после стресса, их может и на слезу пробить;), но это просто реакция...
А вообще если стресс слишком велик - смерть близких, то надо бы постараться и поплакать... Хоть чуть-чуть легче станет...

копировать

вот кстати да, согласна) в каких то ситуациях он берет на себя всю ответственность и от сентиментальности ничего не остается)) я просто впервые сталкиваюсь с таким мужчиной (в плане слез я имею ввиду)...

копировать

Мой плакал, когла я его довела, в самом начале наших отношений, один раз, очень давно. Ну что сказать, глупая была и молодая, с неудачной моделью по образцу родительских отношений. После было всякое, тяжелое, теряли и друзей и родственников. В эти дни он явно добрее и мягче становится, но не плачет.А вот его родной брат, на 12 лет моложе, слезы на его глазах после смерти свекрови неоднократно видела. Ни одного деда и отца не видела плачущими. Хотя один дед в конце жизни сентиментальнее стал. Мне кажется, это от многих факторов зависит. Например, я сама плачу только по пустякам, а если что серьезное, как бы каменею.

копировать

У меня плаксивый муж. В последнее время, года два уже не плачет, но раньше... по любому поводу. Когда сын родился или когда его отец с инсультом в больнице был - это нормально. Но также истерики устраивал, когда ругались, когда у меня была задержка,и я сделала тест на Б. и тест был отрицательным, когда я одна уезжала на некоторое время ( мог прям в аэропорту расплакаться), когда программу на тв посмотрел, как наши девушки заграницей секс-рабынями становились, когда фильм посмотрит и т.д. Список можно продолжать и продолжать.

копировать

какой он у вас впечатлительный (я про фильм):-)

копировать

ну сын родился еще понимаю, с отцом проблемы тоже....
кстати когда первое время мы ругались и я его посылала, он реально истерику закатил...щас у нас все спокойно вроде, не плачет...но мне сам факт по любому поводу оч напрягает(
по фильмам вроде не плачет,даже если грустный, или я еще не видела просто)))

копировать

Этой зимой увидела как заплакал муж, когда трехмесячная дочка перестала дышать у него на руках и как он приводил ее в чувства, как его трясло... Он реально спас ее тогда, я то вообще не адекватной стала в тот момент, мамаша блин...

копировать

Кошмар какой . Ваш муж просто настоящий мужчина, в такой ужасной ситуации и не растерялся, молодец.

копировать

Спасибо. Просто он быстро сообразил, что ребенка надо перевернуть и похлопать сзади, а я только додумалась до того, чтоб звонить в скорую. Хотя учитывая, что ребенок посинел, обмяк и просто бездыханно висел на руках, скорая бы не успела, а одна б я только стояла и плакала. Зато мне теперь урок на всю жизнь.

копировать

муж молодец, почему это случилось? страшно как

копировать

заболела дочка сильно в 3 месяца, коклюш, для грудничков это очень опасно, кашляла и задыхалась, у нас целый месяц скорые да врачи по нескольку раз на день приезжали. а в тот день дала я дочке сироп, а в этот момент кашель начался, не смогла она прокашляться и начала задыхаться. я ее на руки и ору, муж прибежал из другой комнаты, а она синяя уже, повисла у него на руках и не дышит. ну тут муж и заплакал, а у меня вообще истерика была, я скорую побежала вызывать, пока вызывала, он дочку встряхнул, похлопал, она в себя пришла. скорая приехала, сказали, что все правильно муж сделал.

копировать

Плачет только по пьяне, на жизнь плачется каждый день, надоело выслушивать, называю его Бубубу

копировать

сочувствую Вам:(

копировать

За 8 лет мужа ни разу не видела, а вот папа мой 2 раза при мне плакал, когда нам сказали,что мама возможно не выживет и когда позвонил врач и сказал,что она умерла. Более жуткой ситуации я не видела,до сих пор когда эту сцену вспоминаю не по себе становится(((

копировать

Ни разу. Знаю его уже 16 лет, с его шестнадцати. Было что-то похожее, влажные глаза и пронзительный взгляд, первый раз, когда его бабушка умерла, второй, когда мы с ним объяснялись о чуйствах... Но ему было тогда 17-19 лет, думаю, еще не считается. С тех пор - нет. Умер ребенок, 8 дней, опустил глаза и все, когда узнал... Сообщили, что дедушка болен раком неизлечимо уже - только на секунду глаза расширил, и тут же опять полная невозмутимость. А уж из-за какой-то менее серьезной причины и подавно...
При этом он вовсе не злой, некоторая жестокость присутствует, но скорее детская такая, комплексы свои так пытается решить, но все в пределах нормы, неадеквата нет. И человек он вполне эмоциональный, и веселится, и грустит, и злится - все совсем не скупо, от души и ярко. Но вот на слезы и на какое-то выражение боли и страданий - табу, он в горе будет скорее злобствовать или раздражаться, но никогда не поведет себя так, что вызовет к нему жалость. Думаю, все из детства- старший сын, стал старшим и большим уже в три года, с тех пор всегда для него все проявления детскости пресекались: "Ты уже большой мальчик, плакать нельзя!", "Ты мужчина, они не плачут", "Ну ты ж взрослый, разве можно себя так вести?" и т.д.

копировать

Ой, ну вот зачем так мальчиков воспитывают? Ну так же никакого сердца не хватит!!! Иногда НУЖНО плакать! Что мужчина не человек что ли?:(

копировать

Согласна с Вами.

копировать

Когда его брат двоюродный умер.
В след. раз пустил слезу, когда мой отец умер.

копировать

ни разу.15 лет вместе

копировать

Когда его отец умер.

копировать

У меня сентиментальный муж, на фильме может плакать, если я не вижу, если улечу его в этом, страшно смущается, а вот когда его отец умер, очень держался, хотя серый был от горя, потом сказал, что плакал один.

копировать

один раз плакал, когда родился сын.........

копировать

Спьяну один раз рыдал над своей жизнью,да так театрально,Станиславский бы поверил,я просто вышла из комнаты,успокаивать не стала.Знала одну пару,там муж спьяну повесился,прямо в парке на дереве,на своем ремне.Упиваются до последней возможности и сами не знают чего творят.

копировать

всегда ноет,обвиняя меня и играет на жалости

копировать

в чем обвиняет то хоть? и плачет правда?

копировать

2 раза видела. Один раз так и не поняла, что случилось. Мы приехали к его бабушке, она его в сторонку отвела и что-то сказала, а муж вышел со слезами. Спрашивала - не отвечает.
А второй раз, когда одна девушка на работе рассказала мне, что у моего мужа был секс с сотрудницей. Муж увидел, как я бьюсь в истерике, рыдаю во весь голос и тоже заплакал. А позже оказалось, что все неправда!

копировать

ужас какой...так ведь и семья развалиться могла....(( что за люди...

копировать

Девушка эта глаз положила на мужа моего, поэтму решила, что "в любви и на войне все средства хороши"

копировать

ппц( не понимаю таких людей...

копировать

Дрянь какая.

копировать

У меня может прослезиться,когда доча его обнимает или когда пожилых по тв показывают,а они там любят друг друга и за ручку ходят,он говорит,что любит меня и мы тоже будем вместе до старости.Ну и тд. Но это не тот плач,когда не можешь остановиться.

копировать

ну мож не прям тож ревет, просто прослезиться может по каждому поводу (ну для меня может) не серьезному...
я просто не пойму как к этому относиться....
пока не обращаю внимания, но порой подбешивает, не считаю нормальным когда мужчина из за фигни слезу пускает

копировать

У меня немного другой вопрос: обязательно ли плачущий мальчик (8 лет, плачет по любому поводу) вырастает в плачущего мужчину? Или с возрастом это проходит?

копировать

Нет, не обязательно. Пример есть, брат двоюродный, младший в семье с большой разницей, родители баловали и жалели. Орал как потерпевший лет до 7-8, позже - тоже частенько слезами и рыданиями выражал свои эмоции. Ему так удобнее было, его так лучше слушали и больше понимали :) Сейчас ему 23, не плачет никогда, вообще на эмоции скуп и немногословен. В тяжелых ситуациях молчит, никаких истерик. Так что варианты есть :)

копировать

три раза видела.
1 раз от горя, когда умер его друг.
и два раза от счастья, когда впервые брал наших детей новорожденных на руки.

копировать

Все так анонимно, ну и я тожа присоединюсь. Мой плачет, когда напьется, и считает, что я не ценю его... Ах, он такой нежный и целомудренный, а я, типа совратила его... Я типа сука, а он - ангелочек. Жаль ему себя...

копировать

плакал, когда у любовницы почки болели и она написала об этом ему смску

копировать

вот это реальный песдец! Таких нахер гнать надо, причём не только жене, но и любовнице.

копировать

Мой придурок плачет когда мы ругаемся,при том сильно скандалим,даже треснуть ему могу если доведет.Но в этом всегда сам виноват,орет как псих и оскорбляет ниже плинтуса,еще при реб-ке.Я ссоры никогда не затеваю,а вот он,дай лишь поорать.Вот тогда он сидит в туалете и жалеет себя. Даже я не плачу.Мне мерзко от его слез...

копировать

Мой рыдал навзрыд, когда сказала, что ухожу от него и ребенок уйдет со мной. Плакал и умолял ему дочь оставить. Когда реально понял, что остается один, то валялся в ногах и плакал. До такого решения довел меня сам.

копировать

И вы ушли или пожалели?

копировать

я осталась (ребенок удержал). Но доверие подорвано было. Сейчас просто более трезвым взглядом на жизнь живу. Пока все норм. Муж старается для семьи. В отношениях все спокойно.

копировать

А мой вообще сентиментальный. Часто плачет.
задумалась и поняла, что это вроде всегда даже к месту.
По-человечески так...

копировать

папа-один раз после смерти его мамы,после 55 часто,муй-при ройдении дочери 1 раз,2-когда хотели рашодится,лиублиу его.Подруга говорит её муйик-после фильма может

копировать

Pardon za translit

копировать

Когда дочка родилась долгожданная.Меня после кесарева спасали в операционной, а он держал ее и плакал(медсестра рассказала).все равно бросил.