Развод?

копировать

Почему вы решили развестись? и по какой причине бы развелись? если в семье есть дети...

копировать

Развелась бы если бы только замахнулся, не то что ударил.

копировать

Аноним, вы не замужем. Или вы идеал женщины, который не доводит мужика? Мне муж один раз влупил пощечину, моя вина была 100%. Я б на его месте вообще убила бы. Но в долгу я не осталась, потом по истечении времени и в нужное время дважды синяки на фейсе оставляла.

копировать

Смирнова как-то рассказывала историю про женщину, которая лет в 30 узнала о том, что оказывается не всех детей бьют родители. И это стало для нее шокирующим открытием, потому что в ее окружении да, так было принято...

копировать

Мдааа
Я замужем, и многие в окружении замужем
И нормальный мужчина таки не будет бить женщину)
А вы радуйтесь дальше что Вам ВСЕГОЛИШЬ пощечину дали, ага

копировать

Гы, конечно не будет, потому что все женщины - ангелы во плоти с нимбом на голове :-) . Да?
А муж мой - добрейшей души человек, к тому же в 2 раза больше меня (я 53 кг при 165 см / он 1,85 при 90 кг) - если бы влупил в полную силу - голова бы моя отделилась бы от туловища. Не хрен провоцировать, жестоко, больно, бить словами ниже пояса. Только полная розмазня просто спорил бы, или скуля, удалился. А он молчал, слушал, потом врезал, умница, отрезвил, по другому я бы не заткнулась. Выводы сделала.
Кстати, мои родители, в отличии от мужа, считают, что он был прав, зная его на тот момент 4 года, а меня 30 лет.
Так что нечего все валить сразу на мужей, опять же - есть клиника, сам по натуре жесткий, дублоид, его и провоцировать не надо. А есть нормальный мужик, на котором просто жена отыгралась за хреновый день, а потом в большинстве случаев еще и мужа обвиняет, дура.

копировать

Ну щастья Вам) получайте по щщам и дальше) А мой скорее разведется, чем ударит =Р Но и у меня мозги есть, я не дойду в своих разговорах до оскорблений и ударов ниже пояса =Р
Вам в 30 лет мозгов не хватает на это? Грустнаяпичалька

копировать

Не, с мозгами все в порядке, натура такая, на зуб пробовать, найти точку, до которой можно. Сейчас мне мне 35 уже :-) Инцидентов больше не было :-)

копировать

честно скажу свое мнение - ужас какой) словами оскорблять нельзя, но на слово прикладывать силу .... это вообще.
Я честно говоря со своим чувством юмора, исходя из такой позиции, должна вся синяя ходить. Кошмар.

копировать

Явно не внимательно читаем.

копировать

С 1 мужем развелась 17 лет назад (сыну было 8 мес), а ушла от него ещё во время бер.-ти (бер.-ть была желанная, выстраданная).

Причины ? - ЧУЖОЙ !!!(во всех смыслах).
Нелюбимый, нежеланный, двуличный, грубый (на людях- другой совсем),"невероятный маменькин сынок" .

Потом долго мне мстил а разбитый нос,за развод, за все свои неудачи :выкрадывал сына, ходил по судам, звонки и угрозы по телефону, жалобы и попытки подкупа органов опеки.

копировать

А зачем вы жаждали беременности от такого кАзла???

копировать

Жаждала просто беременности, а не то что от "козла". И вначале он прилично и долго маскировался, вел себя "в рамочках",пока ему это было выгодно,чтобы мои родители ему поверили.
Да и была без мозгов,влюбилась,он тоже мне было 17,ему 25.
У меня было 3 выкидыша до сынишки- непонятно почему: спортсменка с детства. здоровье отличное было,не пила и не курила никогда. Врачи поставили "привычный выкидыш". я была в отчаянии,так сильно я хотела ребенка и так боялась,что врачи правы и я не смогу выносить и возможно даже забеременеть...
Но я на момент беременности уже понимала,что это "не мой человек",просто хотела испытать счастье материнства. А во время операции (кесарево) меня и сына едва спасли (полная отслойка норм.расположенной плаценты и массивная кровопотеря).
О том,что решилась на рождение ребенка в таких условиях не пожалела ни разу в жизни, у меня очень быстро все наладилось, в отличие от БМ.

Он до сих пор всем рассказывает,что любит меня,но я "с..ка" и стерва сломала ему жизнь и у него не ладится ни с людьми,ни в работе, ни с женщинами.
Мне его не жаль, но и плохого я ему не желала, просто безразличен,пустое место.
Вот я ещё тут кое что : http://eva.ru/topic/46/2950917.htm?messageId=75314829

копировать

Измена.Подала на развод, суд в июле. Маленький ребенок.

копировать

Развелась бы однозначно при жестоком обращении, при занудстве, жадности.

копировать

Решила развестись, но передумала. Детям нужен отец, как это не банально. Чужой дядя лучше отца не будет. Я так смотрю, если муж плохой отец - это одна история, и такого не жалко. А вот если он только плохой муж, но хороший отец - я не только про финансы, а интересуется детьми, общается, дети привязаны к нему - тут можно потерпеть ради этого. НУ не криминал, конечно, - пьет, бьет, и.т.д, а просто счастья если нет. Да ну их, эти поиски счастья.

копировать

Чужой дядя бывает намного лучше родного отца и становится ему больше,чем отец.

копировать

Да, у меня так и получилось!

копировать

и у меня)

копировать

измена.после которой муж продолжает жить дома,развода не хочет,но и с лю не расстаётся.живёт типа ради детей.я может и смогла бы какое то время так пожить,но все унижения и оскорбления.будут посильнее чем измена.просто измену простила бы,а то что уже два года живу в аду,это нет.