На распутье.

копировать

В браке 8 лет. Есть двое детей. Год назад появился любовник. Он моложе меня на 8 лет. Долго маялась когда он начал за мной ухаживать, даже здесь тему заводила. Поначалу думала что для необременительного флирта, повстречаемся и растанемся. Он думал также. Но нас закрутило в водовороте страстей чувства наколялись с каждой встречей. Всместе уже год. К мужу чувства охладели совсем. Когда целует бесит. Секс терплю через силу. А с любовником как в первый раз. И оргазм я испытала только с ним. Вот стою на перепутье что делать мне бросать все и начать новую жизнь. Или пытаться остаться в семье ради детей и терпеть всю жизнь. Что скажите на это. Прошу советов. Можете злословить или кидать тапками.

копировать

А любовник предлагает новую жизнь?

копировать

Секс с мужем всегда был плох? или в начале было хорошо?

копировать

такое впечатление, что спрашивает муж ;-)

копировать

Да я твой муж.
Любовница безума от меня, секс супер, оргазм у нее всегда. Кончает от куни много раз. Я кончаю от минета и потом еще от сладкой щелки.

копировать

Дядя, ты кажись не на тот сайт зашел. Порно набери в яндексе и надр@чивай.

копировать

он ищет ответ почему с женой секс фу бяка, а с любовницей ам ням ням

копировать

кто он? тему завела женщина.

копировать

муж ейный

копировать

:) Уж весело тут у вас.

копировать

Рада за Вас, что отличный секс, оргазм и все такое. Но не маловато ли, чтобы семью рушить и новую жизнь начинать? А что вас с Л еще связывает? Есть ли у вас общие интересы?
Я сама через такое проходила 10 лет назад, только Л был старше меня. Секс улетный был, влюбилась до безумия, мужа еле терпела, хотела уходить. Потом страсть прошла, посмотрела на Л другими глазами - насколько мы разные, ничто нас не связывало, кроме постели. Теперь вообще вспоминаю со стыдом то время, рада, что сохранила семью. Кстати, секс с мужем значительно улучшился в результате приобретенного опыта.
Не торопитесь решение принимать.

копировать

Вотом то и дело что мы разные совсем разные, но мне с ним хорошо. Очень хорошо. Пыталась уходить, а потом опять возращалась. Не знаю как мне быть.

копировать

ну а любовник то с вами эту новую жизнь начать согласный?

копировать

Да согласен если я буду свободная. Тоесть разведённая.

копировать

если любите, то почему нет?

копировать

Есть работа? Сама сможешь себя и детей обеспечить? Я бы из без Лю от таких отношений с мужем ушла бы. Не люблю мучить себя.

копировать

Да есть. Но загвостка в том что для детей папа все.

копировать

Девушка, такая же делема была 2 года назад, ушла от мужа и тоже с двумя детьми, одному было 5 другому 8. Дети папу обожали, не простили мне до сих пор и вряд ли простят. Что касается меня, когда начала жить с лю все стало по другому, это были сложные времена очень, он оказался совсем другим. И когда я заикнулась про женитьбу, которую он мне предлагал сам( к слову совместная жизнь с ним была исключительно его инициатива, разошелся с девушкой с которой жил лет 5 спецом), он мне ответил- тогда хотел, а теперь не хочу))) Сейчас у нас вроде все наладилось, притерлись друг к другу, но я жутко скучаю по тому времени когда я была уверена в своем муже, в общем, покой в семье я приняла за серую жизнь за что и поплатилась((( жалею ли я?? Да, да, да ... подумайте сто раз прежде чем делать такой шаг!!!!я еще легко отделалась))

копировать

А разница в возрасте у вас какая? Ваш лю старше или младше вас. У меня с ним разница 8 лет. Я медлено но верно созреваю на развод. Как вы сказали мужу что разводитесь с ним и как он на это отреогировал? Я уже сделала от лю аборт. Пыталась сохранить семью. Но поняла что сделала глупость. Мой малыш должен был появится в конце года. Меня убивает только одно в наших отношениях чтоя как вечный двигатель и должна толкать его вперед. Он как еще один ребёнок который ебёт. За то я с ним почувствовала себя желанной и красивой. Мне муж за 8 лет брака столько не дарил как лю 1 год. Не принимаю я увлечение за любовь. Я так боюсь ошибится и с мужем уже жить не могу.
А у вас как я понимаю общих детей нет?

копировать

11 лет у нас разница, самое сложное- дети, очень переживаю что думала о себе а не о детях в тот момент, поверьте, это очень тяжело, для детей огромный стресс. Даже вспоминать не хочу как мужу говорила, страшная ночь была, в общем мерзко все это, особенно когда муж верный и очень очень хороший человек. Кстати мы сейчас ждем третьего( с лю). Мне кажется вы уже все решили!! Знаете, если бы я не ушла от мужа я всю жизнь потом себе локти кусала что упустила такой шанс жить счастливо, вряд ли смогла бы остановится, чтобы мне не советовали и не говорили. Просто будте готовы остаться одна с 2 мя детьми, если примите такое решение, хотя я думаю что все уже принято(((((

копировать

Да вы правы я думаю что принела решение и думаю только о себе, а не о детях. Не знаю с чего начать разговор с мужем. Сестра отговаривает. Говорит чтоб не делала поспешных выводов. Чтоб села и поговорила с мужем, а не рубила с плеча.

копировать

Прежде чем рубить с плеча, подумайте еще раз! Если только в сексе плохо, это не повод разводиться. Продолжайте в том же духе на стороне удовлетворять себя. А если плохо и по другим фронтам (обеспеченность, хороший отец, забота о вас) то смело рвите отношения. Если хотя бы один плюс имеется, не торопитесь.
И еще, ваш Л сказал что готов быть с вами если вы разведетесь...вот это мне как то не понятно. Сейчас то вы не в разводе, но он с вами.

копировать

И у меня такое же было 2 года назад. Только у меня 1 ребенок. Разница 7 лет. Ушла и нисколько не жалею. Но у нас все проверено гораздо более долгим временем. До этого знала его 3 года, дружили. А теперь вот уже 2 года любовь, взаимная, думаю настоящая. Страшно даже писать здесь, сглазить, тьфу-тьфу-тьфу. Каждый прожитый день приносит счастье, я только в детстве верила, что так бывает.

Отношения с мужем были хорошие, и муж он был очень даже хороший, да и сейчас остался хороший, хоть это и я его бросила. Теперь мы с ним друзья. Но эти отношения никак нельзя сравнить с тем, что у меня сейчас. Пусть даже оно все когда-то развалится, пусть эта любовь пройдет со временем - я все равно не пожалею. Потому что вижу, чувствую, что мне ужасно повезло, не всем удается такое испытать хоть раз в жизни.

Но это я все конечно про себя. Я отлично отдавала себе отчет, кто он, что он, времени понять было достаточно. Отношения изначально строились не на сексе, а на дружбе и общих интересах. Мало того, я и мужу не изменяла даже. Сначала ушла, а уж потом...просто к мужу отношусь с уважением и любовью, как к человеку. А на вашем месте даже не знаю, что бы я делала. Похоже страсть у вас, непонятно, во что все это выльется. Как бы не было так, как выше, что хотел-хотел, да перехотел.

копировать

я бы не стала жить с не любимым а тем более не приятным мне человеком,ни ради детей,ни ради родины,ни ради мира во всем мире.Но это моя позиция,и кстати мой муж об этом знает.я вообще все свои поступки совершаю не ради кого то ,а только из-за того что так считаю правильным.

копировать

Я ушла от мужа, но не к любовнику, а просто так. Любовник был, но ничего не предлагал. ПРосто в какой-то момент я поняла, что жить с мужем больше не могу и не хочу. Разговор был довольно спокойный, муж и так догадывался уже.
Что ушла - не жалею. Хотя с любовником не сошлись, но продолжаем часто встречаться.
Муж с ребенком общаются постоянно.

копировать

Не знаю как собратся с мыслями и силами чтоб начать разговор с мужем. Как ему сказать что мы разные и дальше у нас не чего не будет. Он хороший и я боюсь его ранить. Я не хочу делать ему больно, но и жить с ним не могу. Я хочу новых отношений. Как мне собратся с духом.

копировать

я вас осуждать не буду, но скажу как же жалко деток.. я бы своей матери такого не простила

копировать

Мать не ваша собственность. Поймите, каждый человек - сам по себе отдельный человек, личность, и не должен похерить свою единственную жизнь ради кого бы то ни было. Дети рождаются. Это естественное продолжение рода, закон природы. Родители должны постараться дать им все, что могут. Мать также может постараться и сохранить хорошие отношения отца и детей. Но она не обязана положить всю свою жизнь на то, чтобы остаться жить ради детей с нелюбимым и чужим человеком. И вы не имеете никакого права прощать ее или не прощать. Она вам изначально не ровня, она ваша мать, которая дала вам жизнь. Только за это будьте благодарны. Яйца курицу не учат. А прощать или не прощать будете своего супруга.

копировать

Детки детками не всегда будут) не оценят они таких жертв. Переженятся потом , разлетятся- а ты будешь клушей сидеть с нелюбимым и опостылевшим, никому не нужная... Хороша перспективка.

копировать

Плюсуюсь...:( И сколько таких примеров в жизни ! Один из них- мой, с той лишь разницей, что я ушла сначала просто "в никуда", потому что была в жутком моральном и физическом состоянии, хотя тот, кто уже 16 (почти 17 лет) со мной, знал обо мне всё и уже ждал и искал меня .

О том,что ушла от чужого во всех смыслах человека, ни разу в жизни не пожалела,иначе пох..рила бы свою жизнь рядом с ним и сын бы вырос в несчастной семье в нелюбви (моей к мужу), вне гармонии и взаимопонимания

копировать

Спасибо вам всем! Осталось только с духом собратся и закрутить всё эту шарманку под названием развод.
Я сама детя развода. Очень маму на маму обижалась что нет папы. А вырасла и поняла её. Только она больше замуж не вышла и отец от неё ушел.

копировать

Автор, не занимайтесь ерундой. У вас нормальный муж, 2 детей и ЛЮБОВНИК, КОТОРЫЙ ВАС МЛАДШЕ НА 8 ЛЕТ - пользуйтесь.С любовником у вас нет будущего - зачем ему дама, старше его на 8 лет и еще с 2 детьми? Говорить можно все, что угодно, но жить он с вами не будет, а если и будет, то макс. 3-5 мес., а вы испортите себе жизнь и будете маяться потом, потому как одной поднимать 2 детей очень непросто.

копировать

Очень верно, заскучала девушка