Не понимаю

копировать

Моего мужа совершенно ни о чем нельзя попросить,все сделает через -опу.Попросила зайти в магазин,купить огурцы-помидоры на салат,принес кальмаров в масле и мидии подкопченые в соусе.Привез сумку с вещами,сказала поставь,ничего не трогай,приду,сама разберу.Нет,он влез, положил не туда куда надо,пришлось заново все перекладывать,попихал футболки к свитерам,к брюкам рубашки.И так постоянно,прямо бесит уже.Редко прошу помочь в быту,специально чтоли злит меня?Я прямо не понимаю,если тебя попросили о чем-то,ты или сделай,или откажись.На мои претензии отвечает,что хотел как лучше,а мне его ЛУЧШЕ выходит доополнительными хлопотами и пищевыми растройствами.Или я из мухи слона делаю?

копировать

Он специально так, что бы вы его вообще ни об чём не просили :)

копировать

+1дурачка включил

копировать

Секса давно не было? И хочешь чтобы муж свалил?

копировать

Я автор.Все было позавчера и довольно жарко.И при чем тут свалил,я же его не из квартиры выгоняю,а прошу о посильных мелочах.

копировать

т.е. у вас вся проблема - это брюки и рубашки не на тех полках?

копировать

Сколько ему лет?Хотя,это похоже на инфантелизм,а у него нет возраста.До свадьбы вы этого не замечали?

копировать

".Редко прошу помочь в быту..." - а вы именно перестаньте взваливать все на свои плечи, дайте мужу возможность делать что-то самому и думать своими мозгами.
И что из того, что его рубашки лежат с брюками, а майки со свитерами? Это его вещи? -Так дайте ему возможность самому решать как они будут лежать в шкафу.
Вы хотели огурцов с помидорами, а ваш муж - кальмаров. Почему бы вам иногда не посчитаться со вкусами мужа?
Да, вы действительно делаете слона из мухи)

копировать

А что взваливать то? разложить рубашки и брюки? это только автору и нужно, раскладывать вещи мужа так как ей, автору, это кажется правильным. Очевидно сидящая дома тетка, от скуки придумывает работу по дому которая никому кроме нее не нужна.

копировать

та вроде я о том же, нет?))

копировать

без мужа у вас жизнь была бы еще более тоскливая чем вы ее стараетесь сделать. Скажите ему спасибо что хоть как-то оживляет ваше унылое существование.

копировать

Я автор.А с чего вы решили,что я делаю жизнь тоскливой и про унылое существование не в кассу.

копировать

из вашего унылого поста.

копировать

+1000-унылого и примитивного

копировать

Гыы, надо было его взад за помидорами послать, вещи попросить разложить по-другому, подробно объяснив как именно, вы как маленькая прямо.

копировать

Если это компенсируется чем-то другим - он хороший отец, любящий муж, заботиться о вас - это вообще ни о чем разговор. Хотя реально это с ума может свести. Абстрагируйтесь. Смиритесь. Но если вот такая ситуация у него во всем - с работой и вами, тогда уж ))

копировать

Не парьтесь, думайте о том, что он не пьет, не играет в автоматы и комп, не наркоман, руки не распускает, зарабатывает деньги, не жмот и Вы любите его)))

копировать

А когда мушш вместо помидорок кальмаров принес, Вы даже не спросили, какого фига? :) Ну просто, интересно же :)

копировать

Может ассоциация....у кальмара тоже руки из жопы, да и голова там же :-7

копировать

Мне тоже кажется идиотсвом купить кальмары вместо помидоров

копировать

А может Автор задолбала мужа своими салатиками из овощей. Он ей стотыщ раз говорил, что хочет пивка выпить с кальмаром, а не траву жевать... Вот и не выдержал, когда очередной раз помидорки замаячили... :)

копировать

Ой, а мне такое поведение мужа нравится.
Рвется дядька поучаствовать в семейной жизни. Многие, я видела, тут жалуются наоборот - ничего не делает, даже если попросишь.

копировать

Да, вы делаете из мухи слона и у вас нет серьезных проблем, к счастью, иначе на такую ерунду не обратили бы внимания.

копировать

А вы не просите, а делайте все сами.

копировать

а потом она будет здесь же плакать, что муж не помогает)