Отомстила. Только кому?

копировать

Была измена мужа некоторое время назад, хотел уходить, но не ушел, решили заново все начать, начали.. но с той он продолжает смс-ться и на работе общается, как, о чем не знаю, но говорит отношений между ними нет никаких. Я познакомилась пару недель назад с мужчиной старше на 20 лет женатым, общались как друзья, я с ним делилась своими переживаниями, он мне советами, поддержкой помогал, да и отвлекал просто разговорами. Несколько раз встречались, пили кофе, обедали. Ну и в очередную нашу встречу так получилось, что я с ним переспала. Просто так, никаких чувств нет к нему, кроме благодарности. После этого он меня просто атакует звонками, звонит по 15 раз на дню в дни когда муж работает. А мне уже как то это и не надо стало, хотела мужу отомстить, а тут не понятно кому отомстила :(, такое ощущение что сама себе.. Он еще и женат этот мужчина, короче такое же чмо как и мой по большому счету. гадко и противно самой от себя.

копировать

Ну скажите ему что жалеете о своем поступке! Чтобы больше не звонил и не беспокоил,что дальнейшее продолжение исключено и все.

копировать

Самое главное - не корите себя за то, что случилось. Как известно, лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о том, что не сделал.

копировать

+100.

копировать

Как известно перед тем, как что то сделать необходимо думать о последствиях, тогда и сожалеть не придется о глупостях. Самое главное помнить, что в этой жизни нас окружают люди, поэтому наш эгоизм к ним и к себе в том числе, всегда оборачивается неприятным для нас бумерангом.

копировать

вот опять звонит уже четвертый раз сейчас, трубку не беру :( в принципе я не против общения, но блин пары звонков в день достаточно бы было вполне и раз в неделю пообедать ..без секса разумеется. Только, боюсь у него наоборот на меня большие надежды :( Вечно вляпаюсь в какое нить дерьмо :(((

копировать

Да, сегодня выходной, не берите трубку, а на неделе, когда будете вне дома, постарайтесь с ним встретиться и все ему проговорить. Такие разговоры лучше вести днем на нейтральной территории, в людном месте типа кафе. А чего вам бояться-то? У вас положение одинаковое - он тоже человек семейный.
По поводу вляпывания - в следующий раз просто будете умнее.)) Отрицательный опыт - тоже опыт.

копировать

А что мешает пообедать с ним и обсудить все эти вопросы?
Может быть вообще его "послать". Но сделать это открыто, а не по принципу "догадайся, что у меня произошло и о чем я думаю".

копировать

да все от того, что не умеете прощать и жить спокойно... почему нужно обязательно мстить?
надо быть просто выше всего этого! а вы оказывается получается ничем не лучше - такое же говно (извините за грубость) как и ваш муж...
так что все справедливо - хлебайте...

копировать

не гнобите себя ни за что! любите себя! вам нужно было спустить пар, вы это сделали. Не вспоминайте о прошлом. Живите настоящим. Что сделано, то сделано.
А мужчины они же туповаты по своей природе. Правильно сверху писАли, нужно поговорить с мужчиной на нейтральной территории. Мол все хорошо, приятны встречи и конкретные просьбы что звонить можно 1 раз в день.
Мужчинам нужно коротко и ясно говорить, а не ходить вокруг да около, придумывая в своей голове то, что скорее всего не случится. Ваши мысли видны только вам. Удачи.
зы: если мужичок не противен и сможете поговорить, не бросайте его. Оставьте для души. Вам сейчас это необходимо.

копировать

ну ес-но, он такое же чмо, а Вы в белом, хоть, конечно гадко и противно от себя, но всё-таки в белом)))

копировать

на белом все пятна будет лучше видно ))))) даже если их сейчас нет - они потом проявятся)))

копировать

очень верно)))